Сегодня 24 июля 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Деве. Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения с близкими людьми и членами вашей семьи. Это отличное время для решения семейных вопросов, общения с родителями и родственниками. Период будет благоприятен для небольших начинаний. Вторая половина дня принесет больше оптимизма, активности и энтузиазма. Увеличится склонность к общению, усилится любознательность. Но в то же время сейчас вы можете стать более подверженными влиянию других людей, легко будете перенимать общее настроение окружающих. Ваше настроение, скорее всего, будет в это время неустойчивым, может кардинально меняться в короткие промежутки времени.


Овен
Возможно, сейчас собственная жизнь кажется Вам сплошной загадкой, однако это еще не значит, что Вы должны поскорее ее разгадать. Не пытайтесь выяснить, почему все происходит так или иначе — для этого нет никаких причин. Никто не испытывает Вас, не вознаграждает за заслуги и не наказывает за проступки. Все происходящее — лишь часть жизненного путешествия. Если что-то пойдет не так, положитесь на друзей и родных — они сумеют поднять Вам настроение и напомнить, за что они Вас так любят.

Телец
Сегодня Вам очень пригодится способность принимать то, что Вы никак не можете изменить. Сейчас происходит множество событий, которые находятся вне зоны Вашего контроля, и нет никакого смысла в том, чтобы расстраиваться из-за этого. Лучшее, что Вы можете сделать, это переключить внимание на то, что Вам подвластно — Ваше отношение к происходящему, уверенность в себе и сосредоточенность. Этот день очень скоро закончится, а пока Вам лучше приспособиться к сложившейся ситуации.

Близнецы
Отодвиньте свои карьерные амбиции на задний план. Если Вы сейчас хотите в чем-то добиться успеха, то уделите внимание отношениям с друзьями. Кто-то из людей, которые Вам дороги, очень скучает по Вашему обществу, однако боится сказать об этом вслух. Он уважает Ваш выбор приоритетов, хотя и печалится из-за того, что оказался не на первом месте в Вашем списке. Дайте друзьям знать, что они много для Вас значат. Позвоните им и договоритесь о скорой встрече.

Рак
После короткого, но мощного эмоционального взрыва Ваша жизнь возвращается в спокойную колею. Возможно, какая-то достаточно драматичная ситуация еще будет длиться некоторое время, но она будет достаточно незначительной, чтобы Вы могли ее проигнорировать. Возвращение к спокойной жизни очень Вас обрадует и заставит еще больше ценить тихие радости и даже скуку. Вы будете наслаждаться тишиной и покоем.

Лев
Трудно действовать по плану, который вы составили и продумали раньше: приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой это раздражает не на шутку. Будет возможность решить финансовые вопросы, ваше финансовое положение значительно улучшится. Не придется жалеть о сделках и покупках.

Дева
Ваш энтузиазм сумеет напугать противников эффективнее, чем любые действия, поэтому если Вы собираетесь вступить в любого рода соревнования, постарайтесь напустить на себя как можно более решительный вид. Постарайтесь повлиять на соперников телепатически. После этого убедитесь, что Ваши аргументы логичны и основаны на твердых фактах. На одной только решительности Вы долго не продержитесь. Кроме того, Вы и сами не хотите одержать победу при помощи одной лишь грубой силы.

Весы
С недавно возникшими проблемами со здоровьем необходимо разобраться как можно скорее, чтобы в будущем Вам не пришлось беспокоиться об этом еще сильнее. Это может также послужить для Вас сигналом к переходу на более здоровый образ жизни. Пейте больше воды, чаще гуляйте на свежем воздухе, ешьте больше овощей и фруктов — сейчас Вы делаете это недостаточно. Для того, чтобы улучшить здоровье, не обязательно кардинально что-то менять — даже маленьких шагов будет достаточно, чтобы Вы начали чувствовать себя намного лучше.

Скорпион
Сегодня небольшие эмоциональные конфликты будут отвлекать Вас от дел, мешая сосредоточиться на важных вещах. Вам необходимо принять непростое решение и перебороть негативные чувства. А для этого нужно верить в то, что Вы в силах это сделать. Постарайтесь отвлечься от эмоций и завершить начатые дела. И лишь после того, как работа будет закончена, сядьте и как следует разберитесь в своих чувствах.

Стрелец
Сегодня на Вашем пути встанет чье-то самолюбие. Эти люди не из тех, с кем можно сотрудничать, потому что это будет означать, что им придется поделиться славой и успехом. Однако это лишь признак их неуверенности в себе. И как только Вы это поймете, то окажетесь в выигрышном положении. Все, что от Вас требуется, — заставить этих людей почувствовать себя увереннее и убедить их в том, что с ними очень приятно работать. Вы отлично понимаете других людей и обладаете сильной интуицией, что очень пригодится в сложившейся ситуации.

Козерог
Вы сейчас рискуете окончательно погрязнуть в безэмоциональном логическом типе мышления. Можно попробовать проанализировать абстрактные вещи, но вряд ли Вы добьетесь успеха. Вернитесь в реальный мир. В Вашей жизни есть люди, которым необходимо, чтобы Вы уделяли им внимание и принимали участие в том, что происходит вокруг. Ваш вклад в жизнь окружающих очень ценен. Задействуйте не только свой ум, но и сердце.

Водолей
Нет ничего плохого в том, чтобы экономить деньги, но определились ли Вы, на что потратите накопленное? Сбережения на черный день — это одно дело, но сегодня Вам нужно подумать о еще одной цели, которую Вы можете перед собой поставить — это могут быть финансовые инвестиции или крупная покупка. Никогда не поздно переосмысливать свои цели и менять направление движения. Если Вы экономите просто ради самой экономии, это не принесет Вам никакой радости.

Рыбы
Сегодня Вас будет переполнять энергия, и Вы начнете видеть окружающий мир гораздо яснее, чем раньше. Благодаря этому Вы станете лучше понимать, что может связывать разных людей и даже сумеете выступить в роли свахи. Возможно, Вас никогда не привлекала работа Купидона, однако когда Вы увидите, как между двумя одинокими людьми возникает притяжение, то не сможете удержаться от того, чтобы постараться свести их вместе. Это будет очень веселый и успешный опыт.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева