Сегодня 19 сентября, 13 лунный день. Не исключены случайные связи под влиянием эмоций,Гороскоп также повышается вероятность измен. Утро лучше провести с любимым человеком. Постарайтесь раскрыться перед ним, выразить свои нежные чувства. Новые романтические знакомства в этот период вполне возможны, но не спешите форсировать развитие событий. В течение всего дня избегайте совершения поступков под влиянием эмоций, не употребляйте алкоголь, поскольку он способен заметно усилить напряжение. Рекомендуется также повременить со сложными медицинскими процедурами и хирургическими операциями.

Овен
Сегодня вокруг Вас будет бушевать ураган эмоций. Как только Вы будете входить в какое-то помещение, там будут слышны смех, плач или другие эмоциональные крайности. Ваша задача — быть максимально объективным в любой ситуации. Помогайте друзьям, но старайтесь не слишком ввязываться в какие-то драматические события, происходящие на Ваших глазах. В противном случае Вы рискуете потерять внутреннее равновесие, что, в свою очередь, отвлечет Вас от важных дел и достижения цели.
Телец
Обстановка накаляется, и Вы должны быть достаточно конкурентоспособны, чтобы остаться на плаву. Хорошая новость в том, что Вы сможете прилагать к этому максимум усилий, сохраняя хладнокровие. Возможно, Вам стоит опереться на плечо друга, который поможет в трудную минуту и зарядит Вас позитивом. Результат Вашей борьбы все еще неясен, но Вы можете обратить ситуацию в свою пользу, если примените свое главное оружие — острый ум.
Близнецы
Если сегодня Вы уделите больше внимания своему здоровью, то уже завтра получите результат. Пришло время подумать о своем бренном теле, чтобы избежать возможных проблем в будущем. Исключите из Вашего меню хотя бы один вредный продукт, и уже через несколько недель Вы отметите значительное улучшение самочувствия. Уровень Вашей внутренней энергии на данный момент непредсказуем, но если Вы загрузите свой организм физическими упражнениями, это позволит Вам жить дальше, не зная проблем со здоровьем.
Рак
Сегодня Вы получите некое неожиданное приглашение, которое может Вас озадачить. Дилемма, принимать его или нет, не займет много времени, но все же немного поразмышлять придется. Сегодня Вы будете весьма нерешительны, несмотря на то, что дважды все обдумаете. Не стоит колебаться, поскольку время идет, и Вы с каждой минутой все больше рискуете упустить представившуюся возможность. Поэтому действуйте быстро и положитесь на свою интуицию — она Вас не подведет.
Лев
Развитие близких отношений с кем-то достигло своего максимума, и вам обоим нужно принять этот факт. Такое положение вещей вовсе не значит, что вам пора исчезнуть из жизни друг друга — просто пришло время изменить свои роли, если вы хотите и дальше быть счастливыми вместе. Возможно, Вам будет легче смириться с таким положением вещей, чем партнеру, так что будьте готовы к тому, что встретите жесткое сопротивление, даже если Вы вовсе не имели в виду расставание.
Дева
Если Вам скучно и Вы ищете себе новое занятие, пусть Ваша любознательность послужит Вам стимулом. Если Вам нужно больше времени, чтобы пройти длинный путь к чему-то новому, увидеть все достопримечательности и исследовать все уголки и закоулки, потратьте его — Вы не разочаруетесь. Сегодня даже знакомые Вам места предстанут перед Вами в ином свете, и Вы вновь обретете то, что потеряли когда-то. Идите навстречу миру с открытым сердцем и получите множество приятных сюрпризов.
Весы
Ваше чувство прекрасного невероятно обострится, и Вы будете видеть красоту во всех ее проявлениях. Вы будете просто поражены окружающей Вас эстетикой, которая таится в картинах, музыке и моде. Однако не стоит увлекаться шоппингом, поскольку Вы рискуете исчерпать свои денежные запасы. Но вот сделать небольшой приятный подарок самому себе все же стоит, ведь Вы от этого не обеднеете. Тем более, Вы его заслужили.
Скорпион
Сегодня прекрасный день, чтобы разобраться со всеми важными делами, будь то уборка в комнате или выяснение некоторых непонятных нюансов в отношениях с другом. Также сейчас идеальное время, чтобы начать какой-то новый проект, поэтому закатайте рукава и приступайте к работе. Не мешкайте, поскольку Ваша внутренняя энергия не безгранична и не сможет Вас подпитывать весь день. Но пока внутренние резервы не исчерпались, Вы будете наслаждаться каждой прожитой минутой.
Стрелец
Сегодня между Вашими друзьями может возникнуть какой-то конфликт, который может разбить Ваш круг общения. Возможно, Вы даже не будете об этом знать, поскольку Вас не особо коснется эта перестройка. Дайте своим товарищам немного времени, чтобы выяснить отношения и восстановить справедливость. При этом Вы не должны вмешиваться и поддерживать какую-то из сторон. Общайтесь со своими друзьями, как обычно, и хорошо относитесь к тем, кто действительно важен для Вас.
Козерог
Сегодня Вам предстоит очень много довольно важных дел, и справиться со всеми из них, да еще и так, чтобы все остались довольны, будет весьма сложно — Вам просто не хватит на все времени. Не стоит чувствовать себя виноватыми, если Вам придется отложить кое-что на потом и временно пожертвовать некоторыми отношениями. Сегодняшние ситуации потребуют от Вас максимума оперативности, и если Вы будете слишком долго размышлять, рискуете упустить интересные возможности. Ваши друзья и родные обязательно поймут, если Вам придется перенести встречу. Главное не забудьте о них, когда будете праздновать свой успех.
Водолей
Вы не сможете избавиться от охвативших Ваше сердце чувств, независимо от того, насколько много будет отвлекающих факторов. Мысли, засевшие в Вашей голове, никуда не денутся. Поэтому Вы все же должны начать тот разговор, которого всячески избегаете, чтобы решить все раз и навсегда. Первый шаг самый трудный, но Вы должны найти в себе силы, чтобы его сделать. И не вздумайте сомневаться в своих способностях!
Рыбы
Просто потому, что человек, о котором Вы заботитесь, очень мягок с людьми, не означает, что он не может о себе позаботиться. Так что не беспокойтесь о том, как Ваш друг или любимый человек справится со сложной ситуацией. Вы должны поверить в него, и он Вас не разочарует. С Вашей стороны будет крайне неразумно навязываться со своими советами, поскольку Ваш близкий может воспринять это как неуважение к его способностям. Вам лучше просто постоять в сторонке и оказаться рядом, если вдруг понадобится Ваша помощь.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова