Сегодня 22 июля 2020 года, 2-3 лунный день, растущая Луна во Льве. В течение этого дня могут возникать новые идеи. Также не исключено, что ваше окружение подтолкнет вас к рассмотрению прошлых планов. Вероятны встречи со старыми друзьями и приятелями, получение от них интересных новостей. День также принесет вам новые возможности, поможет увидеть заманчивые перспективы. Однако не спешите бросаться в бой: чрезмерная эмоциональность и излишний оптимизм могут стать помехой на пути к желаемому. Постарайтесь сделать что-то конкретное для достижения собственных целей, реализации своих задумок и планов.


гороскоп 1.06.19.pngОвен
Ваша жизнь следует по установленному Вами расписанию, так что переживать по этому поводу не стоит. Если Вы немного не синхронизированы с окружающими, это не значит, что Вы находитесь не там, где должны быть. Постарайтесь заботиться не о том, что делают другие люди, а о том, что делаете Вы. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть, и покажите Вселенной, что благодарны ей за это. В целом, у Вас будет просто отличное настроение.

Телец
Утро будет напряженным. В это время придется решать какие-то неожиданно возникшие проблемы, откладывать свои дела, чтобы помочь другим. Вы стараетесь успеть многое, поэтому ни одной минуты не тратите напрасно. Поскольку жизненный потенциал высок, переутомления можно не опасаться. Вторая половина дня проходит легче и приятнее первой. Этот период порадует удачными совпадениями и хорошими новостями. Некоторые Тельца получат награду за работу, проделанную раньше.

Близнецы
Вы не должны быть интеллектуалом, чтобы понять, что является умным решением, а что — невероятно глупым. Сегодня разница будет очевидна. Правда, к сожалению, не для всех. У некоторых из Ваших друзей с этим наверняка возникнут проблемы, так что помогите им в этом нелегком деле. Постарайтесь вложить в их голову понимание, но ни в коем случае не принимайте решение за них. Просто дайте пищу для размышлений, а действуют пусть самостоятельно.

Рак
В последнее время в Вашей жизни происходит слишком много изменений, но Вы должны понимать, что перемены не всегда означают улучшения. Нечто новое в конечном счете может превратиться во что-то обыденное и скучное. Так что постарайтесь принимать только те новшества, которым не грозит столь печальная участь. Кстати, как вариант, Вы можете начать вести дневник, чтобы точно знать, что было раньше и будет потом.

Лев
Первая половина дня не подходит для начала новых дел, особенно сложных и важных. Нелегко оказывается понять, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Многие Львы кидаются от одной задачи к другой, напрасно тратят время и силы. Старайтесь избегать сомнительных знакомств, они могут обернуться большими неприятностями. Вторая половина дня тоже складывается непросто, но шансы добиться успеха в это время будут значительно выше. Вы доверяете внутреннему голосу и правильно делаете – он ведет вас к цели.

Дева
Пришло время заново познакомиться с искусством жить и дышать полной грудью. Ваша работа может и подождать, поскольку на данный момент Вы должны сосредоточится на том, чтобы радоваться жизни. Такие банальные вещи, как чашка ароматного кофе, прекрасный закат или милый маленький щенок доставят Вам море счастья и позитива. Так что постарайтесь не думать о рабочих вопросах. Даже если Вам предстоит важная встреча, попробуйте ее перенести, чтобы отдохнуть и запастись позитивом.

Весы
Подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое. Даже если дело кажется сложным, вероятность успеха очень высока. Возможны удачные совпадения, которыми вы обязательно воспользуетесь. Вероятны конфликты и споры. В ваших силах сохранить мир, найти компромиссы; стоит приложить усилия ради этого. Желательно воздержаться от любых излишеств, отказаться от вредных привычек хотя бы на время.

Скорпион
Если Вам кажется, что вокруг Вас что-то происходит, но никто не посвящает Вас в детали этого процесса, значит, так оно и есть. Вам следует быть максимально бдительными и внимательно наблюдать за другими людьми. Они говорят о чем-то, пока Вас нет, и замолкают, как только Вы входите в комнату? Если да, можете смело утверждать, что от Вас что-то скрывают. Однако, если из доказательств есть только Ваши ощущения, то Вы ошиблись.

Стрелец
Не путайте веселье и отсутствие каких-либо обязанностей. Возможно, Вы хотели бы немного отдохнуть, но взвалили на свои плечи слишком много, так что не отлынивайте. По возможности постарайтесь сделать так, чтобы работа доставляла Вам удовольствие. Постарайтесь все делать по плану и хвалите себя за каждое выполненное задание. Сделайте так, чтобы Ваша творческая энергия даже самую скучную работу превращала в настоящее веселье.

Козерог
Постарайтесь не делать импульсивных покупок, поскольку они могут возложить на Вас больше финансовых обязательств, чем Вам кажется на первый взгляд. Даже если при виде чего-то у Вас загорелись глаза, Вы должны взять себя в руки и заняться чем-то другим. К тому же, у Вас и так немало проблем с некими новыми отношениями, в которых от Вас требуют чего-то невыполнимого и заведомо нелогичного. Постарайтесь расставить все точки над «і».

Водолей
Этот день идеально подходит для флирта. Улыбайтесь и думайте только о хорошем. Во время общения с симпатичным Вам человеком задержите на нем свой взгляд дольше, чем позволяют правила приличия, или засыпьте его комплиментами. Это идеальное время, чтобы распространять вокруг себя позитивную энергию и веселье. Окружающие это оценят.

Рыбы
Сегодня Вам стоит подыскать новую тактику, чтобы решить старые надоевшие проблемы, с которыми Вы никак не могли совладать. Измените свой взгляд на некоторые вещи и еще раз оцените свои возможности. На самом деле, перед Вами открываются прекрасные возможности, но Вы должны их увидеть, а затем быстренько ловить удачу за хвост. Возможно, судьба бросит Вам какой-то вызов — не бойтесь его принять.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева