Сегодняшний день окажется довольно напряженным. В первой половине дня будет сложно контролировать свои эмоции. Из-за чрезмерной эмоциональности вы можете не увидеть тех шансов или открывающихся перспектив, которые предоставит вам судьба в течение этого периода. Во второй половине дня эмоции могут мешать общению, окружающим будет не так просто понимать вас. В целом это неблагоприятный период для любых разговоров, дискуссий. На вечер не рекомендуется планировать свидания. Новые знакомства также нежелательны.

ГороскопОвен Деньги могут улучшить Вашу жизнь, но, к сожалению, они не помогут Вам решить Ваши проблемы. Только благодаря своему терпению Вы справитесь с любой неловкой ситуацией, в которой можете сегодня оказаться. Поэтому обуйтесь поудобнее, если Вам придется стоять в длинной очереди, и возьмите с собой книгу или журнал, чтобы Вы могли провести время с пользой.
Телец Когда Вы в последний раз открыто заигрывали? Ну, знаете, флиртовали в открытую, чтобы глаза горели, используя банальные, но тем не менее подкупающие и искренние комплименты? Нет ничего плохого в том, чтобы сделать кому-то приятно, особенно если Вы тоже получаете от этого удовольствие. И не обязательно, чтобы из этого получилось что-то серьезное, поэтому не переживайте на этот счет. Сделайте чей-то день ярче и позитивнее и напомните себе, что жизнь должна быть веселой.
Близнецы Ваш новый знакомый спровоцирует некоторые вопросы у Вас в голове. К чему Вы стремитесь? Как скоро Вы должны этого достичь? Ответы будет не так просто найти, но почему все должно быть легко? Если бы все было просто, Вы бы сделали то, что от Вас ждет общество. Поэтому оставьте пока эти вопросы и не поторапливайте себя с поиском ответов. Рано или поздно Вы сделаете необходимые выводы. Просто расслабьтесь и доверьтесь себе.
Рак Сегодня Вы будете чувствовать себя великолепно и жизнерадостно, поэтому не позволяйте ничему и никому испортить Ваш позитивный настрой. Избегайте ситуаций, в которых Вы будете вынуждены спорить или даже не соглашаться с другими людьми. Думая о хорошем, Вы подаете сигнал Вселенной. Вскоре у Вас появится хорошая возможность, поэтому приготовьтесь заняться проектом, который может принести Вам хорошие деньги.
Лев Благоприятный день для общения, важных переговоров, публичных выступлений. Вы говорите веско и убедительно, легко завоевываете доверие слушателей, превращаете в своих союзников даже тех, кто недавно все ваши идеи принимал в штыки. Возможны выгодные сделки, деловые предложения, от которых вы не захотите отказываться. С домашними делами вы справляетесь быстро, они не кажутся ни скучными, ни утомительными. Вторая половина дня порадует приятными романтическими сюрпризами, удачными совпадениями. В это время хорошо принимать гостей.
Дева Сегодня не лучший день для того, чтобы планировать путешествия. Существует большая неясность относительно какой-то части Вашей поездки, и Вам нужно получить чуть больше информации, прежде чем Вы подпишете какие-либо документы или дадите финансовые обещания. Пока Вы ждете, сделайте все необходимые приготовления, чтобы позаботиться о делах, пока Вы будете в отъезде. Кто будет поливать цветы и выгуливать собаку? Поспрашивайте вокруг: возможно, кому-то из Ваших друзей нужно временно где-то пожить.
Весы Если в последнее время трудности на работе Вас расстраивали, то сегодня Вы сможете изменить положение к лучшему. Все указывает на то, что Вы будете в настроении командовать, что придаст Вам мужества, необходимого для того, чтобы разрешить ситуацию. Вы сможете начать разговор с тем, кто Вас обычно пугал — и сможете добиться от этого человека того, что Вам нужно. Настало время стать более напористыми.
Скорпион Не избегайте дружеского спора сегодня. Дебаты дадут Вам огромный прилив адреналина и воодушевления, а это как раз то, что Вам нужно! Подобный настрой поможет Вам умело и изящно одержать победу над оппонентом. Но оставайтесь вежливыми, когда выиграете этот спор. Постарайтесь не акцентировать внимание на том, что Вы были правы, а этот человек ошибался. Учтите, что в следующий раз на его месте можете оказаться Вы.
Стрелец Пойдите навстречу тому, кто нуждается в помощи. Сегодня неподходящий день для выяснения того, на что способны другие люди, чтобы сделать Вас счастливыми. Сосредоточьтесь на том, чем Вы можете помочь окружающим. Поднимите настроение своему грустному другу или займите денег разоренному коллеге. Сделав приятно другому человеку, Вы почувствуете себя намного лучше.
Козерог Вам сегодня нужно быть очень дотошными. Если Вам предстоит свидание, собеседование или знакомство с кем-то новым, приготовьтесь задавать много вопросов. Каждый ответ, который Вы получите, будет вести Вас навстречу открытию чего-то потрясающего о другом человеке, что является важной составляющей прекрасного дня. Вам невероятно интересно, что движет окружающими, так почему бы не утолить свое любопытство? Спрашивайте то, о чем обычно стесняетесь спросить.
Водолей Это прекрасно — иметь парочку особенных людей в своей жизни, с которыми Вам приятно проводить все свое свободное время, но сегодня Вам нужно задуматься о том, чтобы расширить свой круг общения. Без сомнений, Вам никогда не будет скучно с Вашими лучшими друзьями, но дело не в этом. Вы рискуете лишиться понимания, постоянно общаясь с одними и теми же людьми. Поэтому свяжитесь с тем, с кем давно не виделись, и назначьте встречу, чтобы восстановить отношения.
Рыбы Сегодня Ваши письма и сообщения будут недостаточно интересными. Этот день потребует более творческого подхода — с участием Ваших особых способностей. Напишите поэму, песню или раскройтесь в современном танце — сделайте все необходимое, чтобы привлечь внимание тех, кто больше всего Вами дорожит. Подарите своим близким улыбку.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева