Сегодня 15 лунный день. Не стоит давать обещания, особенно в порыве эмоций: выполнить их впоследствии будет не так просто. Эмоции в это время могут создавать помехи в обучении. Поездки в первой половине дня не всегда будут удачными. Вторую половину дня рекомендуется посвятить отдыху или выполнению повседневных дел.

Овен 
Сегодня неожиданная встреча станет причиной начала нового, более вдумчивого этапа в Вашей жизни. Вы будете больше заинтересованы не в том, чтобы примкнуть к группе других людей, а в том, чтобы заняться новым хобби, посмотреть фильмы или исследовать незнакомые направления. Огромное желание заняться всем этим самостоятельно может заставить Вас нервничать или даже бояться, но это не страшно. Вы находитесь в поисках стимуляции воображения, и то, каким образом Вы его получите, не так важно, как результат. 
Телец  
В какую красивую упаковку не заворачивай что-то, но если оно не для Вас, это уже не изменить. Не тратьте свое время на изучение новых трендов. Пусть Вам нравится то, что нравится, а то, что об этом думают другие люди, не имеет значения. Если Вы в восторге от подтяжек с рисунком радуги — смело надевайте их. Если только диско-музыка приносит Вам хорошее настроение, включайте ее погромче. Гордитесь тем, кто Вы есть, и теми вещами, которые отличают Вас от безликой массы. 
Близнецы  
Если в последнее время Вы слишком уж нянчились со своим самолюбием, то сейчас наступило время вернуться в привычное русло. Лучшее, что Вы можете для себя сделать, — это снова начать активно действовать и получать от этого удовольствие. Вы можете продемонстрировать окружающим всю мощь своей привлекательности и энергии, и огромное количество людей с удовольствием на это посмотрят. окружающие сейчас гораздо больше интересуются Вами, чем могло бы показаться. У Вас же есть отличная возможность понаблюдать за ними — не упустите ее! 
Рак  
Сделайте сегодня что-нибудь исключительно для себя без малейших угрызений совести! Конечно, то время, которое Вы потратите на дневной сон, поход в магазин, неспешный обед в уединении или приятный массаж, можно было бы потратить на разговоры с друзьями, выслушивание их проблем, ободрение и помощь, но что с того? Все это можно проделать в любой другой день. Сегодня никто не почувствует себя покинутым, если Вы посвятите весь день только себе. 
Лев  
Работа над началом нового проекта может заставить даже самого уравновешенного профессионала нервничать до обкусанных ногтей. Но, кажется, Вы действительно напали на нечто изумительное, способное изменить всю Вашу жизнь. Так продолжайте в том же духе! Если Вы поджидали предлог, чтобы примерить новый наряд или отправиться в новое местечко, то сегодня тот самый день! Окружающий Вас мир открыт для предложений, а у Вас есть нужные ему идеи. Поэтому не теряйте времени понапрасну — откройтесь и беритесь за дело. Прогноз очень положителен.  
Дева  
Недавние достижения дают Вам полное право расслабиться и насладиться бездельем некоторое время. Почему же Вы до сих пор этого не делаете? Не стоит сегодня стараться пройти еще дальше, потому что Вы рискуете окончательно истощить запас сил. Прислушайтесь к своему телу и дайте ему возможность отдохнуть! Если Вы будете продолжать в том же темпе, это лишь снизит до нуля уровень энергии, из-за чего завтра Вы будете абсолютно не в форме. Отгородитесь от окружающего мира хотя бы до обеда и проведите это время в тишине и спокойствии. 
Весы 
Строгие правила, которым Вам приходилось следовать в последнее время, возможно, помогли добиться впечатляющих результатов, но из-за них у Вас осталось гораздо меньше времени на отдых. Поэтому сегодня устройте себе перерыв и просто насладитесь плодами своей упорной работы. Проведите некоторое время с друзьями и потратьте немного денег на свои прихоти. Возможно, Вы давно хотели что-то сделать, но на это не хватало времени? Выделите это время сегодня. Вы будете очень рады, что так поступили. 
Скорпион  
Сегодня утром Вас ждут восхитительные новости, но придется держать их в секрете. Поэтому постарайтесь не угодить в ситуацию, когда проболтаетесь о происходящем посторонним людям, сами того не желая. Будьте, как обычно, сдержанны и действуйте привычным образом, не подавая и виду о том, что узнали. Очень важно, чтобы люди Вам доверяли, и доказав свое умение держать язык за зубами, Вы откроете себе двери на новый уровень в карьере или в общественной жизни. 
Стрелец  
Люди, которые обычно ведут себя весело и жизнерадостно, сегодня во второй половине дня могут впасть в угрюмое настроение, узнав неприятные новости. Остерегайтесь людей, которые прячут под улыбкой бурю негативных эмоций — их чувства вот-вот выплеснутся наружу, и очень желательно в этот момент находиться подальше от них. Проявите повышенную осторожность ко всему, что кажется слишком уж милым или щедрым. В ситуации играет роль слишком много неуравновешенных факторов. 
Козерог  
В последнее время Ваши взгляды на жизнь сместились к пессимистичной позиции, когда кажется, что стакан наполовину пуст. Но сегодня прилив свежей энергии подарит Вам ободрение и надежду. Окружающие люди ценят Вас, и стоит положиться на них больше, чем Вы позволяли себе раньше. Они присутствуют в Вашей жизни, потому что сами того хотят — позвольте им прийти к Вам на помощь! Эти люди сыграют важную роль в том, чтобы заставить Вас считать, что пресловутый стакан наполовину полон. 
Водолей  
Примите новых членов своего окружения как можно теплее. Вы сами знаете, каково быть новичком, поэтому прекрасно понимаете, какой силой обладает простая улыбка. Показав себя открытым и дружелюбным человеком, Вы заставите людей смотреть на себя как на лидера группы. Усвойте этот ценный урок о том, как завоевывать расположение людей, и это поможет в будущем избежать множества конфликтов.
Рыбы  
Сегодняшний день начнется на удивление легко и гладко. Возможно, Вы получите очень приятный подарок. Однако не спешите расслабляться, потому что с течением дня ситуация может немного усложниться. Обращайте больше внимания на происходящее вокруг, но не позволяйте вмешивать себя в чужие конфликты. Перемены не происходят в мгновение ока, поэтому скажите недовольным, что им придется подождать своей очереди, как всем остальным.
Источник: https://astro-ru.ru
Фото: Анастасия Федотова

Автор Анастасия Федотова