Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен Ежедневные электронные письма, sms и сообщения на голосовой почте не помогут Вам по-настоящему наладить связь с другим человеком. Вам необходимо проявить творческий подход к общению, свойственный только Вам. Напишите своему адресату стихотворение, песню или даже киносценарий! Делайте все возможное, чтобы Ваши сообщения отличались от всех остальных. Вы должны выделиться из толпы, и для этого у Вас более чем достаточно способностей.

Телец Кто-то из Ваших родных или друзей в последнее время ведет себя необычно. Пришло время выяснить, что происходит с этими людьми. Начните разговор, только постарайтесь не выдать слишком рано свою истинную цель, иначе они займут оборонительную позицию. Но если Вы просто расспросите о том, что нового произошло в жизни собеседников, то очень скоро получите необходимую информацию. Возможно, близкие Вам люди попали в ситуацию, из которой Вы в силах помочь им выйти, так что приготовьтесь прийти на помощь.

Близнецы В отношениях с кем-то в последнее время начали закипать страсти, но, к сожалению, пока одна сторона флиртует, вторая не очень-то активно отвечает на флирт. Это может быть признаком того, что хотя этот человек действительно заинтересован в Вас, ему не хватает смелости, чтобы в этом признаться. Если Вы хотите, чтобы дело продвинулось вперед, то придется действовать активнее. Сделайте первый шаг. А если получите отказ, то, по крайней мере, будете точно знать, что дальнейшие попытки — лишь пустая трата времени.

Рак Лейтмотивом сегодняшнего дня для Вас будет непредсказуемость. Неожиданные отмены договоренностей, задержки и постоянная корректировка планов вряд ли придутся Вам по вкусу, однако во всем этом хаосе есть и позитивная сторона — у Вас появится много свободного времени. Конечно, Вы наверняка усердно готовились к намеченной встрече или свиданию, однако постарайтесь не расстраиваться. Все эти приготовления не пропадут даром. А в настоящий момент Вы можете просто наслаждаться неожиданным отдыхом.

Лев Связь, которая начала у Вас завязываться с неким человеком, в данный момент заметно усложняется. Вероятно, Вам стоит сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию взглядом стороннего наблюдателя. Не беспокойтесь, что потенциал, который Вы видите, на самом деле не существует. Существует. Но Вы должны быть готовы принять тот факт, что этот человек склонен к меркантильности и обладает другими негативными качествами, которые позже могут стать проблемой. Никто не идеален, включая и его, и Вам нужно осознать это.

Дева Не все вокруг сейчас настроены на одну волну, поэтому Вы можете ощутить напряжение, если работаете в команде с кем-то. Будьте осторожны в общении с окружающими и сконцентрируйтесь на том, в чем вы приходите к согласию, а не на вопросах, в которых вы расходитесь во мнении. Выражайте свои мысли как можно яснее и избегайте сарказма. Если это возможно, постарайтесь сегодня вообще избегать совместной работы с кем-либо. Вы можете и сами добиться неплохих результатов, и помощь Вам сейчас не требуется.

Весы Даже если Вы сейчас не очень-то настроены на общение, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы завязать беседу с человеком, который раньше повергал Вас в смущение. Этот человек ждет, что Вы перед ним откроетесь, и может даже намеренно создать ситуацию, в которой вы окажетесь один на один. Как только Вы увидите, что потенциальный собеседник Вам улыбается, попробуйте какой-нибудь классический способ начать разговор. Ничего страшного, если этот способ банален — зачастую этого достаточно, чтобы снять напряжение между двумя людьми. И не забывайте о том, что зрительный контакт тоже очень важен.

Скорпион Энергия сегодняшнего дня будет подталкивать Вас к тому, чтобы изменить свою жизнь. А поскольку для новых начинаний никогда не бывает слишком поздно, почему бы не попробовать то, что уже давно Вас интересовало? Это может быть новое хобби, отношения или хотя бы просто какое-нибудь новое блюдо. Разбавьте новыми впечатлениями наскучившую повседневность и откройте для себя что-то новое. Даже самая пустячная мелочь может помочь Вам существенно изменить Ваше отношение к жизни.

Стрелец Сегодня Вы ощутите мощный прилив творческой энергии, поэтому скучать Вам точно не придется. Вы легко сможете придумать себе развлечение — например, отправиться вместе с самым веселым другом в полное приключений путешествие или обогатиться новыми впечатлениями на новой выставке в музее искусств. Окружающие люди тоже смогут немало Вас поразвлечь, поэтому смело отправляйтесь в самые многолюдные места и понаблюдайте за окружающими.

Козерог Сегодня все Ваши мысли будут посвящены недавним переменам в романтической сфере. Из-за этих мыслей Вам будет сложно сосредоточиться на работе или других очень важных вопросах и людях. Для того, чтобы прояснить голову, Вам нужно обсудить все происходящее. Общительность — одна из сильных сторон Вашего характера, а сегодня она к тому же поможет собраться с мыслями. Позвоните кому-нибудь из друзей и спросите, можете ли Вы поделиться своими мыслями. Конечно же, Вам ответят «да» и внимательно выслушают.

Водолей Попытки все разделить точно поровну между Вами и друзьями — это пустая трата времени. Вы должны признать тот факт, что иногда в отношения больше вкладываете Вы, а иногда — они. В конечном счете все получат по заслугам, так что оставьте свои попытки сравнять счет. Этим Вы можете лишь создать лишнее напряжение и испортить прекрасный день ссорами и выяснением отношений. То, что жизнь не всегда бывает справедливой, еще не отменяет того факта, что она приятна и интересна.

Рыбы Вы сейчас так заняты попытками сделать свою жизнь идеальной, что забываете о том, какими прекрасными бывают несовершенства. Сегодня Вам лучше сделать шаг назад и отвлечься от всех этих мелких деталей. Попробуйте посмотреть на картину в целом. Освежите свой взгляд. Вам вовсе не нужно кому-то что-то доказывать, поэтому лучше расслабьтесь и напомните себе, что иметь некоторые недостатки — это всего-навсего значит быть человеком.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева