Сегодня 24 июня 2019 — 175-й день года в григорианском календаре. Первая половина этого дня пройдет довольно благоприятно. Сейчас вам будет проще раскрыть в себе творческие способности, а также интуитивно понять свои истинные устремления и желания. Возрастает интуиция, усиливается важность духовных ценностей. Это хорошее время для изучения психологии, религии, посещения храма. При этом вы не утратите практичность и объективное восприятие мира. Во второй половине дня не исключены различные иллюзии, нереальные мечты. Ложь и недоверие могут привести к разочарованию, так же как и желание все идеализировать.

гороскоп 14.11.18.jpgОвен В начале дня никуда не торопитесь. Если в центре вашего внимания дела материальные или профессиональные, еще раз проверьте точность расчетов, убедитесь в надежности партнера или банка. Вечером активизируются чувства и мечты Овнов, но одновременно возрастут и деловые способности. Не исключено, что вам будет трудно сделать выбор. Рутинная встреча может перерасти в романтический вечер, особенно если вы склонны к романтике изначально. Это удачный момент для свидания.
Телец Отличный день, если вы решили что-то изменить в своей жизни. Звезды создают все условия для того, чтобы вам было проще отказаться от излишней пассивности, инертности, зацикленности на чем-либо. Станьте общительнее, внимательнее к людям. Наиболее серьезным и ответственным Тельцам не повредит доля легкомыслия. Женщинам-Тельцам стоит пополнить гардероб легкими изящными платьями. Самое время изменить стиль питания, вместо тяжелой пищи включите в рацион воздушные низкокалорийные блюда быстрого приготовления.
Близнецы Утром не повредит дополнительный сон или временное одиночество. Новые начинания будут эффективными ближе к вечеру. В это время суток станет более утонченным ваш вкус, а обстоятельства сложатся на редкость удачно. День вдвойне важен для женщин, рожденных под знаком Близнецов. Именно сейчас им следует удвоить заботу о здоровье и внешности. Можно приступать к выбору стрижки, косметических средств, одежды и обуви, аксессуаров. Отличный момент для покупки парфюмерной продукции на каждый день или в подарок.
Рак В начале дня дела могут идти не так бойко, как раньше, не исключается лень. На протяжении всего дня возможна тяга к сладостям, которую желательно удовлетворить, не перебарщивая. Благотворное влияние на здоровье и психику окажет прогулка по красивым местам. Оставят приятное впечатление контакты с женщинами, особенно родственницами и подругами детства. Дамам-Ракам стоит посетить интернет-ресурсы женской тематики, это подтолкнет к творческим изысканиям и поможет найти ответы на тайные насущные вопросы.
Лев Сегодня вы убедитесь, что жизнь состоит не только из проблем. Звезды приготовили вам порцию позитива, примите его с благодарностью. У многих Львов появятся новые перспективы в деловой и личной жизни, с пути исчезнут некоторые надоевшие преграды. Постарайтесь и внешне соответствовать происходящим переменам: например, купите новые духи или элегантную одежду. Вечер благоприятствует различным прогулкам, вечеринкам, создает предпосылки для нормализации любовных отношений, для легких увлечений.
Дева Сегодня у вас могут появиться новые цели и желания, а прежние надежды обретут новую форму. Для того чтобы ожидания сбылись, могут понадобиться небольшие посильные жертвы. Возможно, придется на что-то потратиться. Многим Девам не помешает отказ от иллюзий: например, от ложных представлений о партнере, профессии, собственных возможностях и перспективах. Уделите дополнительное внимание внешнему виду, даже если это доставляет вам некоторые неудобства. В общении, особенно с женщинами, будьте готовы на уступки.
Весы В этот день вам не придется штурмовать неприступную крепость или совершать другие подвиги. Желания будут исполняться сами собой, либо для этого сложатся отличные предпосылки. Начинается позитивный период, который Весы могут использовать для реализации своих самых заветных намерений. Это может быть вдохновляющее путешествие, свидание, долгожданное знакомство, творческое начинание. Бизнесменам стоит подумать о создании филиала фирмы в другом городе или стране. Хорошие впечатления оставит старт отпуска.
Скорпион Отличный день, чтобы снять напряжение. Одним Скорпионам для этого будет полезно пообщаться с новыми людьми, другим — временно сменить обстановку или круг интересов. Неплохо посетить выставку, сходить в кино, прогуляться в хорошей компании. Возможны небольшие траты на удовольствия, развлечения. Можно принять участие в жизни коллектива, в корпоративном мероприятии. Не возбраняются случайные знакомства, при условии что вы не ожидаете от них ничего серьезного и не собираетесь изменять своим идеалам.
Стрелец У Стрельцов появляется шанс внести больше гармонии во взаимоотношения. Двойной успех ожидается в контактах, обусловленных нематериальными причинами (личной симпатией, общностью интересов, совместными планами на предстоящий отпуск, схожими вкусами). Удачный момент для помолвки, кратковременной сделки, а также для пересмотра договоренностей. При этом в самой благоприятной ситуации звезды советуют вам не терять бдительности, на протяжении всего дня не исключены забавные или досадные недоразумения.
Козерог Не ставьте себе грандиозных целей и не стремитесь во что бы то ни стало перевыполнить прежний план. Это день гармонии. Будьте приветливы, старайтесь хорошо выглядеть, чаще улыбайтесь окружающим. Если у вас много работы, вовремя проветривайте помещение, свежий воздух и тонкие ароматы сделают менее сложным выполнение любой задачи. В общении с окружающими, особенно с коллегами и клиентурой, демонстрируйте легкий нрав и готовность помочь. Болеющих Козерогов ждут обнадеживающие перемены в состоянии здоровья.
Водолей Начало дня может выглядеть не слишком удачным, зато вторая половина суток не обманет ваших ожиданий. Это прекрасное время для любых шагов, направленных на творческое самовыражение, а также на гармонизацию личных отношений. Что бы вы ни предприняли, это повысит вам настроение и прибавит уверенности в себе. У одиноких Водолеев вечером повышаются шансы на приятную встречу. Не исключено продолжение многообещающего знакомства или интересного занятия, которое ранее было приостановлено по ряду внешних причин.
Рыбы Вечером в центре внимания может оказаться личное жилье или временное пристанище. У многих Рыб проснется фантазия, появится желание украсить и разнообразить быт. Возможно, захочется сделать перестановку. Можно подбирать небольшие предметы интерьера, есть шанс найти удачное цветовое решение. Хорошо заниматься оформлением гостиной, спальни, детской. Уделите больше внимания близким. Это подходящий момент для приема гостей, для семейного просмотра фильмов и фотографий, для романтического ужина при свечах.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова