Сегодня 2 января 2021 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна во Льве. Ваш острый ум и ясная голова помогают вам уверенно и конкретно формулировать требования. Поэтому сегодня самое время, чтобы поднять, к примеру, вопрос заработной платы. Окружающие питают к вам большие симпатии, не в последнюю очередь благодаря вашему остроумию и находчивости. Сейчас идеальный момент для заведения новых знакомств. Только не забывайте компенсировать весь объём вашей духовной творческой деятельности соответствующей физической нагрузкой.

гороскоп.jpgОвен Пришло время исследований новых мест и новых идей. Так настройтесь на свою жажду приключений и отправляйтесь в путешествие! Запланируйте поездку заграницу. Заинтересованность новыми людьми и новыми культурами зарядит Вас энергией настолько, что Вы сможете наконец осознать, что Вы действительно должны сделать со своей жизнью. Вы открываете свой разум новому образу жизни. И хотя не каждое открытие станет для Вас откровением, большинство из них окажутся невероятно интересными.
Телец Сегодня Вам нет никакой нужды маниакально носиться вокруг, к чему бы Вас не подталкивали окружающие. Большинство целей, над достижением которых Вы работали, наконец-то приближаются к осуществлению, и будет лучше, если Вы просто оставите их в покое. Если будете и дальше продолжать добиваться совершенства, Вы только все испортите. Сделайте шаг назад, притормозите и постарайтесь сосредоточиться только на том, чтобы хорошо проводить время. Устройте себе неторопливый обед или отправьтесь на длительную прогулку — занимайтесь чем угодно, что настроит Вас на безмятежность.
Близнецы Если предложение представляется достойным, Вы должны его принять. И не думайте о том, чтобы произвести хорошее впечатление! Не медлите и последуйте доброму совету друзей или знакомых. Какая разница, если они поймут, каким сильным влиянием на Вас обладают? Делая то, что они предлагают, Вы поступаете правильно, и это единственное, что имеет значение. В данный момент Вы не должны беспокоиться о том, чтобы создать видимость своей полной самостоятельности. Помните: отморозить себе нос назло бабушке — это всегда неудачная идея.
Рак Ваши мыслительные способности сейчас сильны, как никогда ранее. Но сообразительность — это лишь одно из умений, которыми Вы сегодня располагаете. Среди них присутствует и красноречие — нужные слова всегда будут на кончике Вашего языка, и Вы окажетесь вовлеченным во множество ситуаций, позволяющих продемонстрировать Ваше остроумие. Люди находятся под сильным впечатлением Вашего обаяния, хотя Вы не прилагаете к этому никаких усилий. Поэтому если Вы собираетесь на собеседование по поводу трудоустройства или на первое свидание, первое впечатление, которое Вы произведете, будет весьма эффектным.
Лев Вселенная настойчиво рекомендует Вам уделить внимание своим финансам. Это значит не просто окинуть их взглядом — нужно как следует просчитать все с точностью до копейки. Когда Вы все проверите, поскорее рассчитайтесь со всеми долгами и потребуйте возврата того, что задолжали Вам, особенно если Вы были слишком уж с этим терпеливы. Вы славитесь своей снисходительностью в этих вопросах, но пришло время пресечь попытки нажиться за Ваш счет. И сделать это нужно как можно скорее.
Дева Держитесь пока подальше от нуждающихся в поддержке людей и не позволяйте им пользоваться тем, что принадлежит Вам. Это может вызвать у Вас ощущение того, что Вы ведете себя неприветливо, но разделение своих ресурсов с неорганизованными людьми может произвести слишком стрессовый эффект на ваши с ними отношения. В игре задействовано слишком много переменных, и вероятность того, что Вы выйдете из подобной ситуации без потерь, минимальна. Определите свои границы, и сможете избежать обязательств, которые еще долгое время не оставят Вас в покое.
Весы Ваше время крайне ценно. Каждая минута Вашего дня не менее дорога, чем деньги, особенно в данный момент, когда Вы так заняты. Кто же заслуживает этого ценного ресурса больше, чем Ваши родственники и друзья? Никто. Ваши родные и близкие — это самые ценные Ваши партнеры, поэтому уделите этим людям время. Запланируйте провести выходные с человеком, с которым интересно поболтать и весело затевать приключения. Наслаждайтесь обществом с человеком, который делает Вашу жизнь лучше.
Скорпион Заниматься тем, чем хочешь, в любой момент, когда захочешь, просто невозможно, особенно сейчас, когда Вы взяли на себя такое количество обязательств перед столькими людьми. Но если приложите достаточно усилий, то все равно сможете удержать достаточный контроль над тем, как будет складываться этот день. Все, что Вам нужно делать, — это избегать конфликтов. Постарайтесь подавить свой естественный порыв пойти наперекор толпе, поскольку многих это погладит против шерсти. Просто плывите по течению и ведите себя мило. Вы же не хотите раскачать лодку, когда заплыли так далеко от берега.
Стрелец Сегодня, несмотря на нарастающее давление, которое Вы ощущаете, Вы должны сосредоточиться только на приятном времяпровождении. Вы не имеете никакого отношения к разворачивающейся драме, и не несете за нее ни малейшей ответственности. Это не значит, что Вы игнорируете проблему или перекладываете ее на чужие плечи — речь идет об осознании того, что можешь, а чего не можешь изменить. Будьте также помягче с родными и близкими. Если в течение всего дня будете поддерживать легкую и приятную атмосферу, это только укрепит Вашу популярность.
Козерог В Вашей карьере открывается новая возможность, что потребует от Вас на некоторое время оставить семью. Обычно Вы получаете от путешествий немалое удовольствие, но на этот раз Вам, вероятно, придется работать гораздо больше, чем Вы ожидали. Вы ощутите значительное давление и со стороны людей, которых любите, и со стороны коллег или работодателей. Будьте готовы к тому, что какое бы решение Вы ни приняли, Вам все равно придется иметь дело с его последствиями. Но не тревожьтесь: в конце концов, Вы просто не можете ошибиться.
Водолей Сегодня кто-то задаст Вам вопрос, который заставит Вас дважды подумать о том, как Вы распоряжаетесь своим свободным временем. Модели, которые Вы создали в своей светской жизни, становятся скучноватыми. Что Вам сейчас нужно, так это новый состав персонажей и новая повестка дня в том, что касается развлечений. Восстановите отношения с человеком из Вашего прошлого, который всегда умел заставить Вас улыбнуться. Узнайте, что происходит в его жизни. Разве не пора вам обоим нагнать упущенное?
Рыбы Если Вы сегодня позволите себе окунуться в тайну, то позволите этой тайне возобладать над собой. Не пытайтесь разобраться в том, почему все происходит так, как происходит. Вы не только не можете позволить себе тратить время на подобную мелодраму, но и будете крайне не удовлетворены решением. Просто поборите обстоятельства и постарайтесь свыкнуться с двусмысленными элементами своей жизни. Чем скорее Вы научитесь с ними справляться, тем лучше.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева