Гороскоп на 20 января: Скорпионам нужно поверить в себя, а Рыбы станут центром внимания. Кто-то верит в астрологические прогнозы, а кто-то относится к ним с юмором. Однако даже скептики отмечают, что каждому человеку характерны ярко выраженные черты его знака. Верьте в себя, и пусть звезды вам благоволят.

Овен
Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.
Телец
Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется не принятым.
Близнецы
Сегодня вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.
Рак
Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.
Лев
Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.
Дева
Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.
Весы
Сегодня на вас могут напасть непрошеные гости. Приготовьтесь к их визиту, не дайте захватить себя врасплох.
Скорпион
Если захотите — можете проходить и сквозь стены, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.
Стрелец
Сегодня всякая мысль будет тонуть в море разгулявшихся эмоций. Вам пора отдохнуть.
Козерог
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Водолей
У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Сойера, но для этого нужен талант.
Рыбы
Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.