Овен
Сегодня Вы сумеете предугадать то, что может произойти, и увиденное может Вам не понравиться. Проблема в реальном положении дел или в Вашем восприятии реальности? То, что события собираются развиваться не по Вашему сценарию, еще не значит, что результат непременно будет негативным. Попробуйте отнестись более позитивно к новостям, которые услышите. В происходящем есть хорошая сторона, и если Вы немного постараетесь, то обязательно ее найдете. Посмотрите по-новому на все, что сегодня произойдет.
Телец
Ваше отношение к окружающим сейчас очень позитивно, и это поможет выиграть борьбу за власть, в которой Вы окажетесь замешаны. Это может быть простой спор из-за пульта от телевизора с домочадцами, а возможно, вопрос будет в том, кто получит повышение на работе. Думая о соперниках в положительном ключе, Вы располагаете их к себе, что дает возможность убедить их дать Вам то, что нужно. Это вовсе не манипулирование, а простое уважение. Демонстрируя его по отношению к другим, Вы вызываете ответное чувство к себе.
Близнецы
Постарайтесь сегодня держаться подальше от толпы. Сходите на долгую прогулку в одиночестве. Отпустите свои мысли на волю — в результате Вы сумеете узнать о себе много нового. Сейчас самое время предаться глубоким размышлениям. Что-то в Вашей жизни требует пристального внимания, а Вы слишком долго откладывали этот вопрос. Поговорить о проблеме с кем-то еще может быть неплохой идеей, однако все необходимые ответы уже есть где-то внутри Вас.
Рак
У Вас может появиться такое ощущение, что Вы бьетесь головой о стену — кто-то, в отношениях с кем Вы пытаетесь сломать лед, остается холоден. Вы проявляете максимум теплоты и очарования, а этот человек продолжает вести себя отстраненно. Что же делать? Не принимайте поведение собеседника на свой счет. Возможно, у этого человека сейчас попросту нет времени на общение. Подождите немного, а пока что пообщайтесь с другими людьми.
Лев
Какой-либо страх перед сценой совершенно не обоснован, поскольку Ваша аудитория будет на редкость восприимчива. Прежде всего, сохраняйте хладнокровие. Все за Вас болеют, и Вы можете черпать силу, необходимую для того, чтобы произвести впечатление, в витающей вокруг Вас положительной энергии. Вашему сердцу нелегко сделать выбор — поделитесь этой дилеммой с человеком, которому неизвестно Ваше прошлое, и получите свежее мнение.
Дева
Поставьте перед собой не очень сложную цель, которая может принести отличные результаты, и начните со своего окружения. Например, присмотритесь к своему жилищу и найдите способ реорганизовать пространство. Уборка всего, что мешает, приносит огромное чувство удовлетворения, к тому же это не требует больших умственных усилий. Дайте своему мозгу отдохнуть, пока наводите порядок в доме. Попросите своего партнера или домочадцев о помощи, и Вы сможете извлечь пользу не только из их физического участия, но и их идей.
Весы
Вы уже знаете, что только интеллектуальная связь может стать прочным фундаментом для настоящих отношений, какими бы они ни были — романтическими, дружескими или деловыми. Обмен идеями и обсуждение вещей, о которых у собеседников разное мнение, очень интересны и помогают узнать друг друга получше. Поэтому держитесь подальше от людей, которые не стремятся к глубоким отношениям, а лишь хотят почаще встречаться. Вам необходимо духовное притяжение.
Скорпион
Сегодня день противоположных идей и мнений, из-за чего в отношениях с семьей может возникнуть напряжение, но зато укрепятся связи с друзьями и знакомыми. Ничто так не пробуждает Ваши эмоции, как горячее обсуждение с очень приятным собеседником. Так что не стесняйтесь ввязываться в споры с окружающими. Даже если это вызовет негодование у кого-то из родных, по крайней мере, Вы будете понимать, что они на самом деле чувствуют.
Стрелец
Хорошая для Вас новость состоит в том, что Вы сейчас находитесь в начале пути к значительным изменениям в себе. Плохая — в том, что Вы сегодня можете испытывать неуверенность в своих желаниях. У Вас не будет недостатка в возможных вариантах, но ни один из них не вызовет сильного интереса. Может показаться странным начинать изменения в себе с подобной неуверенностью, но не стоит сдаваться. Как только Вы как следует разберетесь в открытых перед Вами возможностях, процесс перемен начнется сам собой.
Козерог
Если кажется, что Вы нуждаетесь в переменах в своей жизни, то так оно и есть. Как только появляется желание встряхнуться, становится невозможным продолжать все делать по-старому — так Вы не добьетесь никакого результата. Однако можете расслабиться — от Вас вовсе не требуется каких-то кардинальных перемен. Просто они должны быть достаточно значительными, чтобы их можно было разглядеть невооруженным глазом. Примером действий, которые принесут значительные результаты, может быть даже отказ от жареных продуктов или решение откладывать чуть больше денег.
Водолей
Кто-то сегодня сочтет Вас очень привлекательным человеком, но, к сожалению, это может оказаться кто-то, кого Вы симпатичным не считаете. Примите комплимент с достоинством и двигайтесь дальше! Нет никакой необходимости уделять много внимания людям, в которых Вы не заинтересованы. К тому же это может ввести Вашего собеседника в заблуждение и ранить его чувства, а разве этого Вы хотите? Если кто-нибудь скажет Вам что-то приятное, ответьте словами благодарности. Больше Вы этому человеку ничего не должны.
Рыбы
Вы весь день можете промечтать о будущем, сами того не желая. Всего одно слово заставит Вас погрузиться в грезы о том, где Вы хотите жить, с кем провести остаток жизни или какую семью хотите иметь. Все эти образы могут показаться прямыми указаниями от Вашего подсознания, но на самом деле это всего лишь игра воображения. То, чего Вы отчаянно хотите сегодня, уже завтра может показаться совершенной глупостью, так что не воспринимайте сегодняшние желания как руководство к действию.

Автор Роман Базан