Сегодня 19 ноября 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Козероге. В течение первой половины этого дня стандартные и консервативные подходы к решению любых задач окажутся неэффективными и могут привести к неудачам. Инновационные методы, напротив, будут весьма успешными. Именно поэтому смело ими пользуйтесь, это улучшит ваше настроение и повысит результативность труда. Вторая половина дня более благоприятна. Увеличится оптимизм, энтузиазм и эмоциональность. Этот период позволит увидеть вам новые перспективы, получить выгодные предложения, научиться чему-то новому и интересному. Вторая половина суток благоприятна для совершения покупок.

гороскоп.jpgОвен Сегодня Вы готовы буквально на все, чтобы добиться желаемого. Вы одержимы своей целью и ни перед чем не остановитесь. Любое сопротивление будет лишь мелкой проблемой, с которой Вы с легкостью справитесь. Главное — постарайтесь не горячиться и не ударяйтесь в крайности. Будьте последовательны и решительны, пускай каждый шаг будет продуманным. Если вдруг почувствуете сильное желание получить все сразу, остановитесь и передохните.
Телец Хотя Вы привыкли идти к цели маленькими шагами, сейчас Вы готовы броситься в самую гущу событий — и будь, что будет. Теперь Вас не волнуют стабильность и планирование, ведь Вы готовы к радикальным изменениям. Поделитесь этой мыслью с окружающими, соберите единомышленников и приступайте к реализации своей идеи. Вы не пожалеете, что решились рискнуть и добавить немного сумбурности в свою жизнь.
Близнецы Полезно побыть наедине с собой, разобраться в своих мыслях и чувствах. Пустые разговоры, общение с людьми, которые на самом деле вам безразличны, могут отвлечь от чего-то важного. Очень хорошо этот день подходит для творческой деятельности. Попробуйте вспомнить о своих старых хобби: возможно, возвращение к этим занятиям подарит большую радость. С новыми знакомыми будьте осторожнее.
Рак Если вы сохраните спокойствие и будете принимать только взвешенные решения, то не совершите ошибок и добьетесь успехов. Но быть хладнокровными очень трудно. Многие представители знака рискуют стать жертвами собственных противоречивых эмоций или запутаться в сетях чужих интриг, поддавшись на провокации.
Лев Появится много отличных идей, и их удастся неожиданно быстро воплотить в жизнь. Вы легко находите общий язык с людьми, можете превратить недавних недоброжелателей в надежных союзников. Не исключены романтические увлечения. Хорошо складываются поездки. В пути вы получите массу приятных впечатлений, научитесь чему-то полезному, завяжете интересные знакомства.
Дева Принимая многое слишком близко к сердцу, вы начинаете нервничать и волноваться, не можете понять, что действительно в ваших силах, а что – нет. Возможны разногласия с окружающими, даже с близкими людьми будет труднее поладить, чем обычно. Однако не исключены и успехи. Можно добиться отличных результатов в делах, требующих внимания к мелким деталям, терпения и настойчивости.
Весы Сегодня Вы покажете себя с наилучшей стороны благодаря умению превратить сложную ситуацию в легко управляемую. Главное следите за выражением своих эмоций. Вы можете выглядеть слегка испуганными, и это может озадачить окружающих. В любом случае, позже Вы продемонстрируете свои удивительные навыки решения проблем, и это определенно сразит всех наповал.
Скорпион Вы успеете многое сделать, а усталости не почувствуете. Будет шанс справиться с какими-то важными задачами или найти путь к их решению. Можно обсуждать с близкими важные вопросы. Даже если возникнут разногласия – не беда, сейчас в спорах действительно рождается истина. Возможны неожиданные известия издалека, предложения и приглашения.
Стрелец Сегодня Вы можете быть чересчур эмоциональными, и это может повлиять на Вас и на Вашу трудоспособность. Отдохните от текущих обязательств и сделайте перерыв. Не стоит переживать, что окружающие начнут давить на Вас и подгонять с результатами. Эта цель касается только Вас, а значит, Вы сами решаете, когда Вам работать, а когда отдыхать. После небольшого перерыва Вы зарядитесь необходимой энергией и снова приступите к реализации Ваших планов.
Козерог Сегодня может возникнуть спор между Вашими близкими людьми, и Вам будет необходимо быстро разрядить обстановку, чтобы их спор закончился как можно скорее. Чтобы добиться желаемого результата, Вам всего лишь нужно использовать свое влияние и попытаться доказать Вашим близким, что им стоит Вас послушать. Будьте объективны и спокойны, подумайте, чем Вы можете остудить их пыл, и действуйте.
Водолей Вы стараетесь сохранять серьезность и не придавать большого значения пустякам. Именно такой подход сегодня и позволяет добиться успеха. Могут появиться новые идеи, но прежде чем воплощать их в жизнь, нужно многое обдумать. Вы не станете спешить и правильно сделаете. Полезным будет опыт старых знакомых; не стесняйтесь обращаться к ним за советами.
Рыбы Не нервничайте и не спешите. Этот день не так плох, как может показаться утром, когда все будет идти совсем не так, как вы ожидали. Сохраняйте оптимизм, и вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему, справиться со старыми проблемами и решить новые. Может быть нелегко поладить с женщинами, а вот с мужчинами вы легко найдете общий язык. Вероятны расходы, в том числе значительные.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева