Расположение планет в течение первой половины этого дня благоприятно для взаимодействия с окружающими людьми. Это время неплохо подходит для коллективной деятельности, работа увеличит ваш эмоциональный настрой, создаст хорошее настроение. Вторая половина дня, особенно вечер, менее благоприятна. Настроение окажется переменчивым, не исключены эмоциональные всплески. В это время опасайтесь стрессов, не доводите ситуацию до эмоционального накала, а также не принимайте резких необдуманных решений. Вечер также будет не самым удачным периодом для участия или организации массовых мероприятий.

Овен
Встречи с друзьями, вечеринки, интересный отдых в веселой компании – вот что приготовили для Овнов звезды. Возможны импровизированные праздники, на которых вы не только отлично проведете время, но и завяжете интересные знакомства. Неплох день и с профессиональной точки зрения. Без лишней спешки, но с должной аккуратностью вы разбираетесь с накопившимися делами, наводите порядок. Можно заниматься оформлением документов, вы без труда получите все необходимые печати и подписи, сможете заручиться поддержкой нужных людей.
Телец
Вы готовы к сложным делам и решению непростых задач. В этот день вам придется потрудиться, но тем приятнее для вас будут одержанные победы. Чем больше у вас работы, тем с большим энтузиазмом вы за нее беретесь. Аккуратность и внимание к деталям помогают избежать ошибок. Многие Тельцы в этот день примут важные решения, касающиеся личной жизни, отношений с близким человеком. Может показаться, что вы действуете сгоряча, но на самом деле все «за» и «против» давно взвешены. Эмоциональный фон благоприятен.
Близнецы
День открывает неплохие перспективы, им можно воспользоваться для начала нового дела, проведения важных переговоров, вступления в новую должность. Только не спешите: самое благоприятное время начнется несколько позже, так что торопить события не нужно. Творческий потенциал возрастает, и вечером вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем в первой половине дня. Можно отправляться в дорогу – этот день подходит и для небольших экскурсий, и для начала настоящих путешествий. Новые знакомства ожидают тех Близнецов, кто вечером собирается посетить какое-то светское мероприятие.
Рак
В этот день вы сможете добиться успехов, если найдете надежных союзников и помощников. Самостоятельные действия менее эффективны, к тому же совместная работа дарит массу позитивных эмоций: коллектив вы соберете замечательный! Руководителям нужно делегировать полномочия; сегодня вы можете доверять своим подчиненным. Ракам удастся найти общий язык с близкими, если не достичь полного взаимопонимания, то хотя бы поговорить обо всем, что вас волнует, спокойно, конструктивно и доверительно. Вечером вы получите неприятное известие.
Лев
День связан с удивительными, невероятными, ошеломляющими новостями. Получив неожиданное известие, Львы растеряются не на шутку, и в этом нет ничего удивительного: необходимо как можно скорее воспользоваться информацией, а как это сделать – непонятно. Вы нуждаетесь в хорошем советчике; не стесняйтесь попросить подсказки у кого-то из опытных коллег, старших родственников или мудрых друзей. Помните о своих личных обязательствах, обещаниях, данных любимому человеку. Звезды искушают вас; придется собраться с силами, чтобы противостоять соблазнам.
Дева
День насыщен приятными событиями, разнообразными радостями, развлечениями. Поступает много интересных предложений, которые можно принимать, не опасаясь подвоха. Вам удается завязать знакомство с людьми, деловое сотрудничество с которыми будет плодотворным и выгодным. Радуют успехи детей, а их проблемы оказываются не столь сложными, как можно было подумать. Возможно начало романтических отношений с более молодым человеком. Жизненный опыт не мешает Девам чувствовать себя юными и смотреть в будущее с оптимизмом.
Весы
Не перетруждайтесь – этот день не требует трудовых подвигов. То, что вам нужно, вы все равно получите, и не так уж важно, чуть раньше это произойдет или чуть позже. Не торопитесь заключать сделки, решение финансовых вопросов требует осмотрительности. Возможно получение ценных подарков, приятных сюрпризов. Эмоциональный фон благоприятен, если порой настроение Весов и портится, то ненадолго. Вы окружены привлекательными и веселыми людьми, которые наверняка предложат что-то интересное. Случайное совпадение подарит встречу с человеком, по которому вы давно скучаете.
Скорпион
Скорпионам предстоит решить сложную, но увлекательную задачу. Поначалу, просто не зная, с какой стороны подступиться к делу, вы будете переживать не на шутку, но позже все же разберетесь, что к чему, и сможете достичь цели. Неожиданно появляются доброжелатели и помощники; они искренне хотят быть вам полезными, но нуждаются в постоянном присмотре. Возможны разногласия с представителями старшего поколения, у которых и многие ваши поступки, и образ жизни в целом вызывают некоторое недоумение. Но вам все же удастся найти общий язык, просто для этого потребуется немного терпения.
Стрелец
Вы хорошо поработаете и добьетесь отличных результатов. Да, удачи не падают с неба, но награда за приложенные усилия будет вполне адекватной. К счастью, вы можете рассчитывать на своих единомышленников: они всегда рядом, охотно выполняют ваши поручения, щедро делятся интересными идеями. День насыщен событиями, и не исключено, что к концу его вы почувствуете, что нуждаетесь в спокойном отдыхе. Стрельцам не желательно отправляться на вечеринки, посещать многолюдные собрания – лучше провести время дома, в кругу близких людей.
Козерог
Благоприятный день для поездок, переездов, смены обстановки. Очень важно двигаться, не останавливаться на достигнутом, проявлять решимость. Сегодня именно вам предстоит вдохновлять других на подвиги, подбадривать отчаявшихся, протягивать руку помощи тем, кто попал в сложную ситуацию. Козерогов ждет интересная встреча. Не торопитесь судить о человеке, чей путь сегодня пересечется с вашим: первое впечатление будет обманчивым. Позже вы сможете оценить по достоинству эту особу, а также ту роль, которую она сыграла в вашей жизни.
Водолей
Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Прислушиваясь к своей интуиции и следуя вдохновению, вы наверняка добьетесь успеха. Вы можете следовать порывам, даже идти на поводу у эмоций – они не заведут вас туда, куда вы не хотели бы попасть. Ощущение душевного подъема способствует достижению отличных результатов, перед вами открываются новые горизонты. Подходящий день у Водолеев для того, чтобы начать новое большое дело, приступить к реализации заветной мечты или плана, который вы вынашивали не один год. В желающих помочь недостатка не будет.
Рыбы
День очень хорош. Целеустремленность, аккуратность и способность учитывать все вплоть до мелочей не только дают вам колоссальное преимущество над конкурентами, но и позволяют успешно реализовывать планы, ранее пугавшие вас своими масштабами. Не бойтесь привлечь к себе внимание сильных мира сего – они будут к вам в высшей степени благосклонны. Сильно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Здесь Рыбам даже не приходится решать какие-то проблемы – все и так складывается наилучшим образом. Делайте то, что вам нравится, наслаждайтесь жизнью; сегодня вы можете себе это позволить.

Автор Роман Базан