Сегодня 24 августа 2019 — 236-й день года в григорианском календаре. В течение первой половины этого дня звезды советуют вам чаще прислушиваться к собственной интуиции: ее подсказки сейчас окажут вам значительную помощь при принятии важных решений. Использовать стоит и свою фантазию, творческие способности. Первая половина дня будет удачным периодом для занятия пением, танцами, изобразительным искусством. В течение второй половины дня можно рассчитывать на поддержку со стороны близких людей. Однако в течение этого периода звезды не советуют вам принимать слишком резких, спонтанных и необдуманных решений. Вечер не самое удачное время для участия в массовых мероприятиях.

Овен Сегодня Вы будете терять время из-за каких-то медлительных людей, поэтому приготовьтесь проявить терпение. Возьмите с собой книгу на случай, если застрянете в длинной очереди. Убедитесь, что у Вас есть хорошая музыка в машине, потому что движение на дорогах может быть затруднено. И если Вам не удаётся объяснить что-то простое кому-то, кто также, кажется простым, сделайте глубокий вдох. Дело не в том, что Вы нетерпеливы или несправедливы: это не так. Просто сейчас все и всё движется в замедленном темпе.
Телец Сегодня Вы в полной мере проявите свою пылкую натуру, и это будет как нельзя кстати. Возможно Вы захотите воспользоваться этим для защиты того, кто был ошибочно осуждён толпой людей, с которыми Вы проводите время. Как супергерой, Вы можете вмешаться и объяснить окружающим, что они были не правы на счёт этого человека. Покажите им, что уважая и принимая уникальные качества других людей, они сами могут стать лучше.
Близнецы Для того, чтобы сегодня совершить какой-то настоящий прогресс (особенно в плане своего здоровья), Вам нужно определиться со своими целями и составить список главных приоритетов. Вы хотите сбросить лишний вес или быть в тонусе? Вы хотите это сделать увеличив физические нагрузки или уменьшив количество потребляемых калорий в день? У Вас есть какой-то определённый срок на уме (свадьба, вечеринка)? Или это смена образа жизни в целом? Вне зависимости от Ваших целей, такого рода аналитический подход поможет Вам быстрей добраться до финишной прямой.
Рак Быть или не быть? Вне зависимости от того, что Вы сейчас обдумываете, Ваша нерешительность не даст Вам возможности самому придти к какому-то выводу. Это один из тех дней, когда чьё-то стороннее мнение может быть как раз тем, что Вам нужно, чтобы видеть всё чётче. Для того, чтобы сузить круг возможных вариантов, поищите информацию в интернете, и, если можете, поговорите с кем-то, кто сталкивался с похожей задачей. Делать выбор не обязательно всегда в одиночку.
Лев Благоприятный день, хорошо подходящий для решения многих вопросов, которые раньше не давали вам покоя. Вы добьетесь успехов, если будете следовать подсказкам интуиции: она не обманывает вас ни в мелочах, ни там, где дело касается действительно важных вещей. Многие Львы удивятся тому, какие желания и интересы появятся у них в этот день; неожиданно посетившие вас идеи могут стать отправной точкой для значительных перемен к лучшему. День хорошо подходит для общения; и со старыми, и с новыми знакомыми вы отлично ладите. Возможны приятные сюрпризы. Не будет недостатка в комплиментах и знаках внимания.
Дева Не погружайтесь сегодня ни в какие эмоциональные связи, даже если Вы думаете, что абсолютно готовы перевести отношения на следующий уровень. Ещё слишком рано. Если этот человек является действительно тем, кем Вы его считаете, он сможет подождать ещё немного. Сейчас это самая важная часть Вашей жизни, и Вы на самом деле обладаете намного большим, чем думаете. Так зачем спешить? Возможно Вам покажется досадным снижать темп, но сейчас это лучшее решение, которое Вы можете принять.
Весы Слишком много перемен за слишком короткий промежуток времени могут заставить Вас начать всё с начала, поэтому не стоит сейчас торопиться! Конечно, Вы воодушевлены теми положительными изменениями, которые хотите совершить в жизни, что заслуживает высокой оценки. Но Вы не сможете успешно справиться с большим объёмом, чем Вы в действительности можете взять на себя. Возможно, Вы подумаете, что взяв на себя всё и сразу, Вы наверняка сможете придерживаться плана, однако это далеко от истины. Шаг за шагом — это лучшая стратегия для достижения своей цели.
Скорпион Ваши более глубокие чувства пробиваются наружу и могут стать причиной Вашей рассеянности на какой-то скучной встрече или в напыщенной беседе. Вам сегодня понадобится сильная мотивация, поэтому старайтесь оставаться в курсе происходящего. Ваш собственный внутренний мир будет куда интересней действительности, но это лишь признак того, что Ваше воображение готово помочь Вам перейти на следующий этап в жизни. И убедитесь, что Вы не сойдёте с ума от скуки на важном мероприятии.
Стрелец Конфликт личностей иногда может быть непростым, но сегодня он будет очень увлекательным — частично потому, что Вы лично не будете принимать в этом участие, частично потому, что у Вас будут билеты в первый ряд на это представление. И не стесняйтесь вставить свои пять копеек — Вас ждёт мирная схватка двух энергичных людей, которые воспользуются пожертвованной Вами энергией. Поэтому присядьте, расслабьтесь и насладитесь зрелищем. Когда захотите сделать саркастическое замечание, делайте не задумываясь.
Козерог Сегодня отличный день для дружеских отношений — для их создания, укрепления и празднования! Ваши самые близкие люди сегодня будут замечательным развлечением в течении всего дня и всё Ваше общение, начиная с телефонных разговоров и заканчивая сообщениями, добавит яркого солнечного света в Вашу жизнь. Наслаждайтесь временем, проведённым с Вашими любимыми. Делайте каждый момент незабываемым, представляя, что они не знают о Ваших к ним чувствах! Проявите свою заботу и любовь в общении с новыми и старыми друзьями.
Водолей Несмотря на все Ваши усилия, Ваша карьера снова выйдет на передний план Вашей жизни. В этот раз, не сопротивляйтесь. Просто смиритесь с этим и позаботьтесь о тех делах, которые сегодня возникнут, вместо того, чтобы откладывать их. В конце концов, для Вашей личной жизни будет куда лучше, если Вы разберётесь с ними сейчас. Вам покажется правильным отложить эти занятия на другой день, однако, в итоге, Вы лишь потратите своё время, переживая об этом.
Рыбы Размытая логика не приведёт Вас сегодня ни к чему, поэтому если Вы пытаетесь добиться своего в каких-либо переговорах, не ищите лёгких путей. Это лишь приведёт к негативным последствиям. Нравится Вам это или нет, Вам нужно подкрепить свои слова исследованием и доказательствами. Конечно, сбор информации для защиты этого дела отнимет у Вас время, но в конце концов, Вы будете благодарны, что сделали всё необходимое, чтобы не оказаться в неловком положении.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова