Общение и взаимодействие с другими людьми, особенно в течение первой половины суток, зарядит вас позитивом и увеличит жизненную энергию. День окажется не менее благоприятным для заведения дружеских знакомств, общения с единомышленниками и обсуждения своих идей с близкими людьми. Это неплохое время для принятия участия в деятельности общественных организаций или вступления в какую-либо группу по интересам.

Овен С самого утра Ваши мысли будет занимать вопрос, как устроить встречу с тем, кого Вы любите, таким образом, чтобы исключить всяческое вмешательство со стороны. Обычно это вообще не проблема, но в этот раз Вам придется считаться и с огромной занятостью на работе. Не занимайтесь этим вопросом в одиночку. Повисите на телефоне и вместе выработайте стратегический план борьбы.
Телец Если Вам никак не удавалось выбрать идеальное время, чтобы собрать вместе родственников и того самого особенного человека, оставьте всяческие колебания. Это время пришло! Начиная с завтрашнего дня, все они будут готовы сотрудничать, вести себя мило и делать все, что угодно, чтобы Вас порадовать. Это просто дар небес — воспользуйтесь им.
Близнецы Вы пытаетесь понять, что с Вами происходит в последнее время, не так ли? Не слишком заморачивайтесь на эту тему. Считайте, что это небесный эквивалент выигрыша в лотерею, и наслаждайтесь этим. Сейчас Вы можете поговорить буквально обо всем причем абсолютно с каждым, и это будет легко. В особенности это касается Вашего общения с коллегами.
Рак Вам вот-вот сделают невероятно заманчивое предложение. Как раз вовремя, чтобы этот день оказался совершенно незабываемым. Примите приглашение. Скорее всего, Вам удастся при этом следовать заранее намеченным планам, каждый пункт из которых заставляет Ваше сердце замирать в предвкушении.
Лев Благоприятный день для новых знакомств. Будет возможность обзавестись полезными связями, найти деловых партнеров, сотрудничество с которыми сулит большую прибыль. От людей, которых вы встретите сегодня, можно ждать интересных предложений. Отправляясь на важные встречи, имейте в виду, что встречать вас будут по одежке, и постарайтесь выглядеть наилучшим образом. Хорошо проходят дружеские встречи и романтические свидания. Вы можете понравиться даже тому, кто предъявляет к окружающим самые высокие требования.
Дева Кто-то из близких думает о Вас, потому что никто не умеет так утешать и успокаивать этого человека, как Вы. Вообще-то Ваш талант утихомиривать даже самые бурные воды хорошо известен Вашим близким. И даже не пытайтесь притворяться, что не любите себя пробовать в этом качестве. Есть ли что-то, что могло бы заставить Вас чувствовать себя лучше, чем осознание того, что Вы помогли кому-то в затруднительной ситуации? Это очень могущественный дар.
Весы То, что значит для Вас больше всего, сейчас станет еще важнее, и Вы сами пожелаете дать окружающим понять, насколько это важно для Вас. Это в особенности касается тех, кому Вы в последнее время не давали покоя своей мнимой переменчивостью. Пора им показать, из какого Вы теста. И Вы, несомненно, справитесь с этой задачей.
Скорпион Если Вы и не проснулись с намерением пустить ситуацию на самотек, Вы очень скоро примете это решение. Вы приложили массу усилий, чтобы что-то скрыть, даже когда ситуация стала совершенно очевидной, и это Вас совершенно измотало. Как только Вы сбросите с себя этот груз, Вы сможете расслабиться и вновь наслаждаться жизнью. А вот этому состоянию ни в коем случае не стоит препятствовать.
Стрелец Возможны интересные деловые предложения, которые откроют перед вами новые перспективы и горизонты. Будет шанс заметно изменить жизнь к лучшему, но для этого потребуются настойчивость, твердость и непоколебимая вера в свои силы. Пригодятся опыт и знания, полученные раньше: благодаря им вы сможете избежать серьезных ошибок, обойдете расставленные недоброжелателями ловушки.
Козерог Если речь идет о Вашей синхронизации с окружающим миром, то иногда у Вас с этим делом возникают определенные трудности. В такие моменты Вам кажется, что Вас никто не понимает, и все окружающие пытаются все делать Вам на зло. Однако это не так. Постарайтесь абстрагироваться от суеты и найти того, кто Вас всецело понимает и поддерживает. Так Вы сможете без особых неприятностей переждать трудную минуту, а после этого стремительно умчаться ввысь.
Водолей Сегодня Вы будете чрезвычайно добры и щедры по отношению к Вашим близким. Независимо от того, что кому нужно, Вы обязательно поможете этому человеку, и он будет Вам безмерно благодарен. Воспользуйтесь этим шансом и постарайтесь сделать как можно больше людей счастливыми. Распространяйте вокруг позитивные эмоции, и Вам воздастся.
Рыбы Будет возможность решить какую-то важную и сложную проблему, долгое время не дававшую покоя вам и вашим близким. Уделите внимание мелочам, не поленитесь изучить все детали – без этого едва ли удастся продвинуться вперед. Требуется осторожность в финансовых делах, поскольку вы склонны проявлять легкомыслие, тратить больше, чем можете себе позволить.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева