День окажется довольно благоприятным и пройдет весьма активно. Сейчас вы почувствуете уверенность в себе, а с большинством дел сможете справляться гороскоп.jpgвесьма успешно. Важно действовать быстро, но без излишней спонтанности. Сегодня отличный день для воплощения в жизнь своих идей, планов и проектов, но только в том случае, если они хорошо продуманы. Тогда обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Старайтесь избегать чрезмерных эмоций, особенно в середине и второй половине дня. Действуйте спокойнее, прикладывайте свои усилия более целенаправленно. Делайте паузы, сейчас лучше работать, только когда есть вдохновение.

Овен Сегодня пылкий нрав окружающих Вас людей наконец-то остынет, и ваш коллектив будет просто прекрасно ладить друг с другом. Вы будете очень рады этой вновь установившейся гармонии — и Вам непременно необходимо продемонстрировать это своим товарищам. Подобный жест с Вашей стороны подтолкнет их начать относиться друг к другу с еще большим уважением и дружелюбием. Продолжайте в том же духе — и Вы сумеете сделать весь окружающий мир или хотя бы тот уголок, который в нем занимаете, куда более светлым и приятным.
Телец Похоже, Вы достигли того момента своей жизни, когда можете просто расслабиться и немного передохнуть. Так почему бы Вам этого не сделать? Передайте бразды правления кому-нибудь другому и просто наслаждайтесь жизнью. Постарайтесь по возможности организовать веселую встречу со своими друзьями — времяпровождение в одиночестве вряд ли будет доставлять Вам радость. Но зато когда Вы будете находиться рядом со своими близкими товарищами, уровень Вашей позитивной энергии многократно возрастет.
Близнецы Ни в коем случае не меняйте свои надежды и желания, пытаясь подстраиваться под других людей. Храните верность своим целям, иначе Вы никогда не сумеете их достичь. Конечно, порой бывает трудно справляться с давлением со стороны окружающих, но если они пытаются склонять Вас к тому, с чем Вы не согласны, то дайте им отпор. Вы просто хотите обрести свое счастье, и Ваши товарищи должны относиться к этому с уважением.
Рак Сегодня какой-то человек, который Вам очень нравится, но с которым Вы не слишком хорошо знакомы, будет нуждаться в Вашем совете. Конечно, Вы будете чувствовать себя немного неуютно, выходя с ним на столь близкий контакт, но Вам непременно стоит поделиться с ним своими идеями. И не забывайте сохранять при этом мягкость. Поставьте себя на его места, и Вы поймете, что ему нужно сказать. Вы обладаете очень хорошей памятью и глубокой чуткостью, поэтому сумеете помочь этому человеку извлечь из своих ошибок урок.
Лев Благоприятный и плодотворный день. Он может принести проблемы, но вы их решите, причем сделаете это быстро. Будет шанс добиться успехов в работе. На ваши достижения обратят внимание люди, с которыми вы чуть позже с удовольствием начнете сотрудничать. Хорошо пройдут встречи с потенциальными партнерами и работодателями. День подходит для участия в семинарах и конференциях, а также посещения светских мероприятий. Легко завязываются приятные знакомства, и только вам решать, какие отношения с них начнутся.
Дева Сегодня Вы займете позицию лидера и будете нести ответственность за то, чтобы идеально согласовать действия других людей. К счастью, это занятие будет казаться Вам очень легким и приятным. Вы будете обаятельны, бодры, терпеливы и уверенны в себе, и это поможет Вам направить ход событий нужным Вам курсом. Будете ли Вы координировать действия своих подопечных на профессиональном или на личном фронте, но в любом случае Вы сумеете добиться в этом отношении весомых успехов.
Весы Вы прекрасно знаете о том, что один из окружающих Вас людей очень Вами заинтригован, так почему же Вы не расскажете ему немного больше о себе? Даже если Вы не вполне уверенны в том, что он Вам интересен, не будет ничего плохого, если Вы попробуете пообщаться с ним поближе. Вы в любой момент сможете положить вашим отношениям конец, если Вам что-то не понравится.
Скорпион Вы не можете нести ответственность за реакцию других людей, но Вы можете приложить некоторые усилия, чтобы не провоцировать в них проявление негативных эмоций. Действуйте осторожно. Избегайте контактов со вспыльчивыми людьми. Они будут еще более раздражительны, чем обычно. Хорошая новость заключается в том, что в Вашей жизни будет достаточно хороших людей для того, чтобы общение с ними в полной мере компенсировало собой контакты с неприятными натурами.
Стрелец Обычно Вам очень нравится вспоминать с другими людьми ваше общее прошлое, но сегодня такие воспоминания будут только затмевать собой Вашу рассудительность. Сейчас Вы должны сохранять предельную ясность мышления, ведь Вам нужно принять ряд довольно важных решений. Старайтесь жить настоящим и смотреть в будущее. Зацикливаясь на своих былых неудачах или победах, Вы только тратите время впустую.
Козерог Если Вы сколько-нибудь регулярно занимались спортом, то сегодня результаты Ваших усилий в этой области начнут наглядно проявляться. Окружающие определенно замечают в Вас перемены, и хотя далеко не все отметят это вслух, кое-кто непременно сделает Вам приятный комплимент, и это зарядит Вас прекрасным настроением на весь остаток дня. Постарайтесь вернуть этому человеку оказанную услугу и тоже скажите ему пару приятных слов. Например, в отношении его прически или костюма. Чем больше Вы будете восхищаться другими людьми, тем более счастливыми будете себя чувствовать.
Водолей Сегодня Вы откроете в себе что-то такое, что не слишком придется Вам по душе. Конечно, подобное «пробуждение» будет не особенно приятным, но это определенно и не конец света. Вы не идеальны — Вы просто человек, и совершенное Вами открытие явно это доказывает, поэтому радуйтесь! Всякий раз, когда Вы узнаете что-то новое о себе и о своих действиях, Вы совершаете еще один шаг к самореализации. Теперь Вам нужно лишь принять этот изъян и постараться его изменить. Окружающие Вас люди непременно отметят Ваши усилия в этой области, а это главное.
Рыбы В последнее время в жизни какого-то близкого Вам человека происходили драматические перемены, и это должно послужить для Вас примером. Если Вы действительно хотите изменить какой-то аспект своего бытия, то Вам определенно стоит понаблюдать за этим человеком. Вы узнаете для себя очень много нового и полезного. Возможно, Вам будет нужно идти четко по его стопам, или действовать прямо противоположным образом, но так или иначе будьте внимательны. А если задуманные Вами перемены касаются Ваших отношений с партнером, то попросите и его понаблюдать за действиями этого человека.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева