Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что самостоятельные действия могут быть непродуктивными. Этот день сложно назвать благоприятным для начинаний: результат может оказаться далеким от ожидаемого. Не все идеи, которые посетят вас сегодня, будут стоящими. Именно поэтому не стоит спешить осуществлять свои замыслы. Для коллективной деятельности день довольно благоприятен. Совместная работа принесет много положительных эмоций. Однако это неподходящее время для выполнения серьезных проектов.

гороскоп 3.01.19.jpgОвен В начале дня ваше настроение вряд ли будет оптимистичным. Вы можете преувеличивать трудности или не видеть выхода из сложившейся на данный момент ситуации. Многие Овны вплоть до вечера будут видеть жизнь в мрачных тонах. Попробуйте целиком погрузиться в сложную ответственную работу. Вечером ваш взгляд на жизнь кардинально изменится. Вас ждет общий прилив энергии, а также новая порция пищи для ума. Возможно, вы получите интригующее известие и захотите во что бы то ни стало решить скрытую в нем загадку.
Телец Отношения с нужным человеком или организацией могут улучшиться, однако полного согласия и снятия всех противоречий вы вряд ли добьетесь именно сейчас. Смиритесь с этим, иначе начнете биться в запертые двери и напрасно тратить силы. Признайте за другими людьми право поступать так, как им хочется, и вам сразу станет легче. Возможно, для улаживания проблем нужно время. В конце дня лучшей терапией для утомленных Тельцов будет смена обстановки или обновление круга интересов, мечта об отдыхе или приключении.
Близнецы Основную часть дня займет рутина. Если у вас нет официальной ответственности за что-либо и вы не работаете по найму, вас поджидают другие трудности: например, бытовые или связанные со здоровьем. К вечеру Близнецы сбросят с себя груз обязательств и смогут переключиться на приятное общение. Возможно, инициативу проявит другой человек, предложив вам заманчивый совместный досуг. Для того чтобы избежать недоразумений впоследствии, не соглашайтесь на план, который вам неудобен, и говорите сразу о своих сомнениях.
Рак Полная уверенность в своих и чужих чувствах к концу дня может вам надоесть. Не исключено, что вы захотите сломать надоевшие стереотипы и провести ближайшие дни в новом стиле либо этого захочет ваша пассия. Возможно, вы оба решите сменить обстановку: например, оказаться в незнакомой компании или поехать другой дорогой. Вечером многие Раки начнут ломать голову над мелкими нюансами. Не пытайтесь предугадать все детали заранее, оставьте в своих планах на уик-энд место для игры и волнующей неизвестности. 
Лев День, скорее всего, начнется с ограничений и вызванного ими пессимизма. Многие Львы окажутся узниками обстоятельств, особенно если несут личную ответственность за что-то. Возможно, вы будете лишены элементарных удобств или окажетесь вовлеченными в нескончаемый монотонный рабочий процесс. Звезды утверждают, что ситуация не безнадежна и вечером вы увидите долгожданный свет в конце туннеля. Кое в чем вы будете склонны предаваться несбыточным мечтам, но в целом ваши перспективы весьма оптимистичны. 
Дева Утром и днем Дев будут интересовать серьезные вопросы и глубокие исследования. Поездки и перемещения могут быть вынужденными или сопровождаться унынием. Вероятно соприкосновение с печальной стороной жизни. Вечером не исключено резкое изменение обстановки или ваших собственных планов. Возможны новости в семье, делающие ситуацию непредсказуемой. В условиях неопределенности вы и близкие можете взаимно скрывать друг от друга свои истинные намерения, также можете о чем-то проговориться или узнать чужой секрет.
Весы Днем поработайте над упрочением своего материального положения, а заодно потренируйте свой дух. Для этого вам не придется прилагать активные усилия, скорее, нужно будет проявить терпение и разумную воздержанность. Вечером жизнь Весов станет более разнообразной и насыщенной, в событиях появится желанная динамика. Возможно, вам кто-то позвонит, вы вступите в переписку или отправитесь в дорогу. Не оставляйте без внимания вечерние знакомства, они могут оказаться не только интересными, но и судьбоносными. 
Скорпион Вплоть до вечера вас могут преследовать негативные ощущения и мысли. Причиной уныния некоторых Скорпионов станет плохое самочувствие. Не забывайте, что в ваших бедах не обязательно виноваты другие. Вы можете стать не только заложником обстоятельств, но и жертвой собственного эгоизма, страха, нерешительности, вредных привычек. Вечером вы сможете сменить обстановку или расширить кругозор. Общайтесь с людьми, читайте книги, не отказывайтесь от приглашений, при этом старайтесь отличать правду от вымысла.
Стрелец Вы можете провести значительную часть дня в одиночестве или в неприятных переживаниях. Вечером желание отгородиться от мира исчезнет или станет неуместным. Все без исключения Стрельцы захотят усилить свои связи с другими людьми, обменяться информацией или высказать собственное мнение. Возможно, основной формой общения станет Интернет. Домашняя обстановка не будет располагать к полной свободе и откровенности. Если есть возможность, проведите остаток дня в другом месте. 
Козерог Нет причины отказываться от замыслов, но не стоит превращать их в мертвую конструкцию. Утром убедитесь в том, что ваш план в целом неизменен, а вечером подумайте, какие его детали нуждаются в пересмотре. Возможно, для этого придется что-то почитать, с кем-то посоветоваться или предаться раздумьям. Вечером многие Козероги осознают, что больше нельзя откладывать перемены в доме. Желанные преобразования не могут быть произведены в один момент, но часть акций можно спланировать уже на предстоящий уик-энд. 
Водолей Во второй половине дня усилится природная потребность Водолеев в дружеском общении. Вам кажется, что ваши возможности ограничены, но возможно, вы просто ищете не в том месте. Расширьте круг поисков, тогда вы увеличите свои шансы найти нового друга, готового сопровождать вас в оригинальных начинаниях. При этом есть риск ошибиться и принять за единомышленника не того, кто им является. Не придавайте этому большого значения и относитесь к несбывшимся надеждам с юмором. Тот, кого вы ищете, уже ждет вас. 
Рыбы В конце дня вы рискуете утратить душевное равновесие и погнаться за очередным миражом. Это особенно вероятно для Рыб, которым приелось стабильное существование в рамках заданных правил. Возможно, вы поставите себе нечеткую цель или у вас появятся противоречивые желания. Прежде чем действовать и строить конкретные планы, изучите различные мнения и сравните варианты. Новый замысел может принести вам материальную выгоду или открыть новые перспективы в делах, но избегайте менять что-то в своей личной жизни.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин