Этот день будет довольно благоприятным. В первой половине суток подсказки вашей интуиции не будут противоречить логике и здравому смыслу, поэтому значительно ускорят принятие правильных решений. В то же время сейчас не стоит слишком сильно концентрироваться на результате, наслаждайтесь процессом, тогда настроение будет оставаться приподнятым. Вторая половина дня благоприятна для активного выражения своих чувств и эмоций. Это хорошее время для близкого общения с любимым человеком. Удачным окажется и участие в массовых мероприятиях.

ГороскопОвен Отмените деловые поездки и другие перемещения с конкретной целью: сегодня высока вероятность потратить время впустую. Не верьте обещаниям малознакомых людей и сведениям из сомнительных источников. Если остались в одиночестве, почитайте книгу, сравните разные мнения по интересующему вопросу. Можно также поразмышлять над своим внутренним миром, над семейными и личными тайнами. В конце дня Овнов ожидает всплеск энергии. Беритесь лишь за несложные дела, иначе не исключается перевозбуждение и ночная бессонница.
Телец Пока не настал вечер, поступками Тельцов будет руководить здравый смысл. Соображения безопасности и комфорта возьмут верх над желанием обновлений. Возможно, вы и будете прокручивать в уме самые разные сценарии, но в реальности так и не решитесь ни один из них воплотить в жизнь. Ближе к ночи ситуация изменится, тяга к острым ощущениям может оказаться сильнее доводов разума. Не исключено, что в преддверии выходных вы забудете о недавних предосторожностях и настроитесь на очередную волну приключений.
Близнецы На протяжении всего дня вас будут преследовать сомнения. Возможно, вы не будете уверены в собственном выборе или не сможете доверять людям, которые вас окружают. Вероятна рассеянность. У многих Близнецов не исключены затруднения при выборе нужных слов, проблемы с убедительной аргументацией. В эти сутки нежелательно проводить совещания, делать доклады, оформлять отчеты, производить калькуляцию, затрагивать важные темы в беседах с начальством. Вряд ли принесет желаемый эффект разговор с родителями. 
Рак Днем уверенность в себе уменьшится, а сомнения будут нарастать. Возможны внутренние колебания, перепады настроения. Более других подвергнутся таким переменам внушаемые и впечатлительные Раки, не имеющие собственной позиции по ключевым вопросам. Для того чтобы нейтрализовать эту тенденцию, не теряйте главную нить, принципиально придерживайтесь выбранного направления. Можно поступать в соответствии с подсказками интуиции, при условии что вы не заглушаете свой мудрый внутренний голос логическими рассуждениями.
Лев Вплоть до вечера планы Львов останутся двойственными. Нежелательно заниматься важными делами, особенно включающими в себя оформление документов и передачу конфиденциальных сведений. Личную инициативу желательно исключить полностью. Не стоит обращаться за советом, ответ окажется неопределенным. Ни один из предложенных вариантов не покажется вам достаточно убедительным и безопасным. Не стоит знакомиться в подозрительных местах и верить случайным людям.
Дева Ваше положение сегодня нельзя назвать прочным. Вы не сможете всецело положиться на окружающих и не будете слишком уверены в собственных возможностях. Звезды советуют вам отменить любые целевые переговоры и поездки, а также отказаться от принятия необратимых стратегических решений. Не в ваших интересах форсировать оформление бумаг, особенно если это личные документы (паспорт, пропуск, виза). Вечером многие Девы неожиданно найдут оригинальный выход из сложившейся ситуации либо она перестанет быть для них важной.
Весы Не стоит отправляться в путь, обмениваться важными сведениями, вести официальную переписку. Рекомендуется уточнить информацию, поступившую издалека, особенно если вы планируете уехать в эти места для лечения, учебы, работы. Планы на предстоящие выходные лучше обсудить поздно вечером. Многие Весы обнаружат, что намерения их половинок, связанные с совместным отдыхом, кардинально изменились. Не спешите бить по этому поводу тревогу. Если есть обоюдное желание пойти навстречу друг другу, все можно уладить.
Скорпион Не позволяйте случайным известиям и тайным сомнениям сбить себя с пути. Ваша стратегия в целом верна, поэтому вас не должны смущать мелочи. Не обижайте подозрительностью объект своих симпатий. Если кто-то из друзей колеблется и не может дать вам четкого ответа, дайте ему время на раздумья до конца дня. Вечером у вас могут появиться непредвиденные обязанности. Некоторых Скорпионов подведет здоровье. Не исключено, что в связи с этим изменятся и планы на конец недели, которые вы считали уже утвержденными.
Стрелец В течение дня Стрельцы будут вынуждены лавировать и приспосабливаться к обстоятельствам. Будет трудно договориться с кем-либо, особенно получить твердый окончательный ответ. Общение с партнером по браку может быть омрачено взаимными или односторонними подозрениями, в которых ни одна сторона не уверена полностью в своей позиции. В конце дня в ситуации наметится оживление, возможны новые творческие идеи относительно выходных, общения с детьми, личной жизни. Если вы любите вечеринки, то будете готовы веселиться всю ночь напролет.
Козерог Не распыляйте свое внимание между множеством разнообразных мелочей. Многое из того, что сегодня происходит вокруг, не имеет для Козерогов ровно никакого значения. Предоставьте коллегам обсуждать знакомых и последние новости. По возможности отложите поездки и визит к врачу. Аккуратнее ведите служебную переписку, велика вероятность ошибок по невнимательности. Будьте готовы к тому, что вечером домашние события заставят вас поменять планы либо вы сами внезапно измените своим вкусам, привычкам.
Водолей В эти сутки вы склонны слишком интенсивно обдумывать детали настоящего и будущего. Некоторые нюансы будут носить нереальный оттенок и останутся всего лишь фантазиями. Постарайтесь не загружать свой мозг подробностями, так как уже к концу дня многое изменится. К счастью для вас, обстоятельства меняются в пользу Водолеев. На смену вашим робким ожиданиям придет еще более вдохновляющая действительность. Если вы устали после дневных забот, ложитесь спать пораньше, тогда наутро вас будет ждать приятный сюрприз.
Рыбы Исключите любые дела, связанные с документацией и точными вычислениями. Свои фантазии реализуйте в нейтральных сферах: например, в литературном творчестве. Знайте меру в интригах и умейте вовремя остановиться. Рыбы — мастера запутывать ходы и заметать следы, но другие могут быть не менее опытны в этом искусстве. Результатом вашей загадочности и скрытности может стать большая путаница в близких отношениях, чреватая непредсказуемым исходом. В конце дня могут измениться ваши планы, связанные с покупками.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин