Сегодня 22 сентября 2019 — 265-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение первой половины этого дня внесет рассеянность с поведение многих людей. Из-за этого многие дела могут пойти совсем не так, как хотелось, возможны препятствия, задержки, что негативно отразится на вашем настроении. В течение этого периода будет сложно выражать свои эмоции. Старайтесь не планировать на это время ничего грандиозного. Вторая половина дня окажется весьма подходящей для общения. Сейчас вы сможете поговорить о том, что вас тревожит, выразить те эмоции, которые копились с утра и не находили выхода. Вечер благоприятен для небольших поездок или прогулок.

Овен Сегодня Вам будет крайне важно дать пищу своему интеллекту, поэтому активно общайтесь на незнакомые Вам темы с незнакомыми людьми. Даже если ваша беседа будет уходить в область, в которой Вы не слишком хорошо ориентируетесь, все равно следите за ходом разговора и не стесняйтесь высказывать свою точку зрения — или просить Ваших собеседников пояснить свои слова. Ваш мозг определенно нуждается в такой разминке.
Телец Сегодня Вам непременно будет нужно выделить время на то, чтобы подумать о своих друзьях. Когда Вы в последний раз интересовались тем, что происходит в их жизни? Вы должны вкладывать силы в свои отношения с товарищами, если действительно хотите сохранить их крепость. Запланируйте организовать для них какую-нибудь вечеринку или просто сходить куда-нибудь вместе прогуляться. Вашим друзьям будет очень приятно провести с Вами время. Близнецы Ваши нынешние товарищи вполне могут остаться Вашими друзьями на всю оставшуюся часть Вашей жизни, поэтому старайтесь уделять им побольше внимания. Делитесь с ними своими мудрыми советами и идеями. Если Ваше чутье подсказывает Вам, что один из Ваших товарищей попал в беду, то предложите ему свою помощь. Вряд ли он попросит Вас о ней сам.
Рак Конечно, прения и споры с представителями власти никогда не доставляли Вам особой радости, но сегодня Вам определенно не стоит поступаться своими интересами, желая таким образом сохранить мир. Оставайтесь неколебимы. Не отступайте под давлением окружающих Вас людей, каким бы серьезным оно ни было. Если Вы не будете навязывать им свою точку зрения, то проявленная Вами твердость завоюет Вам их глубокое уважение. 
Лев Не спешите принимать решения, а тем более воплощать их в жизнь. Даже если все кажется очевидным и ясным, не поленитесь еще раз изучить ситуацию: скорее всего, вы заметите то, на что раньше не обращали внимания. В середине дня вероятны встречи с друзьями или деловыми партнерами, отношения с которыми были неформальными и весьма доверительными. В это время стоит поговорить о планах на будущее – появятся оригинальные идеи. С точки зрения личных отношений это не самый простой день, поскольку вы настроены критично по отношению к тем, кто вам особенно близок и дорог. Проявите снисходительность, и ссор не возникнет. Дева Вы готовы начать проявлять большую активность в области работы? В скором времени перед Вами откроется какая-то чрезвычайно многообещающая возможность в области карьеры, и к тому времени Вы должны иметь четкий ответ на этот вопрос. Поэтому выделите время на то, чтобы тщательно его обдумать. Если Вы займете более ответственную должность, то не создаст ли это какие-либо сложности для Ваших коллег? И имеет ли это вообще какое-либо значение? В определенный момент Вам придется делать выбор между карьерным ростом и сохранением приятельских отношений с другими людьми. К концу дня Вы, вероятно, сможете прийти к какому-то конкретному выводу в этом отношении.
Весы Если Вас что-то беспокоит, то порой бывает полезно отвлекаться от этих проблем и закрывать на них глаза. Но такое решение носит очень краткосрочный характер. Если Вы действительно хотите раз и навсегда справиться с беспокоящими Вас трудностями, то должны взглянуть им прямо в лицо — и чем скорее, тем лучше. Поэтому если Вы давно тянули с каким-то пугающим Вас вопросом, поверьте в свои силы и активно принимайтесь за работу над ним. После того как Вы сделаете первый шаг, Вы осознаете, что в действительности все совсем не так страшно, как Вам казалось. 
Скорпион Вероятно, Вы пока еще этого не осознаете, но Вы только что достигли какой-то цели, к которой стремились довольно давно. Сбавьте обороты и трезво оцените свое нынешнее положение. Соответствует ли оно Вашим желаниям? Возможно, оно будет выглядеть на совсем так, каким Вы его себе представляли, но это даже хорошо. Реальность редко соответствует нашим ожиданиям, но зачастую она их превосходит. Иными словами, Вам еще предстоит разгадать множество разных загадок, и Вам явно не придется скучать.
Стрелец Вы будете настроены на активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми, и нынешний период как нельзя лучше тому благоприятствует. Выходите за рамки привычного круга общения и оглянитесь вокруг. Начинайте знакомиться с товарищами Ваших друзей. Это принесет Вам пользу не только на социальном и личном фронте Вашей жизни, но и в области карьеры.
Козерог Вами может овладеть ощущение того, что Ваши эмоции полностью поглотили собой Вашу жизнь, но возможно, что это не так уж и плохо. Если Вы чувствуете, что у Вас на глаза наворачиваются слезы, или если Вы с трудом сдерживаетесь от смеха, не пытайтесь подавлять эти чувства. Выпустите их на волю — это единственный способ от них избавиться. И не переживайте, если Ваши переживания будут повергать Вас в замкнутое или подавленное настроение. Вы живой человек, и Вы не должны угнетать эмоциональную сторону своей натуры.
Водолей Внимательно присмотритесь к тем событиям, которые недавно всколыхнули Ваших коллег — и Вы начнете замечать в них определенные тенденции. Кое-кто из Ваших друзей вел себя крайне непредсказуемо, и на него нельзя было положиться — и Вам непременно будет нужно на это указать. Не переживайте: этим Вы только поспособствуете разрешению данной проблемы. В целом, сейчас Вам будет лучше немного отстраниться от тех, с чьей позицией или линией поведения Вы не согласны.
Рыбы Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и позитива. Тем не менее, сегодняшний день не самым лучшим образом подходит для новых начинаний или грандиозных путешествий. Повремените с этими планами. Сейчас Вам будет лучше сбавить обороты. Держитесь поближе к дому. Не переживайте: Вы определенно не соскучитесь! Сейчас у Вас будет достаточно разных дел и забот, выполнению которых Вы могли бы посвятить свое время и силы.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Юлия Трекозова