Первая половина этого дня принесет довольно бодрое настроение, которое может улучшиться от общения с окружающими, любого вида коллективной деятельности. Это время, когда вы сможете подзаряжаться эмоциями других людей, и наоборот. Вторая половина дня менее благоприятна, поскольку принесет агрессивный настрой и излишне прямое выражение своих чувств. Именно такое поведение может стать поводом для ссоры. Сейчас будет сложнее контролировать свои эмоции, поэтому просто старайтесь не оказываться в ситуациях, где необходимо проявлять сдержанность. Не идите на конфликт, чаще применяйте личное обаяние.

гороскоп 3.01.19.jpgОвен В этот день Овнов постоянно тянет на приключения. Вы не выносите стабильности и предсказуемости, склонны в самые неподходящие моменты демонстрировать свой независимый нрав. Контролируйте себя, иначе поставите под угрозу свое здоровье или привычный жизненный уклад. Если отношения с близким человеком и без того висели на волоске, сегодняшняя размолвка может стать поводом для окончательного разрыва. Не рекомендуется работа с электроприборами, механизмами, острыми и горячими инструментами.
Телец Сегодня Тельцам будет трудно придерживаться ровной линии поведения. Часть поступков будет совершена под влиянием случайных импульсов. В этот день непросто скрыть свои подлинные чувства. Не исключаются кратковременные и очень сильные эмоциональные всплески, за которыми следует спад энергии. В супружеских и любовных отношениях вы и вторая сторона способны преподнести друг другу немало сюрпризов. Нежелательно завязывать новые романтические связи, так как впоследствии они отнимут у вас много душевных сил.
Близнецы Подходящий день для обновления личных связей. Именно сегодня могут быть окончательно сломаны стереотипы, препятствовавшие свободному выражению ваших чувств. Некоторые Близнецы неожиданно воспылают страстью к человеку, кого считали просто другом. Наиболее гармоничным будет вариант, когда вы и пассия искренне увлечены одним делом, имеете общие планы и общих друзей, в этом случае отношения вырвутся на другой уровень и станут только крепче. В течение дня не исключены непредвиденные денежные расходы.
Рак В эти сутки чувства очень сильны, любые переживания будут быстро доходить до критической точки. Вы склонны преувеличивать и хорошие, и плохие стороны ситуации. Вы также можете быть нетерпеливы, желая получить все сразу, здесь и сейчас, невзирая на обстоятельства. Не исключена повышенная нервозность, непоследовательность. Наиболее сложен день для Раков, обладающих ранимым самолюбием. Избегайте проявлений агрессии, не навязывайте никому своих требований, в выражении эмоций держитесь золотой середины.
Лев Отличный день для отдыха, флирта, резкой смены обстановки. Новый роман будет развиваться очень быстро, инициатива будет взаимной. Возможны сильные чувства к иностранцу, человеку другой культуры. Не исключен интерес к авангардному искусству. Женщинам-Львам обстоятельства позволят выгодно подчеркнуть свой вкус и внешние данные. Многие представительницы знака будут органично чувствовать себя в ярких стильных нарядах. Если вы предпочитаете сдержанную классику, используйте броские аксессуары модных оттенков.
Дева День удачен для рискованных начинаний, в том числе в личной сфере. Обстановка способствует спонтанности чувств, поэтому не зацикливайтесь на анализе деталей. Возможно, произойдет что-то, чего вы не могли предвидеть и спланировать. Если вы созрели для перемен, новая встреча может навсегда изменить вашу жизнь или оставить в вашей душе глубокий след. Многим Девам придется резко изменить финансовые планы. Если появился шанс расплатиться с долгами или начать новое дело, хватайтесь за него обеими руками.
Весы Большинство Весов сегодня зависят от производимого ими на других впечатления. Этот день многое прояснит в ваших близких отношениях, они будут насыщенными и порой непредсказуемыми. Будьте осторожны, демонстрируя чувства, особенно деструктивные (ревность, досаду, гнев). Неожиданные капризы партнера могут быть спровоцированы именно вашими неосознанными жестами и действиями. Совместные инициативы приветствуются лишь в том случае, если налицо взаимное понимание и стремление быть вместе вопреки всему.
Скорпион Не загадывайте ничего заранее. Как бы вы ни старались, эффект от ваших действий может быть непредсказуемым. Любовные чувства привнесут в вашу жизнь драйв, но также станут источником дискомфорта. Многие Скорпионы столкнутся с неожиданным результатом, от всего сердца желая угодить своей пассии. Будьте осторожнее в обращении с техникой и электричеством. Постарайтесь не превышать пределы собственных возможностей, сегодня нежелательно длительное перенапряжение сил любого рода и хирургическое вмешательство.
Стрелец Великолепный день для активного отдыха и спонтанного творчества. Энергия и предприимчивость помешают вам удовлетвориться достигнутым и заставят искать новые пути. Вы можете внезапно обрести счастье, причем там, где и не планировали его найти. Возможен неожиданный выигрыш, победа в конкурсе. Неплохой день для спортивных соревнований. Многие Стрельцы сегодня будут гиперэмоциональными. Не исключена любовь с первого взгляда, сопровождаемая идеализацией объекта чувств.
Козерог Любые усилия сегодня крайне энергозатратны для вас. Ваши вкусы могут вступить в конфликт с привычками окружения, особенно домочадцев. Возможен внезапный визит гостей. Намечая то или иное мероприятие, ограничьтесь минимальным сроком и учтите высокую вероятность непредсказуемого хода событий. Не затягивайте встречу, свидание, семейные посиделки, бытовые преобразования. Старайтесь чаще отдыхать. Женщинам-Козерогам не следует злоупотреблять косметикой, рискованными экспериментами с внешностью.
Водолей Ситуации этого дня ускоряют события и помогают Водолеям произвести в своей жизни очередную перезагрузку. Возрастает энтузиазм. Можно обновить сценарий любовных отношений или круг общения, сменить маршрут или вид транспорта. Возможно, вы в кого-то влюбитесь или неожиданно встретите родственную душу. Прекрасное время для компьютерных экспериментов, технических испытаний, научных опытов. Вдохновляющие перемены могут заслонить от вас неприятную сторону событий (перегрузки, потенциальный вред здоровью).
Рыбы День располагает к мотовству и спонтанным расходам. Если вы не умеете себя контролировать, вояж по магазинам выльется в весьма разорительное мероприятие. Сердце женщины-Рыбы может не устоять перед новым шикарным платьем, мужчины этого знака не откажут себе в удовольствии купить очередную новинку из области техники или электроники. Возможны неожиданные траты на визит к парикмахеру, в модный бутик. Отдельной статьей расходов может стать подготовка к отпуску, особенно если вы собрались в престижный тур.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин