Первая половина этого дня пройдет довольно благоприятно. Сейчас вам будет проще раскрыть в себе творческие способности, а также интуитивно понять свои истинные устремления и желания.

Овен Свободное творчество и общение с любимыми людьми будет сегодня наиболее уместным в первой половине суток. В это время вы можете органично выражать свои чувства, легко найдете применение своим природным талантам и способностям. Вечером не исключены новые мелкие хлопоты, а также небольшие проблемы со здоровьем. Не исключено, что вам придётся прервать веселье и вернуться домой из-за неясной обстановки в семье.

Телец Сегодня утром не стоит пренебрегать домашними делами. Если вы занялись ими, лучше довести начатое до конца. Тогда вечером вы сможете переключиться на решение более близких вам задач с приятным чувством выполненного долга. Вторая половина суток благоприятствует развитию романтических отношений с элементами интриги, создает подходящие условия для семейной вечеринки, просмотра фильмов, творческих занятий.

Близнецы Позитивное жизнеутверждающее настроение будет сегодня сопровождать вас в первой половине суток. Вторая половина дня может стать менее однозначной. Именно в это время у вас могут появиться сомнения относительно начатого дела или находящегося рядом человека. Попытка расслабиться или довериться кому-то может обернуться потерей контроля над ситуацией. Не стройте новых планов, связанных с любовью, браком, домом, семьей.

Рак Первая половина дня создает подходящее настроение для игр и забав. Возможно, сегодня вам придётся держать под контролем финансовые вопросы. Во второй половине дня могут приобрести дополнительную важность насущные практические мелочи. Не исключен интерес к духовной жизни. Соседи или близкие родственники могут втянуть вас в интригу.

Лев Утром вы можете смело заниматься собственными проблемами. Сегодня у вас не будет сомнений в правильности выбранной стратегии, а также в истинных причинах происходящих событий. Вторая половина суток поможет вам разглядеть романтические оттенки в скучных с виду деталях. Возможно, вы захотите разгадать чей-то секрет либо, наоборот, попытаетесь скрыть от других людей подробности своей личной жизни.

Дева Этот день хорошо согласуется со звездными ритмами. Постарайтесь сегодня забыть о будничных хлопотах и как следует расслабьтесь. Утренние часы способствуют отдыху и развлечениям, пробуждают креативное мышление, помогают снять напряжение и взглянуть на мир глазами ребёнка. Вечер хорош для общения с друзьями. В это время не исключена смена обстановки, подсказанная вашей или чужой фантазией.

Весы Первая половина дня станет наиболее спокойной и предсказуемой. Сегодня события станут развиваться по знакомому сценарию, ваши и чужие поступки будут отличаться простотой и ясностью. Вечер может оказаться полным мелких сюрпризов и загадочных поворотов во взаимоотношениях. Возможны неприятности с самочувствием. Не исключена случайная романтическая интрижка, особенно если вы находитесь в незнакомом месте.

Скорпион Утром вам будет трудно добиться желаемого. Возможно, ваши манеры сегодня будут демонстративными и неестественными. Не исключено также, что сами обстоятельства будут препятствовать исполнению ваших замыслов. Во второй половине суток вы начнете вести себя более тонко и придерживаться менее стандартной тактики. Это положительно скажется на ваших делах (в том числе на взаимоотношениях с друзьями и любимым человеком).

Стрелец Свой природный артистизм и удачливость демонстрируйте в первой половине суток. Сегодня развитие событий будет во всем удовлетворять вас, не будет поводов жаловаться на судьбу. Вечерние часы могут оказаться более проблематичными в связи с неясностью и запутанностью обстановки. В это время стоит придерживаться более гибкой стратегии. Не включайтесь в новые дела, не спешите с реализацией планов.

Козерог Утренние часы будут сопровождаться желанием праздника и неприятием бытовой рутины. Сегодня не исключена тяга к любовным удовольствиям, ярким впечатлениям, рискованным экспериментам. Вторая половина дня вернет вас к действительности, однако разумные и практичные планы все же будут сопровождаться мечтами о несбыточном и тайной надеждой на чудо. Ваши отношения с постоянным партнёром могут стать более романтическими.

Володей В первой половине дня все негативные качества близкого человека будут искупаться его искренностью. Пойдите навстречу его желаниям, и общение с ним станет для вас главным источником хорошего настроения. Сегодня подходящий момент для тесного контакта с ребёнком или с партнёром по браку. Вечером будьте внимательнее, избегайте рассеянности, старайтесь не допускать мелких ошибок и не попадаться в расставленные сети.

Рыбы Настоящая жизнь, полная новых впечатлений, начнется для вас во второй половине суток. Именно в это время вам пригодится ваша интуиция, творческая фантазия, толерантность, широта интересов. Не исключено, что сегодня вы проявите сентиментальность, авантюризм, религиозность, снисходительность к своим и чужим недостаткам. Остерегайтесь перевозбуждения, эмоциональной эйфории - в таком состоянии вы легко совершите ошибку.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова