Первая половина этого дня способна внести элемент непредсказуемости в любые ваши дела. Сейчас важно не терять присутствие духа и отказаться от принятия спонтанных решений. Если будете чувствовать сильные перепады настроения, найдите время для общения с близкими людьми. Это поможет вам вернуть состояние душевного равновесия. Вторая половина дня также может оказаться периодом напряженным. Сейчас важно избегать стрессов и эмоционального напряжения. Остерегайтесь ситуаций, в которых можете сорваться или которые вызывают у вас раздражение: сейчас эмоции могут легко выйти из-под вашего контроля.

Овен Сегодня Вы будете искать несправедливость и искоренять ее огнем и мечом, поскольку сами прекрасно знаете, как это обидно, когда Вас необоснованно в чем-то обвиняют. Друзья будут восхищены Вашей принципиальностью и желанием помочь всем и каждому. Конечно, во многих случаях Вы хотели бы избежать конфликта, но просто не можете игнорировать происходящее. Кроме того, Вы чувствуете себя намного лучше, когда заступаетесь за слабых.
Телец Если Вы давно хотели сделать некий важный шаг на амурном фронте, значит, Ваше время пришло. Конечно, для этого Вам придется сделать пару шагов за границы Вашей зоны комфорта, но ничего страшного в этом нет. Впрочем, это не означает, что Вы должны притворяться кем-то другим и прыгать выше своей головы. В сложившейся ситуации откровенность является ключевым фактором, так что просто будьте собой — и пусть абсолютно все воспринимают Вас такими, какие Вы есть.
Близнецы Общаться с другими людьми станет гораздо легче, и все потому, что Вы начинаете чувствовать себя более уверенно. Принимая себя такими, какие Вы есть, Вы облегчаете жизнь не только себе, но и окружающим. Им гораздо проще понимать Вас и принимать, если Вы сами себя принимаете. Как бы то ни было, страх быть отвергнутыми канул в небытие, а это значит, что Вас ждут новые встречи и увлекательные знакомства.
Рак Держите себя в руках, если кто-то пытается Вас задеть. Помните о том, что спокойные и уравновешенные люди выглядят куда менее уязвимыми, чем нервные и пытающиеся кому-то что-то доказывать на повышенных тонах. Когда некая персона начнет Вас провоцировать, спокойно спросите о целях такого поведения. Вряд ли Вы получите хоть какой-то осмысленный ответ, и окружающие люди сразу же поймут, что кто-то попросту пытается скрыть за критикой в Ваш адрес собственные неудачи.
Лев Будет возможность решить рабочие проблемы, беспокоившие вас в последнее время, и взяться за реализацию новых перспективных и интересных проектов. Не исключены приятные знакомства, встречи с незаурядными людьми. Возможно начало романтических отношений, которые повлияют на ваше отношение к жизни, заставят изменить планы на будущее. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться больше, чем вы ожидали. Воздержитесь от поспешных покупок и необдуманных расходов: вскоре вы сможете потратить полученную сумму с большей пользой.
Дева В Вашей профессиональной деятельности все бурлит и движется. Если Вы хотите встретиться с вечно занятым руководителем и предложить ему парочку гениальных идей, у Вас наверняка получится это сделать. Более того, начальство оценит Ваши мысли по достоинству и даже войдет в число Ваших поклонников. Однако, прежде чем представлять что-то на суд общественности, Вы должны тщательно все продумать, чтобы это не было похоже на авантюру.
Весы Поделитесь своими горестями с кем-то из близких друзей. Ваш товарищ наверняка знает, как Вам выйти из той или иной ситуации или как минимум он может ответить на те вопросы, которые волнуют Вас больше всего. Стоит признать, что в некоторых сферах у Вас слишком мало опыта, так что никто не будет смотреть на Вас косо, если Вы попросите совета. Более того, Ваш друг оценит оказанное ему доверие и будет счастлив помочь Вам.
Скорпион Помочь человеку стать счастливым — это хорошая цель, но это и очень сложная задача, которая попросту может оказаться Вам не по зубам. В какой-то момент Вы можете подумать, что должны вытащить кого-то из его ракушки, но это не так. Вы просто обязаны уважать чужие желания и позволить людям жить той жизнью, которую они хотят, даже если Вы думаете, что они от этого глубоко несчастны. Все, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации, — это поощрять и хвалить их всякий раз, когда они чего-то достигают, и помалкивать, когда они делают ошибки.
Стрелец Если Вам придется с кем-то сотрудничать, постарайтесь быть максимально открытыми с этим человеком. Отбросьте в сторону свое предвзятое отношение к нему и сосредоточьтесь на достижении вашей общей цели. Вы отлично друг друга дополняете, поэтому добьетесь внушительных результатов, если сработаетесь, а для этого вам необходим открытый диалог. Это сотрудничество определенно принесет Вам ценный опыт.
Козерог Не зацикливайтесь на общении с одним человеком. Вы должны распространять свой шарм. Вокруг Вас множество людей, с которыми Вам необходимо поговорить, будь то бариста в кофейне, случайный знакомый в общественном транспорте или коллега, у которого всегда есть веселая история. Однако убедитесь, что никто не занимает слишком много Вашего времени, поскольку Вам нужно двигаться дальше.
Водолей Вы слишком уникальны, чтобы выглядеть и действовать так, как это делают другие. Постарайтесь выделиться из толпы и помните о том, что Вы можете гордиться своими достижениями и идеями. Сегодня Вам стоит пойти своим путем, который разительно отличается от того, по которому идут все окружающие Вас люди. Нравится Вам это или нет, но никто не сможет увидеть то, что доступно Вам, а значит, не стоит даже тратить время и силы на то, чтобы открыть глаза тому, кто не желает видеть. Просто делайте свое дело.
Рыбы Вы знаете свои пределы? Сейчас прекрасное время, чтобы получить лучшее представление о том, что Вы можете, а что Вам не под силу. Сделайте это, чтобы в какой-то момент Вас не постигло разочарование в Ваших способностях. В последнее время Вы активно шагали к своей цели, но сейчас Вам необходимо остановиться и немного отдохнуть, поскольку Ваши силы на исходе. Возможно, Вам даже стоит сделать шаг назад, чтобы сбросить лишнее напряжение.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева