гороскоп.jpg

Первая половина дня 2 января окажется благоприятной для общения со своими друзьями и знакомыми. Если Новый год вы встречали не вместе, то сейчас сможете поделиться впечатлениями друг с другом. Общение будет складываться открыто и при этом окажется эмоционально насыщенным. Первая половина этого дня также подходит для небольших поездок или прогулок. Конец суток пройдёт более напряжённо. Не исключено появление чувства усталости или даже плохое настроение. Это время лучше посвятить спокойному отдыху и не планировать на вечер что-то грандиозное. Звезды также советуют пока воздержаться от общения со старшими родственниками.

Овен
В одних из Ваших отношений становится очень горячо, но, к сожалению, ничего хорошего это Вам не сулит. Небольшие ссоры превратятся в яростные баталии, и чтобы этому противостоять, Вы должны избегать людей, которые на данный момент кажутся Вам неуравновешенными. Если хотите навестить друга, будьте готовы к тому, что Вам придется выступить в роли слушателя, а не собеседника.
Телец
Постарайтесь сегодня говорить от чистого сердца. Честность может задеть чувства Вашего собеседника, но она лучше праведной лжи. К тому же, маленький обман во благо может обернуться против Вас, потому не стоит лгать даже во имя благой цели. Чем больше правды будет в Ваших словах, тем больше шанс, что окружающие ответят Вам взаимностью и не будут вводить Вас в заблуждение. Так что будьте готовы говорить правду о людях и слышать правду о себе. Будьте терпимы к тем, кто говорит все, как есть.
Близнецы
Сегодня Вы должны сделать очень важный выбор. Вы можете тратить всю свою энергию в попытках избежать конфликтов или можете весело провести время в компании людей, чьи мысли и чувства разительно отличаются от Ваших. Выберите последний вариант и зарядитесь огромным количеством энергии. Не бойтесь услышать мнение, которое отличается от Вашего. Послушайте, что говорят люди, и сделайте правильные выводы из их слов. Если Вы будете достаточно внимательны, то обнаружите немало прорех в чьих-то логических умозаключениях.
Рак
Возможно, консервативность и осторожность — это лучшая стратегия, когда дело доходит до вложения денег. Но когда речь идет об эмоциях, подобные качества абсолютно неприемлемы, поскольку выставляют Вас не в лучшем свете. Постарайтесь распространять вокруг себя флюиды радости, даже если Вы на самом деле не так уж и счастливы. Все дело в том, что чем больше позитивных эмоций Вы отдаете, тем больше их появляется у Вас. Задумайтесь о том, где и с кем Вы сейчас, и поблагодарите судьбу за все, что у Вас есть.
Лев
Пришло время исследований новых мест и новых идей. Так настройтесь на свою жажду приключений и отправляйтесь в путешествие! Запланируйте поездку заграницу. Заинтригованность новыми людьми и новыми культурами зарядит Вас энергией настолько, что Вы сможете наконец осознать, что Вы действительно должны сделать со своей жизнью. Шоры спадают. Вы открываете свой разум новому образу жизни. И хотя не каждое открытие станет для Вас откровением, большинство из них окажутся невероятно интересными.
Дева
Вы начинаете испытывать нетерпение в отношениях с кем-то? Если Вам кажется, что давно пора достигнуть некоторых важных этапов, то пришло время открыто об этом поговорить. Велика вероятность, что партнер и не подозревает о Ваших желаниях. Нужно понять, что Ваш внутренний монолог не слышен собеседнику, и никто не может понять, чего Вы хотите, пока Вы сами об этом не скажете. Имейте мужество высказать, о чем думаете, и поторопите второго участника отношений. Возможно, этому человеку не меньше Вашего хочется продвинуться дальше.
Весы
Если Вы застряли на стадии планирования, сделайте это общественным делом. Советуйтесь с окружающими насчет дат, мест и распорядка. Участие в происходящем даст людям возможность почувствовать себя частью чего-то важного и добавит позитива в мероприятие, которое Вы планируете. Другие люди могут внести предложения, которые Вам и в голову не приходили. Кроме того, они могут подсказать детали, которые произведут огромное впечатление. Нет сомнений в том, что лучшая работа — та, которая делается всем коллективом.
Скорпион
Говорят, что незнакомцы — это друзья, которых мы просто еще не успели узнать поближе. Возможно, это утверждение кажется Вам наивным, но сегодня оно полностью соответствует истине. Вам встретится кто-то из будущих очень близких друзей, и от Вас зависит, будет ли использован этот шанс на завязывание отношений. Главное — начать разговор. Сможете ли Вы узнать этого человека? Вероятно, нет. Однако чувство юмора Вы не сможете не заметить, потому что оно слишком уж похоже на Ваше.
Стрелец
Сегодня к Вам обратится за помощью друг, у которого появились проблемы в отношениях. Но даже если Вы точно знаете, как все исправить, не бегите тотчас же налаживать ситуацию. Подождите немного — пусть попробует разобраться самостоятельно. Он должен усвоить этот урок. Кроме того, если Вы будете вмешиваться слишком активно, то рискуете оказаться в числе виноватых. Есть детали, о которых Вы не знаете, поэтому дело должно решиться по возможности без Вашего участия.
Козерог
При таком уровне неопределенности, которая царит в Вашей жизни, Вам необходимо убежище в виде собственного дома, родных или друзей, чтобы собраться с силами. Выделите побольше времени, чтобы спокойно посидеть дома. Откажитесь от необузданных приключений и вернитесь к самым простым элементам жизни. Близкие будут очень рады возможности провести время вместе с Вами. Отношения с кем-то нуждаются в обновлении, и сейчас самое подходящее время для этого.
Водолей
Вы уже знаете, как важно проявлять осторожность в делах, связанных с бизнесом, и сегодня стоит еще раз об этом вспомнить. Сюда относятся даже покупки в торговых центрах, поэтому если Вы планируете пройтись по магазинам, будьте внимательны. Перепроверяйте все чеки и сдачу. Время от времени случаются ошибки, и сегодня Вы рискуете оказаться пострадавшей стороной. Но если Вы будете внимательно следить за тем, что делаете, все пройдет хорошо.
Рыбы
Приготовьтесь быть самым популярным человеком в компании, потому что Вы внесете очень ценный вклад в планы других людей. У Вас есть советы, которые всем будет полезно услышать, и Вы сможете их высказать, никого при этом не критикуя. Ваши такт, честность и сопереживание сделают Вас самым желанным для всех собеседником. Поэтому составьте расписание на сегодня так, чтобы в нем оставалось достаточно свободного времени, ведь люди постоянно будут к Вам подходить за мнением и идеями. Вы сумеете справиться со всем этим потоком!

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова