Этот день подходит для общения, которое сегодня будет проходить более эмоционально, чем обычно. Эмоции станут неотъемлемой частью любого разговора, поэтому, участвуя в беседе, не стремитесь сдерживаться. Ваше настроение в любом случае окажется понятным собеседнику. Первая половина дня подходит для подведения итогов, завершения начатых ранее дел. Вторая половина дня, особенно вечер, - удачное время для того, чтобы проявить свою оригинальность, независимость. Но будьте готовы к тому, что ваше настроение сейчас будет довольно изменчивым.

Овен Непростой день с точки зрения работы. В начале дня сосредоточиться на ней мешают мысли о семейных делах, личных проблемах. Важно избежать конфликтов и споров: если они возникнут, восстановить мир будет нелегко. Друзья поддержат вас, не откажут в помощи, если вы обратитесь за ней. С коллегами не всегда удается найти общий язык.
Телец Кто-то, с кем Вы работаете, в восторге от своей последней идеи, но Ваш пытливый ум и зоркий глаз найдут в этом плане несколько серьезных изъянов, о которых Вы должны немедленно сообщить своему другу или коллеге. Тактично скажите о том, что есть проблема, и постарайтесь вколоть этому человеку дозу реальности. Таким образом, Вы убережете его и себя от фатальных ошибок.
Близнецы С сильной, яркой энергией, которая будет Вашей движущей силой в течение следующих 24 часов, Вы просто обязаны привлечь больше внимания, чем обычно, а потому не стоит стесняться. Расскажите, что Вы думаете и кто Вы на самом деле. Каждый, с кем Вы сегодня столкнетесь, будет чрезвычайно восприимчив к Вашим словам, а это значит, что Вы сможете завести новых друзей или даже покорить сердце симпатичного Вам человека. Вы даже сможете изменить то, что для кого-то казалось нерушимой скалой.
Рак Вы хорошо относитесь к своему начальнику, однако у Вас все равно есть к нему некоторые претензии. Сегодня Вам стоит держать их при себе, особенно если Вы находитесь в кругу коллег. Кто-то из них может сыграть против Вас и донести Ваши слова шефу, если Вы скажете о нем нечто нелестное. И держитесь подальше от людей, которые любят жаловаться на всех и вся. Это может навредить Вашей карьере.
Лев Сосредоточившись на работе, вы сможете достичь в ней больших успехов, оставить позади соперников и конкурентов. Заметно улучшаются отношения с руководством, влиятельными партнерами, влиятельными людьми, от которых зависит развитие вашей карьеры. Возможны полезные знакомства. Вы нравитесь тем, с кем имеете дело, и умело используете это в своих интересах. Хорошо проходят встречи с друзьями, романтические свидания; радует общение с родственниками. Не исключены приятные сюрпризы.
Дева Сегодня у Вас может возникнуть желание купить блокнот побольше, поскольку в него добавиться много новых контактов. Новые имена и лица будут наполнять этот день новыми возможностями и впечатлениями. Если Вы заинтересованы в том, чтобы расширить свой круг общения, не теряйте времени даром. Это позволит Вам не только найти новых хороших друзей, но и откроет новые возможности в плане карьеры. А Ваша энергия поможет Вам реализовать все Ваши замыслы.
Весы Сегодня Вы будете настроены на то, чтобы как следует усердно поработать. Когда у Вас в голове появится идея, к исполнению которой Вы устремитесь, то не поздоровится тому, кто встанет между Вами и Вашей целью! Вашим первым желанием может быть подключить к работе всех, кто попадется Вам на глаза. Но если это невозможно, то сделайте хотя бы доброе дело: предупредите окружающих, что лучше им заранее убраться с Вашего пути.
Скорпион Ваш знак Зодиака больше других ценит насущные блага — вкусный шоколад, хорошее вино и романтическую музыку… Другими словами, Вы цените в первую очередь качество, причем до такой степени, что у Вас портится настроение, если Вы в данный момент не можете ничего такого получить. И это относится не только к вещам. Если в Вашей жизни появляется необычайно интересный человек, то познакомиться с ним поближе для Вас не прихоть, а необходимость. Что же, перед Вами сегодня появится такая возможность, так что подберите наряд, соответствующий случаю.
Стрелец Большинство окружающих Вас людей сегодня будут настроены как следует повеселиться — это то настроение, в котором чаще пребываете Вы. Однако, что странно, Вы не будете себя так чувствовать сегодня. Вы будете думать о том, как хорошо было бы провести время в тишине, в одиночестве или с каким-то одним человеком. Вам не придется долго искать того, кто захочет побыть вдвоем с Вами, так что не беспокойтесь, что останетесь одни.
Козерог Вы не сможете остановить поток собственных быстрых, остроумных и веселых фраз, и Ваши друзья и близкие получат удовольствие от общения с Вами. Они захотят пригласить остальных знакомых и родственников присоединиться к Вашей компании, причем непременно сегодня вечером. И Вам понравится такое времяпровождение. Так почему бы не пригласить всех раньше, чем это сделает кто-то другой? 
Водолей Сейчас самое время обратить пристальное внимание на состояние своих финансовых дел, а кто может быть более внимательным и заинтересованным в этом, чем Вы сами? Не позволяйте никому заставить Вас дать хоть копейку в долг, если не уверены в том, что стоит это делать. Выкроите немного свободного времени и распишите на бумаге все свои денежные дела, чтобы избежать проблем в будущем.
Рыбы Примерно раз в месяц у всех людей бывают дни, когда у них нет другого выбора, кроме как откровенно выразить свои чувства. Сегодня высшие силы приготовили для Вас как раз такой день, и отвертеться от этого не получится. Пришел Ваш черед, поэтому если у Вас есть какие-то тайные чувства, не храните их больше в себе. Если же у Вас есть некий секрет, о котором никто не должен знать, то лучше держитесь подальше от людей, которые могли бы его выведать.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Юлия Трекозова