Первая половина этого дня пройдет относительно спокойно, особенно если вы ограничите круг своего общения только близкими и приятными вам людьми. На первую половину суток также можно запланировать шопинг, посещение салона красоты. Вечер окажется более напряженным. Избегайте поспешности и неосторожности. Сейчас стоит внимательнее обращаться с электрическими приборами, огнем, острыми предметами. Это неудачное время для покупки автомобиля и любого другого транспортного средства.

ГороскопОвен Этот день открывает перед Овнами новые возможности и советует отбросить всякие сомнения в принятии решений. Позвольте себе действовать на волне вдохновения. Любое приключение завершится для вас счастливо. День подходит для общения с приезжими, путешественниками, иностранцами, особенно если они вызывают у вас симпатию. С некоторыми из них вы можете подружиться, а к представителям противоположного пола начать испытывать романтические чувства. Удачный момент для вечеринок, для обновления эстетических вкусов.
Телец Отбросьте стереотипы, рискните изменить в чем-то свое поведение или опробовать новый вид отдыха. Женщинам-Тельцам будет полезна временная смена имиджа. Новая обстановка, оригинальная одежда или прическа расширят ваши горизонты и будут подталкивать вас к более глубоким переменам. В общении с малознакомыми людьми не забывайте об инстинкте самосохранения. Не стоит верить хвастливым словам, заманчивым предложениям и туманным обещаниям, если они не подкреплены чем-то более существенным (фактами, поступками).
Близнецы Звезды советуют Близнецам оставаться приветливыми и общительными, но не рекомендуют быть чересчур наивными и доверчивыми. В этот день самый близкий человек может не сказать вам всей правды по независящим от него причинам. Возможно, и вы будете не до конца честны, как бы ни стремились доказать обратное. Основным критерием благополучия взаимоотношений будут дружелюбие и гармония. Если вам приятно находиться рядом с собеседником и обмениваться с ним знаками внимания, значит вы друг другу подходите.
Рак Для Раков день может оказаться хлопотным. Не исключено, что иногда вы сами будете создавать суету. Но более вероятно, что вы будете вынуждены реагировать на сложившуюся обстановку (например, подстраиваться к непривычным обстоятельствам или к неожиданным запросам окружающих). Если у вас есть домашние животные, уделите им особое внимание, иначе они сами его от вас потребуют. Возможно, вам придется в чем-то поступиться своими принципами и мировоззрением. Не будьте консерватором, не бойтесь учиться новому.
Лев Загадывайте желание. Сегодня звезды готовы удовлетворить невысказанные пожелания Львов и добавить к ожидаемым событиям приятный бонус. Проводите больше времени с детьми, любимым человеком, творческими единомышленниками. Не упускайте случая поделиться с друзьями новой оригинальной идеей. Мелкие недоразумения не испортят общей картины, если ваши и чужие намерения взаимно честны. Не тратьте время на тех, кто пытается манипулировать вами, вокруг есть много других людей, достойных вашего внимания и доверия. 
Дева В центре вашего внимания могут оказаться домашние события. Это подходящее время для тесного контакта с членами семьи, приема гостей, обсуждения возможных преобразований в доме. В отношениях многим Девам захочется романтики и интриги. Не исключено, что вторая сторона разделит вашу тягу и поддержит игру. Однако не стоит усложнять ситуацию там, где можно прямо сказать о своих желаниях. Чем чаще вы говорите загадками, тем выше вероятность создать о себе двойственное и даже превратное представление. 
Весы Общий фон суток положителен. Ожидаются хорошие условия для контактов, перемещений, обмена новостями. В пути Весов ожидают разнообразные и познавательные впечатления. Благополучный ход событий может быть немного осложнен недомоганиями, путаницей, лишней суетой, мелкими хлопотами. Вы можете куда-то опоздать или забыть что-то не очень важное. Вас могут разочаровать некоторые связи. Не драматизируйте ситуацию и попробуйте найти в нестыковках этого дня забавные моменты, ведь из них и складывается жизнь.
Скорпион Неплохой момент для покупок. Если вы засомневались в необходимости того или иного приобретения, послушайте чужие советы, но выбор все же делайте собственной головой. Избегайте спешки и рассеянности, не будьте слишком доверчивы, иначе потеряете часть денег или вам достанется некачественный товар. Даже самых консервативных Скорпионов привлечет модная линия или продукция от иностранных производителей. В меню этого дня желательно включить нестандартный элемент (блюдо иностранной кухни, экзотическую приправу). 
Стрелец Вам необходимо разобраться в своих подлинных желаниях, в противном случае часть своей энергии вы будете использовать в ложном направлении. Для этого меньше размышляйте и чаще прислушивайтесь к своим ощущениям. Вам не стоит буквально следовать советам домочадцев и прислушиваться к их суждениям. Попытка прояснить ситуацию в семье приведет многих Стрельцов к новому витку непонимания. Это прекрасный момент для того, чтобы дать новый импульс любовным отношениям или обрести второе дыхание в творческой области.
Козерог День усиливает ваше стремление к знаниям и повышает внимание к не очевидным подробностям. Не исключено также, что вы станете более романтичной натурой со свободными широкими взглядами и позволите себе то, в чем обычно отказываете. Не забывайте, что Козероги сегодня очень подвержены влиянию окружающей среды. Некоторые ваши желания окажутся случайными, навеянными обстановкой или минутными прихотями. Не принимайте в этот день судьбоносных решений, лучше смените стиль жизни и с удовольствием отдохните.
Водолей Если вы устали и неважно выглядите, самое время заняться собой. Побалуйте себя излюбленными удовольствиями и не отказывайтесь от интересных новых впечатлений. Для Водолеев это день широких возможностей, упускать которые в вашей ситуации было бы попросту преступно. Повремените с серьезными материальными вложениями и с официальным вступлением в привлекающее вас сообщество. Вместо этого расширяйте круг знакомств, качайте любимую музыку или фильмы, участвуйте в коллективных обсуждениях, играх, сетевых опросах.
Рыбы Вы не до конца уверены в том, что делаете, и это снижает эффективность ваших усилий. Не афишируйте свои намерения, иначе можете попасть в глупое положение. Не слишком устойчивые внутренне Рыбы могут поддаться чужому неблагоприятному влиянию или оказаться не в лучшей компании. Не исключено, что вы попадетесь на удочку собственных романтических фантазий и завышенных запросов. Постарайтесь реализовать свои замыслы в какой-либо нейтральной сфере: например, опишите игру своего воображения в личном дневнике.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин