Сегодняшний день будет довольно благоприятным. Вы почувствуетеГороскоп прилив оптимизма, заметно возрастёт энтузиазм в любых делах. В течение суток возможны выгодные и перспективные предложения, отнеситесь к ним внимательно. Чаще прислушивайтесь к советам окружающих, их рекомендации сейчас могут оказаться полезными. Можно принимать участие в коллективной деятельности, поскольку работать в сотрудничестве с другими людьми сегодня будет проще. День благоприятен для обучения, расширения своих связей за границей, начала длительного путешествия. Стоит чаще проявлять щедрость и широту души, меньше внимания обращать на мелочи.

Овен
Любое дело пойдет как по маслу, если вы соответствующим образом к нему подготовитесь. Правильное настроение сегодня успешно компенсирует Овнам их утомление и раздражительность. Возможно, вам помогут короткие медитации или регулярные напоминания о позитивных моментах, связанных с вашей деятельностью. День подходит для работы по дому, для активной бескорыстной помощи близким. Навестите родителей: не исключено, что они стесняются попросить вас об услуге и ждут, пока вы догадаетесь об их потребностях сами.
Телец
Тельцов ждёт удачное стечение обстоятельств. Если вы неожиданно оказались в западне или не успеваете выполнить работу в срок, не бойтесь попросить о срочной помощи. На ваш запрос охотно откликнутся друзья и родственники. Возможна добровольная поддержка со стороны малознакомых случайных людей, соседей, а также представителей неформальной организации (например, волонтеров). Внимание стоит направить на завершение очередного этапа работы, особенно на закрытие острой семейной или деловой ситуации.
Близнецы
Для закрепления успеха вам сегодня необходим искренний эмоциональный подъем, а также сильная заинтересованность в выполняемом деле (например, финансовая). Держите в поле зрения главную цель (или их список). Целеустремленность поможет вам не зависеть от минутных перепадов настроения, которые в эти сутки подстерегают Близнецов. Не упускайте возможность подтвердить делом своё соответствие занимаемой должности. Энергичные действия вкупе с проницательностью и деловитостью заметно ускорят ваш карьерный рост.
Рак
Чем важнее для вас планы и желания, тем настоятельнее звезды советуют не откладывать их осуществление на потом. Сейчас вы в неплохой физической и эмоциональной форме, да и обстоятельства сами идут вам навстречу. Проявите немного предприимчивости и деловитости, тогда вам удастся сделать ещё один шаг вперед. Неотъемлемым элементом личного успеха Раков сегодня станет их горячая убежденность в собственной правоте, приятное чувство защищенности, а также душевный подъем.
Лев
Общее состояние Львов сегодня будет неоднозначным. Это подходящий момент для завершения дел, а вот новые начинания не рекомендуются. Избегайте излишней откровенности в чувствах и открытости в делах. Ваши семейные и деловые планы пока лучше держать в тайне. Не стоит откладывать визит к риэлтору, юристу, семейному психотерапевту. Если активизировались тайные недоброжелатели, не мешайте им в их проявлениях, ведь фактически они сами составляют компромат на себя. Дева Заводилами в работе и отношениях Девы сегодня не станут. В деловом тандеме ожидается повышенная активность напарника, возможно, с тайными целями, известными ему одному. Не препятствуйте энергичным действиям окружающих, чужая предприимчивость вам в данный момент ничуть не мешает. Своей основной задачей сделайте плавный переход к новой роли, деятельности или образу жизни. Закрепите контакт с теми, кто искренне и без расспросов поддержал вас в трудную минуту. Эти люди могут стать для вас настоящими друзьями.
Весы
Повседневная деятельность потребует от вас быстроты, гибкости, проницательности, умения психологически адаптироваться в новой обстановке. Обладая этими ценными качествами, вы быстрее вольетесь в коллектив, найдете помощников, наладите отношения с вышестоящими лицами. Легкие временные недомогания Весов сегодня прекрасно поддаются лечению трудом. Если вы неважно себя чувствуете, но в состоянии встать с постели, возьмите себя в руки, садитесь за компьютер, отправляйтесь в офис или в короткую командировку.
Скорпион
Ваши желания и возможности отлично согласованы. Благодаря этому обстоятельству вы не будете испытывать затруднений в намеченных делах, сможете усилить и закрепить завоеванный авторитет. Вас будут ценить, уважать, просить о помощи. Для многих Скорпионов их заслуженный успех в любви, творчестве, бизнесе станет естественным энергетическим ресурсом, мотивирующим на дополнительные подвиги. Это подходящее время для рекламы делового или креативного проекта, развития связей за рубежом, занятий спортом.
Стрелец
Обстановка благоприятствует тайной деятельности, улаживанию семейных неурядиц, устранению разногласий в коллективе без вынесения сора из избы. Деловые решения, в том числе рискованные, могут приниматься интуитивно. Есть шанс покончить со старой проблемой: например, погасить задолженность. Не исключено, что вам придётся заниматься хозяйственными хлопотами, финансовыми активами и пассивами. Влюбленным Стрельцам звезды обещают много волнующих переживаний в интимной жизни.
Козерог
Ваши контакты с партнёром сегодня отличаются приятной согласованностью чувств и действий. Это хорошее время для совместных инициатив и взаимной демонстрации возможностей. Не исключена удачная сделка. Может проясниться непонятная ситуация. Если вы в ссоре, вторая сторона может предпринять очередную попытку спасти отношения (особенно находясь под влиянием интригующих обстоятельств или эмоционального возбуждения). Однако успех этой миссии сомнителен, если вас разделяют принципиальные разногласия.
Водолей
Сегодня могут стать актуальными вопросы заработка. Если он вам действительно нужен, не опускайте рук. Есть шанс найти прибыльную подработку, но, скорее всего, разовую. Многих Водолеев ждут мелкие расходы. Часть карманных денег может уйти на лечение, помощь нуждающимся, семейные нужды. Будет удачным приобретение инструментов и других мелочей, полезных в вашей привычной деятельности. Это относится не только к приспособлениям технического характера, но и лекарствам, продуктам, вещам повседневного пользования.
Рыбы
День усиливает вашу физическую энергию и повышает душевную восприимчивость. Он благоприятствует активному отдыху, тесному контакту с объектом чувств, горячему интересу к текущим делам, быстрому исполнению желаний. В любом занятии вас будет дополнительно вдохновлять возможность творчества. Рыбам-бизнесменам стоит уделить особое внимание рекламным кампаниям. Творческим натурам не помешает проявить немного инициативы и самим заявить о себе (разослать или создать портфолио, посетить кастинг).

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова