гороскоп.jpgОвен Если дел у Вас на сегодня вагон и маленькая тележка, не бойтесь! Попросите друзей о помощи, пусть даже обычно Вам неприятны подобные мысли. Сегодня тот случай, когда ложная гордость не должна стоять на пути у исполнения планов. Кто-то непременно согласится Вам помочь, даже упрашивать не придется.
Телец Сейчас в Вашей жизни как никогда много ярких людей. Так почему бы не собрать их всех вместе и не провести нечто грандиозное? Например, пикник. Еда на природе поможет всем быстро найти общий язык. Если дорогие Вам люди станут дорогими еще и друг другу, то это определенно к лучшему.
Близнецы Ваше финансовое положение сегодня можно охарактеризовать как подвешенное, причем добиться подвижек в сторону большей ясности не удастся. Не нервничайте, просто на всякий случай избегайте риска и не тратьте деньги. Затяните пояс потуже — очень скоро перед Вами откроется интереснейшая возможность, но чтобы воспользоваться ею, Вам будут нужны свободные средства.
Рак Оценивайте свои знания и способности так, как они того заслуживают, и не бойтесь высказывать свое мнение по политическим вопросам. Не позволяйте никому себя «затыкать» и запугивать! Сегодня прекрасный день для того, чтобы быть твердыми в своих мнениях и желаниях. Не перегибайте палку, но и не скромничайте. Вы можете нажить врагов, но на каждого из них придется десяток союзников.
Лев Сегодня карма — это мощная сила, поэтому можете ожидать интересной расплаты за добрые дела (и не такие уж добрые), которые Вы совершили в недавнем прошлом. Это будет очень поучительный день — он преподаст Вам множество ценных уроков о том, как убедить людей взглянуть на ситуацию с Вашей точки зрения. Вы больше узнаете о том, как пользоваться обаянием для карьерного роста, и это новое знание уже начинает окупаться.
Дева Стремление к идеальной гармонии — дело хорошее, но такая гармония едва ли достижима. Природа причинно-следственных связей такова, что время от времени для достижения определенных результатов нужно уделять больше внимания одним аспектам в ущерб другим. Вам нужно четко разделить карьеру и личную жизнь и проводить больше времени с людьми, чье общество радует Вас и вдохновляет. Если в течение пары дней Вы будете уделять этому больше времени, чем работе, едва ли это приведет к концу света.
Весы Многочисленные накладки в графике сегодня изрядно Вас достанут, но самообладания Вы все же не потеряете. Справиться с этим бардаком поможет Ваша природная гибкость. Вы даже не откажетесь от того, чтобы вложить в работу чуть больше, чем все остальные, и это очень мудрый ход, потому что в будущем Вам за это воздастся.
Скорпион Это хороший день для обретения желаемых результатов в любой сфере. Проснувшись утром, поставьте перед собой четкую цель, и к вечеру почти наверняка ее достигнете. Это может быть что угодно — от улыбки нового знакомого или знакомой до обретения любви всей своей жизни. Сегодня достижимы любые цели. Одним словом, кто хочет — тот добьется!
Стрелец Не нужно думать, что сомнения — это непременно что-то плохое. Конечно, когда они застают Вас в середине длинного разбега, это обескураживает, но всегда полезно остановиться и спросить себя, туда ли Вы движетесь, куда хотите? Сегодня задать себе такой вопрос определенно стоит, даже если кажется, что все прекрасно. Скорее всего, это действительно так, а значит, сомнения принесут Вам только дополнительную уверенность.
Козерог Сегодня днем случиться что-то, что заставит весь Ваш мир потрясенно замереть. Но пока прочие затаили дыхание, Вы сами будете смотреть на происходящее с некоторым пренебрежением, и очень зря! Отнеситесь к событиям серьезно и обговорите все со своим окружением, чтобы направить происходящее в конструктивное русло. Мало кто выйдет из этой ситуации без потерь, но Вы останетесь на коне, если постараетесь.
Водолей Спорт — это не так трудно, как может показаться. Главное — начать, а там Вы с легкостью втянетесь. Сегодня Вы будете настроены на боевой лад, так что самое время отправиться в ближайший спортзал, где предлагают нынче скидку. Ваше тело принадлежит Вам, и с ним можно делать что угодно — так почему не сделать что-нибудь хорошее? Все в Ваших руках!
Рыбы Высоколобые литераторы и витающие в облаках поэты сегодня будут Вам близки и понятны, а сложная проза и цветистая поэзия покажутся родной стихией. Это день поэзии, так что почитайте стихи или тексты песен, или хотя бы стишки на открытках. Поэтические приемы помогут Вам понять, как выразить свои сложные и противоречивые чувства.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Марина Одинцова