Первая половина дня довольно благоприятна. Лучше всего сейчас выбраться на природу, найти время для активного отдыха. Это прекрасный период для времяпровождения с семьей. Стоит уделить больше внимания родителям, родственникам, детям. Первая половина дня подходит и для небольших семейных торжеств. Вторая половина суток менее благоприятна. Общение станет напряженным, очень легко будет сорваться, перейти на личности, начать грубить. Чтобы избежать этого, не рекомендуется общаться с людьми, которые вызывают у вас неприязнь. Избегайте конфликтов, стремитесь их сглаживать, используя свое обаяние.

гороскоп 3.01.19.jpgОвен Отличный день для короткого конструктивного разговора, а вот для мирных долгих бесед он не годится. Возможно, вас пригласит для беседы шеф или другой влиятельный человек. Многих Овнов будет отличать резкость и прямота суждений. Говорите только то, что действительно думаете, тогда недостатки вашей позиции будут компенсироваться искренностью. В этот день не рекомендуется давать обещания и утверждать новые планы. Ошибки неизбежны, воспринимайте их как очередной урок.
Телец Верный путь вам подскажет интуиция. Вас может подвести внутреннее нетерпение, желание срочно высказаться по тому или иному насущному вопросу. Не стоит нервничать из-за мелочей. Перед тем как что-то сказать, сосчитайте до десяти или сделайте глубокий выдох. В этот день Тельцов могут ждать неприятные вести, связанные с судами, учебой, дальними поездками. Не рекомендуется отправляться в дорогу и подавать документы в инстанции, а также начинать деловую переписку, переговоры, изучение иностранного языка.
Близнецы Подходящий момент для неприятных, но необходимых дел. Это может быть обременительная для вас поездка или разговор, которого вы боитесь. Не бегите от суровой правды - чем раньше она откроется, тем легче вам будет исправить создавшееся положение. Не стоит откладывать визит к налоговому инспектору, врачу, страховому агенту или агенту по недвижимости. Многим Близнецам будет полезно подумать о реорганизации личных контактов, включая интимные. Нежелательно подписывать официальные документы, особенно второпях.
Рак Выяснение отношений принесет пользу, если вы и вторая сторона настроены на конструктивность и откровенность. Не стоит выбирать этот день для публичных выступлений и подписания договоренностей. Нежелательны консультации по важным вопросам (профессия, недвижимость, здоровье, брак, судьбоносный выбор). Ракам, которые сомневаются в себе и способности отстоять свою правоту, стоит поискать поддержки у возлюбленных или родителей. При размолвке с партнером по браку сыграет роль наличие или отсутствие детей.
Лев Свободолюбивые Львы могут столкнуться с необходимостью самодисциплины и подчинения. Возможно, вас лишат права голоса или оспорят ваши идеи. Не исключены конфликты с подчиненными, коллегами, непосредственным начальством, как при личном общении, так и в переписке. Повышается вероятность вынужденной командировки или учебы. Может потребоваться визит к врачу. Не сетуйте на четкий распорядок дня, зависимость от рутины и другие ограничения. В конечном итоге именно жесткие рамки помогут вам не сбиться с пути.
Дева Эти сутки не подходят для расширения кругозора и новых легкомысленных знакомств. Также это не лучший день для политики невмешательства. Проясните ситуацию, и вам сразу станет легче. Возможно, у вас состоится разговор или переписка с любимым человеком. Девам-родителям не стоит откладывать беседу с детьми. Это особенно важно, если дело касается практических тем (заработка, усвоения полезных навыков, оплаты учебы). Откажитесь от бесплодных увлечений, ничего не дающих вам в материальном или духовном плане.
Весы Возможны разногласия с коллегами и близкими людьми, трения с начальством. Не рекомендуются выступления, переговоры, судебные разбирательства, переезды, операции с землей и недвижимостью. Если подобных мероприятий не избежать, действуйте строго в рамках своих возможностей и здравого смысла. Не отвлекайтесь на малозначащие детали и не забывайте ни на минуту о своих главных нуждах - именно таким образом вы сэкономите время и силы. В решении жилищных вопросов Весов сыграет важную роль финансовый аспект.
Скорпион Хороший день для коротких командировок и обмена мнениями по конкретным поводам. Возможна активизация деловой переписки. Вы можете получить официальное извещение, разрешающее ваши прежние сомнения. Сильными сторонами Скорпионов сегодня являются проницательность, самообладание, личный опыт в вопросе. Не уклоняйтесь от выяснения рутинных проблем. Если вы и собеседник будете взаимно честны и профессионально грамотны, ваши отношения могут перейти в дальнейшем в плодотворное сотрудничество и даже дружбу.
Стрелец Следите за состоянием своего кошелька. Сегодня от многих проблем Стрельцов избавит умелое распоряжение финансами. Будьте практичнее, сейчас не время витать в облаках и выбрасывать наличность на мимолетные увлечения. Возможно, вам придется потратиться на лечение, продукты, вещи первой необходимости либо на организацию трудовой деятельности. Если вы недостаточно зарабатываете, придется прибегнуть к крайним мерам: например, использовать средства, отложенные на черный день. Не стоит блефовать и рисковать в деловой сфере.
Козерог В ваших отношениях с близкими не все гладко. Сведите конфликты к минимуму, вы это умеете. Январским Козерогам звезды советуют избегать нервозности и болтливости, не суетиться понапрасну. В этот день нежелательны переезды, поиски жилья, сделки с недвижимостью. Не стоит начинать карьеру риелтора, репетитора, психолога, а также инициировать бизнес, связанный с профессиональным оказанием бытовых услуг. Возможен шанс, связанный с осуществлением ваших планов на будущее, не упустите его, занимаясь мелочами.
Водолей Не самый удачный момент для свободного общения. Контакты придется поддерживать из прагматичных соображений, а отнюдь не из личной симпатии. Если вы предпочитаете неформальные связи, это не ваш день. Поездки этого дня также обусловлены какой-либо необходимостью. Это может быть командировка, выполнение долга, визит к врачу. Возможны препятствия при попытке получить важную информацию. В пути не исключены мелкие неприятности. Целеустремленные и собранные Водолеи добьются своего, чего бы им это ни стоило. Гороскоп на 21 апреля 2019 года
Рыбы Чем активнее ваша жизненная позиция, тем больше досадных помех ждет вас на пути. Не впадайте из-за этого в панику, вас просто отводят от того, что вам в данный момент не нужно. В этот день не рекомендуются покупки, даже мелкие. Излишне впечатлительным Рыбам следует умерить свою эмоциональность и взглянуть на вещи хладнокровно. Если кто-то из друзей подвел вас в материальном плане, не упивайтесь обидой, лучше сделайте из случившегося надлежащие выводы на будущее и не попадайтесь дважды в тот же капкан.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин