Этот день окажется подходящим для многих начинаний. Сейчас вы будете способны увидеть новые перспективы. Более внимательно отнеситесь к предложениям, которые поступят в эти сутки: вероятность того, что они окажутся выгодными, довольно высока. В течение дня будет немного проще, чем обычно, донести свои мысли или эмоции до окружающих. Но вот для взаимодействия с людьми и начала коллективных проектов это не самое подходящее время. Большое количество советов от родных и близких может удручать вас, есть риск сбиться с выбранного курса.

Овен Подходящий день для деловых переговоров. Можно обсуждать и текущие вопросы, и гороскоп.jpgперспективы сотрудничества. На новых знакомых вы произведете благоприятное впечатление, они захотят поддержать ваши идеи. Если вам предложат поработать над какими-то сложными, но важными проектами, не отказывайтесь: когда вы добьетесь успеха, перед вами откроются новые возможности.
Телец Постарайтесь делать даже самые банальные вещи как-то иначе. Если Вы идете на обед, найдите какое-то новое место, где Вы раньше никогда не кушали. Может быть, Вам стоит съесть что-то более экзотическое, но при этом полезное. На самом деле есть тысячи маленьких способов украсить день и сделать его ярче, так что не забывайте о них.
Близнецы Этот день идеально подходит для того, чтобы осуществить Ваши романтические фантазии. Хорошая новость состоит в том, что объект Ваших симпатий точно так же настроен на конструктивное общение. Может быть, Вам стоит взять инициативу в свои руки и составить целый список дел на вечер, которые вы двое будете вместе воплощать в реальность.
Рак Пока что Вы не готовы поддаться на увещевание Вашей второй половинки относительно какого-то интересного времяпровождения, но очень скоро Вы сдадитесь. Ничего страшного в этом нет, так что даже не думайте о том, что Вы что-то делаете не так. Пусть любимый человек готовит Вам приятный сюрприз, а Вы расслабьтесь и просто плывите по течению.
Лев Сохранять спокойствие нелегко: день приносит много неожиданных событий и известий, заставляющих волноваться. Вы чаще обычного спорите с окружающими, легче поддаетесь на провокации – это мешает работать, доводить начатое до конца. Но если вы сосредоточитесь на важных делах, отбросив все лишнее, то непременно справитесь с ними. Личные встречи стоит планировать на вторую половину дня. Не желательно решать вопросы, связанные со строительством, приобретением и продажей недвижимости. Покупку мебели и бытовой техники лучше отложить.
Дева Нет абсолютно никаких сомнений в том, что любовь витает в воздухе. Вы давно не чувствовали себя именно так, да и не только Вы. Другие люди и весь мир точно так же наполнены духом романтики, которая окружает Вас. Значит, это повод устроить приятный вечер для Вашей второй половинки. Пусть Ваш любимый человек еще раз узнает о Ваших чувствах.
Весы Похоже, Вам не удается контролировать свои высказывания, несмотря на то, что обычно Вы предпочитаете несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать. Куда делась Ваша привычная деликатность и осмотрительность? Судя по всему, Вас начинает беспокоить складывающееся положение вещей. Однако можете выдохнуть. Еще совсем немного — и все вернется на круги своя.
Скорпион Вы обладаете удивительной способностью быстро концентрироваться на чем-то действительно важном. Более того, это состояние сосредоточенности доставляет Вам массу удовольствия. Вы словно погружаетесь в свой собственный мир, куда не удастся пробраться никому, пока Вы сами того не захотите. Однако сегодня кто-то особенный захочет составить Вам компанию. Может, стоит приоткрыть дверь и позволить этому человеку заглянуть за кулисы Вашего сознания?
Стрелец Самоконтроль никогда не был Вашей сильной стороной. Впрочем, Вы никогда и не стремились себя контролировать. Вы предпочитаете использовать все возможности, которые предлагает Вам жизнь, а потом уже решать, подходит Вам это или нет. А вдруг, отказавшись от чего-то, Вы лишите себя невероятного удовольствия? В таком случае, держитесь! Вам предстоит по-настоящему насыщенный день, который Вы не скоро забудете!
Козерог Когда Вы чувствуете, что кто-то что-то от Вас скрывает, Вы начинаете нервничать. У Вас складывается впечатление, что мимо Вас проходит что-то очень важное. Впрочем, когда все происходит с точностью наоборот, Вам не легче. Утаивая от кого-то какую-то информацию, Вы испытываете чувство вины, даже если у Вас есть на то действительно веские причины. Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас будет сопровождать это чувство на протяжении всего дня, ведь то, что будет происходить, лучше не выносить на суд общественности.
Водолей Вы не славитесь красноречием, но зато у Вас есть другое качество, за которое Вас ценят окружающие — это умение называть вещи своими именами. Однако сегодня произойдет что-то невероятное — в Вас проснется образность мышления, и даже описание обычной лопаты в Вашем исполнении будет напоминать шедевр мировой поэзии. Как знать, как долго Вам еще будут припоминать Ваши словесные обороты, которыми будет в этот день изобиловать Ваша речь. Если такая перспектива Вас несколько смущает, лучше держите сегодня рот на замке.
Рыбы Не исключены мелкие проблемы, недоразумения, происшествия, из-за которых придется отложить задуманное. Но причин для серьезных волнений нет: вы сможете взять ситуацию под контроль, найдете способ преодолеть трудности. Охотно помогают старые друзья; благодаря их поддержке вы сможете достичь давно поставленных целей.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева