Первая половина этого дня пройдёт довольно активно. Это хорошее время для проявления решительности, смелости и инициативности. При этом очень важно контролировать эмоции, иначе вы рискуете начать действовать импульсивно, непоследовательно или агрессивно.

Гороскоп.jpgВторая половина дня менее благоприятна. В этот период возможна усталость, снижение внимательности. Избегайте безответственности, длительного пребывания в одиночестве и общения с людьми старшего поколения.
Овен
Этот день даст неплохой старт всей рабочей неделе Овнов. Принесут хорошую отдачу энергичные начинания, связанные с техникой, программированием, рекламной и сценической деятельностью, индивидуальным бизнесом. Если вы решили отдохнуть, начало отпуска тоже будет весьма впечатляющим. В этом случае день стоит провести активно: например, отправиться в поездку или заняться новым видом спорта. Не забывайте о безопасности: ваша увлеченность новизной, экстримом, прогрессом может привести к беспечности и неосторожности.
Телец
Зоной потенциальной напряжённости для Тельцов становятся их личные владения (дом, бизнес). Вы можете столкнуться с последствиями некачественного ремонта, с неисправностью техники или оборудования. Не исключено также, что в дело вступит человеческий фактор: например, возникнут осложнения в отношениях с постоянным партнёром, детьми, помощниками. Эмоциональное перевозбуждение может привести к острому конфликту с перспективой разрыва личных отношений или рабочих договоренностей.
Близнецы
В течение дня Близнецов могут ждать непредвиденные срочные поездки. При этом высока вероятность проблем в пути (плохая дорога, пробка, объезд, ДТП, переутомление). Результатом может стать опоздание на службу или напрасно потраченное время. Не стоит приступать к таким занятиям, как обучение вождению, выполнение технических работ.
Рак
Подходящий момент для выхода на новые рубежи, особенно в финансовой, профессиональной и технической сферах. Возможно, вы решите основательно перекроить свой прежний бюджет, пересмотреть ключевые статьи доходов и расходов. Помните, что сегодня благоприятны только экспериментальные начинания. Привязанность Раков к традициям, тяга к знакомым методам, к надёжности и предсказуемости может обернуться денежными или иными потерями. Рекомендуется временно воздержаться от запланированных крупных приобретений.
Лев
Вашей движущей силой сегодня станет тяга к новизне и активному личному самовыражению. Уместны инициативы в области спорта, бизнеса, техники, программирования. Не стоит проявлять упрямство, рисковать недвижимостью, пренебрегать правилами безопасности. Данные сутки вдвойне благоприятны для Львов-мужчин. Представители сильного пола, рождённые под этим знаком, будут демонстрировать энергию, деловую предприимчивость, здоровую агрессию, их поступки зачастую будут продиктованы поисками дополнительного адреналина.
Дева
Возрастает подспудное желание что-то изменить или даже взяться за полностью новое дело. Если вы натура рисковая, звезды советуют вам уступить внутреннему импульсу, но при этом не забывать о возможных проблемах и тщательно подготовиться. Типичным Девам, в характере которых преобладает рациональное начало, стоит свести оригинальные смелые начинания к минимуму. Опрометчивый шаг, совершенный в эти сутки, может привести к излишнему беспокойству, которое не перекроет материальная выгода.
Весы
Общительные Весы окажутся втянуты в очередное приключение, затеянное кем-то из единомышленников. Это хороший день для продвижения оригинального творческого или технического продукта, особенно его экспериментальной версии, а также для экстремальных развлечений. У вас могут появиться новые друзья. Однако звезды предупреждают вас о том, что нестандартные начинания могут оказаться затратными и даже убыточными. Если вы не располагаете свободными средствами для подобных мероприятий, лучше умерьте свой пыл.
Скорпион
Жизнь не стоит на месте, и звезды настоятельно рекомендуют вам меняться вместе с ней. Это удачный момент для изменений, связанных с самовыражением, бизнесом, профессиональной деятельностью. Революционные перемены не обойдутся для Скорпионов без жертв и повышенных нагрузок, но иного выхода нет. Если вы не хотите менять свои цели, обновите техническую базу старого проекта, поставьте новую программу на компьютер, сформируйте боевую команду помощников.
Стрелец
Обстоятельства прибавляют вам оптимизма и могут спровоцировать на смелую безрассудную выходку. Будьте внимательны: несмотря на благоприятное стечение обстоятельств, есть риск угодить в скрытую ловушку. Наиболее беспечные Стрельцы рискуют в десятый раз наступить на те же самые грабли. Помните о здравом смысле и опыте, именно они помогут вам искусно обойти все препятствия. Заманчивое предложение, поступившее из-за рубежа, не помешает тщательно перепроверить и принять стандартные меры предосторожности.
Козерог
Не время для легкомысленных шагов. Прежде чем действовать, убедитесь, что вы идете безопасной дорогой. В эти сутки могут оказаться под угрозой долгосрочные планы Козерогов, подвергается потенциальной опасности их домашний уклад, здоровье, бизнес. Не исключены проблемы, связанные с интимной жизнью (или вызванные ее отсутствием). Вплоть до вечера возможен сильный физический или душевный дискомфорт. Следует соблюдать максимальную осторожность в деловых предприятиях, в обращении с техникой и электроникой.
Водолей
В общении с людьми желательно проявить осмотрительность. Сегодня вы рискуете столкнуться с агрессивными и упрямыми личностями, чьи принципы кардинально расходятся с вашими. Если у вас есть конкуренты, они способны начать против вас бой без правил. Попытка подружиться, которая часто выручает Водолеев, в эти сутки может не сработать. Не исключен конфликт с начальником или соперником. Если вы состоите в браке, ваша половинка может выразить резкое недовольство вашей работой, карьерой, жизненными целями.
Рыбы
День подходит для инноваций, однако их внедрение может быть сопряжено с трудностями. Возможно, вам предстоит осваивать новое оборудование или современное компьютерное обеспечение. Если вы сами выступаете в роли новатора, будьте готовы встретиться с сопротивлением более консервативных коллег или начальства. Визит в медицинское учреждение может обернуться для Рыб болезненной, но необходимой лечебной процедурой, а также отсрочкой в важных делах (например, переносом запланированной ранее зарубежной командировки).
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева