гороскоп 21.04.19.jpgПервую половину этого дня сложно будет назвать благоприятной. Сейчас не исключены конфликты в личных отношениях. Старайтесь избегать проявления холодности и равнодушия в общении с пассией. В эти сутки заметно усилится способность объективно оценивать свои взаимоотношения. Вы сможете обдумать, как лучше исправить ваш союз, либо решить прекратить отношения, если осознаете тщетность своих усилий. Новые знакомства в это время нежелательны. Вторая половина дня пройдет более спокойно, но вряд ли будет продуктивной. Она подходит для отдыха, но не для начала новых дел.

Овен День приятных неожиданностей и новых идей. Вы можете получить предложение о перемирии или о разрешении надоевшего вам вопроса. Если противник не торопится идти на мировую, сделайте первый ход сами и посмотрите на реакцию. Это хорошее время для нестандартных начинаний. У Овнов появляется отдушина, позволяющая им продолжить выполнение интересного плана или реализацию большой мечты. Чаше бывайте в Интернете, единомышленников вы найдете не только в своем окружении, но и в сетевом пространстве.
Телец Тельцам не стоит полагаться только на свои силы и противопоставлять себя коллективу. Не отказывайтесь от хорошо зарекомендовавших себя инструментов, навыков и методик, в том числе связанных с общением и управлением людьми. Сегодня имеет большой вес человеческий фактор. Ваш главный ресурс наряду с личными талантами - люди, с которыми вы сотрудничаете. Опирайтесь на знакомый коллектив, проверенных помощников. Именно они постоят за вас перед начальством или добровольно сделают за вас часть рутинной работы.
Близнецы Прекрасный день для возобновления сетевых контактов, развития бизнеса за рубежом, дистанционного и очного обучения. Всех Близнецов ожидает значительный успех в работе с людьми. Вы будете отличным менеджером, особенно если примете во внимание недавно полученный уникальный опыт. Вы также можете эффективно применить свои таланты в сфере программирования, логистики, преподавания, сетевого маркетинга. Не бойтесь подключать к реализации своих намерений любимого человека, пассия охотно придет вам на помощь. Рак То, что у вас лучше всего получается, может подождать. Попробуйте себя в менее привычной области. Не нацеливайтесь на безупречный результат, получите удовольствие от самого процесса. Консервативным Ракам этот день предоставляет отличную возможность изменить стиль мышления. Можно пойти на небольшие деловые риски, при условии что вы не ставите на карту самое ценное и дорогое. Если вы приступили к очередному этапу домашних и служебных преобразований, вам пригодятся старые инструменты и прежние навыки.
Лев Не стоит взвалить на себя весь груз проблем и гордо тащить его в одиночку. Относитесь к жизни проще и свободнее, будьте не привередливы в общении. С легкостью идите на непродолжительные альянсы, если они не ущемляют вашего самолюбия. Не стесняйтесь обратиться за помощью к знакомым, родственникам, соседям, друзьям детства. Среди Львов-руководителей наиболее успешными будут те, кто лучше разбирается в людях и их деловых качествах, а также умеет общаться с окружающими в дружелюбной и демократичной манере.
Дева Вы отлично справитесь с любой нестандартной задачей, если с самого начала настроитесь на работу, а не на развлечения. В этот день можно модернизировать знакомые методы труда, задействовать прежние служебные и клиентские контакты. Могут оказаться актуальными технические проблемы, а также нюансы, связанные с общением, программированием, сетевым администрированием, различными экспериментальными наработками. Девы, работающие сдельно или по свободному графику, получат хороший опыт и неплохое вознаграждение.
Весы Сегодня вы в блестящей умственной и физической форме. Если вы болеете, самочувствие улучшится, а энтузиазма прибавится. На первом плане может оказаться давнее хобби или общение с друзьями. Любые разногласия будут легко улажены в неформальной обстановке (в гостях, в клубе по интересам, в общественном месте или на улице). Это хороший день для Весов, работающих в нестандартных условиях или в свободном режиме, занятых тренерской или рекламной деятельностью, техническим творчеством, компьютерными играми.
Скорпион Природный инстинкт самосохранения Скорпионов может временно умолкнуть. День благоприятен для начинаний, которые вы откладывали или за которые вам было неприятно взяться. То, что раньше вызывало у вас страх, сегодня получится с первой попытки. Возможно, вы реализуете свое тайное желание, сделаете что-то оригинальное для своей семьи или выполните давнее обещание, данное друзьям. Звезды поощряют такие инициативы, но одновременно призывают вас к осмотрительности, иначе вскоре вы можете пожалеть о сделанном.
Стрелец В этот день вы не можете пожаловаться на отсутствие единомышленников. В любом деле вам обеспечена поддержка, причем с разных сторон. Можно восстанавливать старые связи или искать новых друзей. Полезно обновить страницы в личном блоге или посетить актуальный для вас сетевой ресурс. Многие Стрельцы добьются успеха в сфере техники и коммуникаций, менеджмента, спорта, программирования, интерактивного обучения, компьютерных технологий. Для того чтобы эффект был выше, не будьте заносчивы, общайтесь с людьми на равных.
Козерог Подумайте о способах заработка. Не исключено, что вы используете не все возможности. Это подходящий день для применения знаний в области техники, электроники, управления. Даже скромные навыки в этих сферах могут стать неплохим подспорьем для основной деятельности Козерогов и для реорганизации их быта. Можно заняться переустановкой программ на домашнем компьютере или мелким ремонтом в квартире. Однако звезды намекают, что вам не следует слишком усердствовать в этих занятиях и отвлекаться от главной цели.
Водолей Энергия, мобильность, предприимчивость помогут вам сделать больше, чем вы рассчитывали. Неожиданные и противоречивые ситуации будут разрешаться быстро и с пользой для вас. Возможны удачные сделки. Можно развивать контакты с иностранцами, служителями закона, представителями учебных и правовых организаций. Хороший день для Водолеев, занятых в сфере транспорта, туризма, экспресс-услуг, обороны, высшего образования, имеющих дело с передовыми технологиями и материалами, экспериментальной деятельностью.
Рыбы Прекрасный день для смелых и остроумных экспериментов. Немало возможностей появится у Рыб, чья деятельность связана с компьютерными технологиями, или у тех, кто любит общаться в социальных сетях. Если это не ваш стиль, понаблюдайте за другими. Не исключено, что вы обнаружите много интересного и возьмете кое-что на вооружение. Будьте осмотрительны в случайных контактах. Не спешите называть новых знакомых единомышленниками, они могут оказаться ненадежными и странными людьми.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Монахова