Сегодня повышается вероятность конфликтов. 

ГороскопОвен Сегодня в Вас могут бурлить не самые лучшие эмоции, и неважно, какова причина. А что действительно имеет значение, так это то, как Вы собираетесь с ними справиться. Пропустите эмоции через себя и выразите их. Если Вас что-то расстроило, не подавляйте свои чувства. Если Вы растеряны из-за чувств, которые к кому-то испытываете, расскажите об этом. Не стоит недооценивать других людей, предполагая, что они отреагируют худшим образом из возможных. Они сочувствуют Вам куда больше, чем могло бы показаться, поэтому позвольте себе проявить немножко уязвимости.
Телец В Вашей жизни начался очень интересный переходный период, благодаря которому обострится интуитивное понимание того, кому можно и кому нельзя доверять. Очень приятно знать, что люди, которых Вы любите, искренне заботятся о Вас. Сейчас Вы находитесь именно на том отрезке жизненного пути, где и должны быть, и об этом факте сегодня напомнит какое-нибудь удивительное совпадение. Решение, о котором Вы думали, что будете жалеть, окажется лучшим из всех, которые Вы когда-либо принимали. 
Близнецы  Отношение окружающих к деньгам сильно отличается от Вашего. Вы правильно смотрите на ситуацию, однако это не отменяет того факта, что у других людей свой взгляд на финансовые траты. В другой компании это могло бы привести к ссоре, но Вы достаточно умны и сможете избежать этого. Ваша способность находить компромиссы и решения, которые устроят всех, поможет в этом. Все, с кем Вам сегодня придется иметь дело, проявят гибкость и позитивный настрой, так что все смогут отлично провести время. 
Рак Сейчас Ваша жизнь полна событиями, и это дает отличную возможность избавиться от всего, что вызывает у Вас негативные эмоции. Зависть, сожаление, злость, неуверенность в себе — все эти чувства не приносят никакой пользы, поэтому с ними необходимо распрощаться. К счастью, свежие эмоции сегодняшнего дня позволят Вам отказаться от всего устаревшего в пользу нового. Вы сразу же почувствуете, что готовы к новым свершениям. 
Лев Человек, который стоит рядом с Вами в это смутное время, останется рядом и в дальнейшем, поэтому отбросьте сегодня любые сомнения по его поводу. Однако Вам нужно внимательно следить за его нарастающим разочарованием. Этот человек более нетерпелив, чем Вы, и ему не повредит частичка Вашего видения перспективы, чтобы успокоиться. Покажите ему свет в конце этого туннеля. Сделав так, Вы поможете ему сбросить напряжение — а заодно и самому себе напомните, что вскоре всё наладится.
Дева Сегодня Вас ожидает всплеск активного общения. У Вас появится множество поводов посмеяться, потанцевать, устроить вечеринку и забыть обо всех скучных обязанностях. Но как бы Вам ни хотелось веселиться весь день, это попросту непрактично. Впрочем, ели Вы хотите всего лишь разбавить развлечениями скучную повседневность, сделайте это. Раздвиньте рамки. Забудьте о дресс-коде. Подбейте окружающих на то, чтобы вести себя немного свободнее.
Весы Вы так устали от достижения своих целей, что вряд ли можете заметить, что уже достигли потрясающих успехов. Очень хорошо иметь волю к победе, но не мешает ли Ваш энтузиазм порадоваться тому, чего Вы уже добились? Сегодня Вам нужно оценить по достоинству все, что Вы сделали. Сбавьте скорость и расслабьтесь ненадолго. Вы ощутите глубокое удовлетворение, а подобные чувства очень полезны для дальнейшего продвижения.   
Скорпион Сегодня у Вас появится возможность заполучить желаемое и помочь при этом кому-то еще в достижении цели. В Вашей жизни начинают развиваться новые отношения, которые делают лучше жизнь всех, кого это касается, особенно Вашу. Поделитесь счастьем с теми, кому сейчас приходится нелегко, и Ваше позитивное отношение поможет этим людям по-новому посмотреть на свои проблемы. Если Вы выделите побольше времени, чтобы показать окружающим, как высоко Вы их цените, они в ответ продемонстрируют самые теплые чувства, которые испытывают к Вам. 
Стрелец Вопросы к власть имущим имеют сейчас большое значение. Вы продемонстрируете, что не просто автоматически выполняете все, что Вам скажут, и напомните, что Вами не так-то просто манипулировать. Инакомыслие в здравых дозах очень полезно для дела. В конце концов, как можно что-то починить, если никто не говорит, что именно не работает? Включите свое критическое мышление и перестаньте слепо следовать правилам. Спросите, почему от Вас требуют действовать так, а не иначе. 
Козерог Сегодня с утра на Вас свалятся дела, требующие скорейшего решения. Но есть и хорошие новости: как только Вы с ними справитесь, больше от Вас ничего не будут требовать, так что остаток дня полностью принадлежит Вам. Ближе к обеду Вам, возможно, захочется просто посидеть и отдохнуть. Используйте свободное время для того, чтобы насладиться вещами, ради которых Вы так напряженно работаете. Покатайтесь на своей машине, послушайте музыку на новеньком плеере или посидите в Интернете со своего ноутбука. 
Водолей  Пришло время немного сместить фокус — от вещей, которые Вас разочаровывают, на то, что помогает добиться успеха. Например, если Вы изо всех сил держались за угасающие отношения, то пора их разорвать и идти дальше, ведь если что-то не работает, значит, оно Вам не нужно. Направьте свою энергию на то, что принесет результат, даже если это всего-навсего стирка белья. С Вас уже достаточно драм. Сейчас Вы нуждаетесь в надежности и рутинном ходе событий. 
Рыбы Если Вы хотите сегодня чего-то добиться, то придется над этим как следует поработать. Это значит, что нужно отложить на потом все развлечения и целиком сосредоточиться на более важных делах. Вы должны обратить больше внимания на серьезные разговоры, близкие дедлайны и принятие важных решений. Могут возникнуть конфликты, но они будут не такими уж страшными, как Вы опасаетесь. Не ждите чьего-либо разрешения на любые действия. Если сделаете что-то не то, проще будет потом извиниться.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова