В течение первой половины этого дня вы можете чаще полагаться на собственную интуицию и использовать подсказки внутреннего голоса. Это благоприятное время для водных процедур: купания, посещения бассейна. Также можно посетить храм или заняться медитацией. В течение второй половины суток будет сложно выражать свои мысли: вряд ли они будут ясны окружающим. Не исключены также частые перемены настроения. Именно поэтому не рекомендуется планировать деловые переговоры и иные важные встречи на вторую половину дня.


Овен Овнов ожидает прилив сил, которым следует правильно воспользоваться. В течение дня будет нарастать напряженность во взаимоотношениях. Вас также может распирать творческая энергия, требующая выхода. Если вы не определитесь, чего именно хотите, к концу дня накопившиеся противоречия могут вылиться в конфликт совсем не с теми людьми, с которыми вы хотели бы поссориться. В этот день можно перевести на другой уровень партнерский союз, но переход может быть болезненным, а результат не до конца предсказуемым.
Телец Психологическая атмосфера дня неспокойна, его общий ритм мало подходит типичным Тельцам. Не исключены сюрпризы событийного плана либо резкие перепады настроения. Короткие всплески активности могут перемежаться с моментами лени и апатии. Поведение окружающих может быть неожиданным. Вы не всегда сможете положиться на коллег, родственников, друзей, партнера по браку. Будьте во всеоружии: не исключены срочные задачи, которых вы не могли предвидеть заранее и решение которых потребует изобретательности.
Близнецы День расширения возможностей, но через определенное напряжение сил и поиски нового. Неожиданным открытием могут стать старые идеи, поданные в оригинальном ракурсе. В это время можно общаться с друзьями, заниматься экстремальными видами спорта. Удачно сложатся дела, связанные с автомобилями, техникой, электроникой, сетевыми контактами. Обратной стороной медали у многих Близнецов будет равнодушие к привычным делам и надоевшим связям. Не рекомендуется рутинная работа, требующая сосредоточенности.
Рак Есть условия для внезапного поворота траектории, покорения новой вершины. Для рывка вперед понадобится хороший стимул. Не уходите от проблем, в эти сутки даже явный кризис может стать толчком к блестящим достижениям. На волне эмоционального взлета можно внезапно доделать то, что вы все время откладывали. Трудности, казавшиеся непреодолимыми, при таком настроении будут разрешены в самый короткий срок. Но помните, что это не самая комфортная ситуация для Раков: после подъема может последовать резкий спад.
Лев День будет результативным, но не без трудностей. Поскольку у Львов сегодня много энергии, имеет смысл выбрать серьезный объект для приложения усилий. В противном случае развернутая вами деятельность будет похожа на бурю в стакане воды. Вероятно, придется рискнуть здоровьем или отстоять перед кем-то свои идеалы. При правильном подходе окажется продуктивным сотрудничество с представителями отдаленных регионов. Дружба может пройти испытание идеологическими разногласиями. Возможны проблемы с транспортом.
Дева В течение суток вас хотя бы однажды непреодолимо потянет на подвиги. Реализуйте это стремление в безобидной форме, иначе оно даст о себе знать в более опасном варианте. Не рекомендуется строить подробные планы, углубляться в тщательный анализ ситуации. Плохо сложится работа, требующая усидчивости, внимания, многие Девы столкнутся с ослаблением рационального логического мышления. Соблюдайте предосторожности при манипуляциях с техникой, лекарствами, электроприборами, спортивным и боевым снаряжением.
Весы Если вы состоите в браке или тесно общаетесь с другими людьми по работе, скука вам не грозит. В делах хорошему результату будет способствовать острая конкуренция и необходимость немедленно реагировать на те или иные поступки окружающих. Весам, еще только присматривающимся к новому спутнику, стоит обратить внимание на наличие в его характере смелости, искренности, импульсивности, предприимчивости, амбициозности. К капризам близких отнеситесь с пониманием, сегодня не все могут контролировать себя ежеминутно.
Скорпион Поработать в спокойной обстановке сегодня вряд ли получится. Возрастает вероятность срочных задач. Возможно, вам предстоит небольшой тест на смелость, быстроту и находчивость, а также на осведомленность в последних технических и компьютерных новинках. Если не можете похвастаться данными качествами, окружите себя людьми, для которых они не проблема. День может стать интересным для Скорпионов, чья работа связана с экстренными вызовами, опасностями, разъездами, испытаниями, с техникой и электроникой.
Стрелец Верьте в свои силы, сегодня их у вас достаточно. Трудности не смогут вас обескуражить и тем более остановить. Благоприятный день для деловых и научных экспериментов, физических нагрузок, личных инициатив. Повышается вероятность успехов в бизнесе, особенно если у него есть сетевая составляющая (игровой портал, интернет-магазин). Определяющим фактором станет спортивный интерес. Многие Стрельцы забудут про финансовую сторону вопроса, если ситуация располагает к азарту и пробуждает охотничий инстинкт.
Козерог В этот день Козерогам необходим простор для действий, но в сочетании с осторожностью и хорошим чувством меры. Нереализованная энергия будет провоцировать вас на высокую раздражительность, а переутомление может привести к чрезмерной усталости и травмам. Есть вероятность внезапных конфликтов с окружением, в том числе с домочадцами, а также производственных авралов и бытовых аварийных моментов. В стрессовой ситуации не паникуйте, она не продлится долго либо вы быстро найдете временное решение проблемы.
Водолей Ситуация располагает к активности, нестандартности, большим скоростям. Умение действовать без раздумий важнее интеллектуального потенциала и профессиональной компетенции. В выражении эмоций будут преобладать искренность и спонтанность. Проявить оперативность и изобретательность многим Водолеям не составит труда, а вот с самообладанием могут быть проблемы. Не исключено, что вас будет иногда заносить на поворотах. В целом день интересен и продуктивен, особенно если вас посетит неожиданное вдохновение.
Рыбы Вплоть до вечера будет преобладать боевой настрой. Рыбы-бизнесмены могут стать чрезмерно азартными. Это прекрасно, если вы решили резко изменить что-то в своей жизни или отважились на оригинальный эксперимент. Однако звезды напоминают, что это не совсем ваш стиль. Вы можете совершить ошибку, занимаясь в таком настроении важными ответственными делами. Проявляйте инициативу и пробуйте новые пути лишь в тех сферах, где это относительно безопасно. Не стоит увлекаться покупками и финансовыми операциями.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева