Первая половина этого дня станет хорошим периодом для общения, так как позволит легче выражать свои эмоции и передавать внутреннее состояние в диалоге. Удачными в течение этого периода окажутся небольшие поездки. Прогулки на свежем воздухе подарят хорошее настроение и помогут избавиться от осенней депрессии, если она начала одолевать вас в последнее время. Вторая половина дня также благоприятна. В это время вы сможете заняться укреплением существующих личных отношений или завести новые знакомства с прицелом на начало серьезного и продолжительного любовного романа. Сейчас вы сможете лучше понять, чего хотите от отношений, что поможет в поиске подходящей кандидатуры.

гороскоп.jpegОвен Похоже, один из Ваших родственников или друзей переживает какие-то события, которые начинают сказываться на Ваших с ним отношениях. Ваше общение с ним будет протекать в напряженном или даже откровенно враждебном ключе, но всеми силами старайтесь не принимать это на свой счет. Не провоцируйте никаких конфликтов и просто оставьте этого человека в покое. Сейчас Вы должны простить ему его вызывающее поведение.
Телец Сегодня люди, которые любят и ценят Вас, будут демонстрировать Вам свою привязанность довольно необычными способами, которые Вы поначалу можете не оценить. Не торопитесь делать выводы в их отношении и подождите немного, пока Вы в полной мере осмыслите их слова и поступки. Ваша первоначальная реакция может быть довольно эмоциональной, но в действительности Вам совершенно не о чем переживать. Эти люди на Вашей стороне, и даже если их слова будут казаться Вам довольно жесткими, они принесут Вам пользу.
Близнецы В последнее время Вы были не слишком активны на социальном фронте, но, тем не менее, Ваши друзья по-прежнему о Вас думают. Возможно, им казалось, что Вам хочется провести какое-то время в одиночестве, но если это не так, то как можно скорее им об этом сообщите. Скажите им о том, что с радостью примете участие в их начинаниях. Или просто предложите им помощь в выполнении бытовых дел и забот. В любом случае, это даст Вам возможность очень приятно провести время.
Рак Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы добиться осуществления своих желаний от тех людей, которые никогда прежде не торопились идти Вам навстречу. Ваше обаяние достигло феноменального уровня, и оно поможет Вам преодолеть людской эгоцентризм. Отпразднуйте эту победу. Пригласите этих людей на кофе. Теперь, когда Вам наконец удалось растопить лед, Вы сможете выстроить с ними по-настоящему теплые и длительные отношения.
Лев День очень беспокойный и столь же интересный. Вы не сидите сложа руки, даже если есть такая возможность, находите интересные дела и для себя, и для окружающих. Ваши обаяние и привлекательность никого не оставляют равнодушными, возможно начало романтических отношений, которые долго будут радовать вас. Что бы ни происходило, старайтесь не терять головы и сохранять хладнокровие; любые решения должны быть взвешенными, а шаги – хорошо продуманными. В первую очередь это касается финансовой сферы, старайтесь избегать спонтанных покупок.
Дева Сегодняшний день будет полон ярких неординарных событий, которые пробудят в Вас вдохновение и креативность. Попробуйте описать переполняющие Вас чувства на бумаге. Вы будете очень красноречивы и выразительны и непременно сумеете произвести на своих собеседников нужное Вам впечатление. Они с готовностью поддержат любые Ваши предложения и планы на будущее.
Весы Всякий раз когда Вы избавляетесь от изживших себя идей и ненужных Вам вещей, Вы освобождаете в своей жизни место для новых возможностей и открытий. Вот и сегодня Вам определенно не помешает немного прибраться и избавиться от всего, что Вам уже давно не нужно. Будь то какие-то бесперспективные отношения, старые обиды или изношенный свитер, в любом случае, после того как Вы выбросите эти вещи из своей жизни, Вам сразу же станет намного легче и приятнее на душе.
Скорпион Совместные впечатления и эмоции — лучший способ налаживания близких отношений с другими людьми. Поэтому поведайте им о своих целях и грезах сегодня. Это положит прекрасное начало Вашей с ними беседе, в ходе которой вы сможете обсудить любые вопросы личного, финансового или карьерного характера. Возможно даже, что Вам стоит открыться и посвятить их в тот секрет, который Вы так давно в себе держали. Вы без труда найдете того, кто согласится Вас выслушать, ведь очень многие из окружающих людей уже давно проявляли любопытство к Вашей персоне.
Стрелец Хотя сегодняшний день очень хорошо подходит для любых новых исканий и путешествий, не торопитесь бронировать билеты и собирать чемоданы — для начала Вы должны утрясти множество важных деталей. Не торопитесь и как следует спланируйте предстоящий Вам отпуск. Если Вы давно собирались осуществить в своей карьере какие-то перемены, то уделите этому стремлению часть своего времени. Обновите резюме. Поинтересуйтесь вакансиями, доступными на рынке труда. Предпринятые Вами сегодня шаги впоследствии откроют перед Вами очень многообещающие перспективы.
Козерог Конечно, заранее продумывать свои действия всегда полезно, но в последнее время Вы могли слишком зацикливаться на мелочах. Может, Вы просто таким образом ищете себе оправдания и откладываете осуществление задуманного? Ну что же, в таком случае пришла пора отбросить все свои сомнения и решительно взяться за дело. Не волнуйтесь: Ваше воображение и изобретательность помогут Вам заполнить все пробелы, которые могут обнаружиться в Ваших планах. Одним словом, закатайте рукава и принимайтесь за работу.
Водолей Сегодня Вы окажетесь на позиции лидера, что будет Вам безусловно приятно, но при этом несколько обременительно. Сохраняйте концентрацию и не теряйтесь. Если Вы почувствуете, что не знаете, как будет лучше поступить в той или иной ситуации, то не стесняйтесь обращаться за советом к другим людям. Не нужно так переживать за свою репутацию. В конце концов, никто не ждет от Вас ответов на все вопросы. Обратитесь к одному из Ваших близких коллег или друзей — он подскажет Вам ряд очень полезных идей.
Рыбы Похоже, в Вашей жизни назревает какой-то поворотный момент, но Вам определенно не стоит этого бояться. Расслабьтесь. Сохраняйте открытость мышления и оптимизм. Если Вы будете слишком много ломать голову над сложившейся ситуацией, то рискуете окончательно сбиться с толку. Просто прислушайтесь к своей интуиции — она подскажет Вам, чего Вам в действительности хочется. А после того как Вы в этом определитесь, начинайте упорно добиваться осуществления своих желаний.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева