В течение этого дня будет несколько проще сосредоточиться, благодаря чему риск упустить или забыть что-то важное, заметно снижается. Это хорошее время для того, чтобы работать по четким инструкциям или соблюдать заранее составленный распорядок дня. В эти сутки будет особенно цениться пунктуальность. Вечером вы заметите, что усиливается фантазия и интуиция. Это время благоприятно для отдыха и релаксации, любых водных процедур. Можно заняться танцами, пением или попробовать свои силы в области изобразительного искусства.

Гороскоп 6.11.18.jpgОвен Утром возможны задержки и мелкие неприятности, из-за которых вам придется отложить запланированные дела и назначенные встречи. Но серьезной причины для волнений нет: чуть позже вы обязательно наверстаете упущенное. Часто помогают старые знакомые, давние партнеры, причем вам даже просить об этом не приходится.
Телец Самое время оценить Ваши недавние достижения — Ваш разум ясен, а Ваш настрой позитивен. Вы как никогда готовы извлечь пользу из собственных старых ошибок. Подведите итоги своих успехов и поражений и наметьте себе дальнейшие перспективы в жизни. Вы сможете добиться большего, чем думаете. Чувствуете ветер перемен? Скоро произойдут изменения в лучшую сторону.
Близнецы Вы уже выполнили свой долг, поэтому определенно настало время для заслуженного досуга. Кое-кто обратил внимание на то, с чем Вам пришлось сталкиваться в последнее время, и этот человек готов предложить свои услуги и продемонстрировать Вам, как можно повеселиться. Дайте ему карт-бланш. Присоединяйтесь к любому задуманному им мероприятию.
Рак Когда Вы меньше всего будете этого ожидать, коллега окажет Вам огромную услугу. Вы и подумать не могли, что этот человек будет лезть из кожи вон, чтобы помочь Вам. Вы не менее приятно удивлены и тем, что он совершенно не ждет от Вас благодарности. В своих попытках Вам помочь он даже может пожелать сохранить анонимность. Не придавайте этому особого значения, однако не забудьте подмигнуть ему или улыбнуться.
Лев Сосредоточьтесь на работе: у вас есть шанс добиться в ней заметных успехов. Старайтесь выбирать такие дела и задачи, с которыми можете справиться самостоятельно; получить помощь вовремя едва ли удастся. Желательно избегать споров, долгих обсуждений – все это только мешает вам двигаться вперед. Многим Львам трудно найти общий язык с представителями старшего поколения. Вы хотите во что бы то ни стало доказать свою правоту и порой высказываетесь слишком резко. Смягчитесь – это пойдет на пользу отношениям, да и настроение ваше улучшится.
Дева Вы пребываете в этом ответственном настрое, который Вас охватил, слишком долго, и Вы наконец решили, что пора положить этому конец. Вы собираетесь как следует повеселиться, и немедленно. И Вы уже предприняли серьезные организационные шаги в этом вопросе. Не стоит и говорить, что Ваш партнер не просто в восторге — он то и дело щиплет себя, чтобы убедиться, что это не сон. И пока он находится в этом состоянии, не бойтесь сказать нечто, что Вы постеснялись бы сказать в обычных обстоятельствах.
Весы Вы не так уж редко получаете различные приглашения, и Вас совсем не трудно уговорить их принять. Скорее всего, самое привлекательное предложение Вы получите от человека, который хочет поблагодарить Вас за какой-то милый поступок, один из тех, за которые Вы никогда не позволяли себе принимать благодарность. Однако на этот раз не отказывайтесь от жеста признательности. Каждый человек имеет право провести несколько заслуженных минут в свете софитов, а Вы действительно их заслужили.
Скорпион Время от времени всем нам необходимо сбрасывать оковы и развлекаться, особенно Вам. «Разнообразие придает вкус жизни» — так гласит жизненный девиз представителей Вашего знака. В данный момент, однако, Вы еще более раскованны, оптимистичны и готовы к игре, чем обычно. Вам остается только одно: соберите войска и закатите незабываемую вечеринку!
Стрелец Отличный день, позволяющий сделать много полезного. Не нужно действовать в одиночку: вы добьетесь куда лучших результатов, если соберете команду единомышленников. Вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кого видите впервые, а близкие охотно поддержат ваши самые смелые идеи.
Козерог Независимо от того, что сегодня говорит известный своим благоразумием друг, Вам необходимо довериться своим инстинктам и игнорировать любые сомнения или тревоги, встречающиеся на Вашем пути. Если поступите вопреки своей интуиции, и ничего хорошего из этого не выйдет, вероятнее всего, Вы потратите слишком много времени на размышления о том, как все могло бы получиться. Таким образом, Вы, по крайней мере, должны быть уверены в том, что не могли поступить или отреагировать по-другому. Вполне возможно, что Ваши пути пересекутся с человеком, с которым Вы иначе никогда не бы не встретились.
Водолей Сегодня Вы получите приятное легкомысленное приглашение — то самое, что не влечет за собой ничего, кроме веселья. После прошлой недели было бы весьма удивительно, если бы Вы ответили на него отказом или даже подумали об этом. Возможно, Вам придется уговаривать своего любимого человека присоединиться к Вам, но, скорее всего, Вам удастся соблазнить его либо романтическим ужином, либо чашкой эспрессо в том необычном кафе. У Вас есть все необходимое для того, чтобы воспользоваться преимуществами обоих миров.
Рыбы Легкий, плодотворный и удачный день. Вы добиваетесь отличных результатов во многих делах, быстро справляетесь с самыми сложными задачами. Другие люди чаще обычного обращаются к вам за помощью, вы не отказываете им, но и о собственных интересах не забываете. У многих Рыб в этот день появятся новые друзья. Будет шанс решить финансовые вопросы, которые не давали вам покоя в последнее время, найти новый источник доходов или выгодно вложить деньги. Доверяйте своей интуиции: сегодня она не подводит вас ни в чем.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева