Расположение планет в первой половине этого дня указывает на благоприятный период времени. Утром вы сможете лучше сосредоточиться, последовательно заниматься намеченными делами. Более серьезное отношение к взятым на себя обязательствам также сыграет положительную роль. Этот период принесет повышение внимательности и возможностей для концентрации. Вторая половина дня менее удачна. Скорее всего, появится стремление к развлечениям и удовольствиям, что будет отвлекать от текущих важных дел. Станет сложнее объективно воспринимать происходящее, вы легко можете попасть под власть различных иллюзий, поэтому вероятность принятия неверных решений сейчас довольно высока.
Овен Сегодня у Овнов возможны проблемы с транспортом, а также с самочувствием в пути. Не исключена срочная поездка: например, к врачу или клиенту. Отправляясь в дорогу, проверьте все, связанное с безопасностью, и старайтесь даже в цейтноте не превышать скорость. В эти сутки лучше не заниматься документами, связанными с личным автомобилем (страхованием, оформлением водительских прав). А вот заглянуть в автосервис для мелкого ремонта или профилактики владельцам собственных авто с большой вероятностью придется.
Телец Тельцам следует побеспокоиться о финансах и бизнесе. Возможна неотложная деловая поездка, проблемы с пересылкой, доставкой. Нежелательно заключение рискованных сделок, особенно второпях. Следите за безопасностью денег, имущества, важной информации. Не стоит приобретать лекарства, мелкую технику, инструменты, запчасти, а также средства связи. Если такая покупка необходима, исключите суету и поспешность, внимательнее отнеситесь к качеству товара. 
Близнецы Близнецы сегодня будут раздражительны и непоследовательны, станут тратить много энергии впустую. Возможны приступы агрессивности или отчаяния, вызванные домашней или профессиональной ситуацией. Возрастает вероятность бытовых и служебных авралов. Чтобы поправить дело, сознательно отключите эмоции. В противном случае вы начнете сами притягивать к себе неприятности. Вам грозят травмы, стрессы и слава возмутителя общего спокойствия. Рекомендуется осторожность за рулем, в обращении с инструментами, техникой, лекарствами.  
Рак Не выплескивайте наружу свои тайные переживания. Чем больше раздражают вас те или иные мелочи, тем спокойнее и достойнее вам следует себя вести. Причиной утраты душевного равновесия для большинства Раков станут их собственные текущие проблемы. Но не исключено также, что вы по доброте своей слишком близко примете к сердцу чужие неудачи и наживете себе неприятности. Старайтесь не иметь дел со случайными людьми. Будьте осторожны на дороге. Не волнуйтесь из-за временных задержек, поломок, обрывов связи.  
Лев Если хотите ускорить свой успех, делайте это аккуратно. Форсирование событий приведет к нежелательным последствиям. Вы рискуете понести материальные убытки или поссориться с кем-то из единомышленников. Львам-бизнесменам в этот день не стоит заключать быстрые сделки, особенно в незнакомой обстановке с непроверенными людьми. Возможны проблемы при пользовании личным или общественным транспортом. Отложите важные встречи, не принимайте ответственных решений.  
Дева Алгоритм ваших поступков сегодня выглядит неутешительно. Даже если все единодушно пророчат вам победу, учитывая ваш потенциал и отличные возможности, при блестящем старте вы можете провалить дело. Торопливость, непоследовательность и вспыльчивость способны привести к целому ряду проблем. Возможна травма, несчастный случай, нервное перевозбуждение, расстройство пищеварения, профессиональный скандал или даже сорванная сделка. Не действуйте на свой страх и риск, прибегайте к помощи влиятельных помощников (посредников). 
Весы Ваш душевный комфорт может постоянно нарушаться досадным стечением обстоятельств. В этот день не стоит иметь дел с людьми издалека, заниматься перевозками, начинать путешествие. Нежелательно открывать бизнес, связанный с логистикой, туризмом, гостиничным делом. Вас могут подвести зарубежные партнеры. Весы, состоящие в браке или тесном сотрудничестве с кем-то, могут столкнуться с предательством второй стороны. Удар, коварно нанесенный из-за угла, плохо отразится и на делах, и на самочувствии. 
Скорпион Осторожные и предусмотрительные в важных проектах, Скорпионы сегодня легко могут потерпеть глупое поражение в простых ситуациях. Источником ваших неприятностей может стать созданная другими людьми суета, случайная интимная связь, необязательная поездка, непродуманная сделка. Этот день не рекомендуется для визита в страховые и налоговые организации, не подходит для оформления документов на наследство или имущество, особенно движимое.  
Стрелец В воздухе явно пахнет скандалом. Формируются предпосылки для обострения конкуренции, споров с начальством, клиентами, заказчиками, членами семьи или партнером по браку. Вы поступите мудро, самоустранившись от любых разборок. Уверенно будут чувствовать себя Стрельцы с ярко выраженным чувством собственного достоинства, вооруженные устойчивой системой моральных и духовных принципов. Прочим представителям знака грозят нервозность и неудача. Не рекомендуется заключение долговременных альянсов и перемирий. 
Козерог Рабочая суета способна вымотать Козерогов еще до наступления вечера. Если плохо себя чувствуете, снизьте нагрузки, ограничьте контакты. Взяв отгул, не ждите полного спокойствия дома. В течение дня возможны технические проблемы, конфликтные ситуации, грубые промахи в привычной рутинной деятельности, травмы при работе острыми инструментами. Нежелательны визиты к врачам, болезненные медицинские и косметические процедуры, спешные командировки (за исключением случаев, когда это необходимо и неизбежно). 
Водолей Служебная атмосфера будет беспокойной. Возможны деловые интриги, злословие, плохое самочувствие, грязь и беспорядок. Не исключены критические ситуации (травмы, поломки техники, срывы поставок или оказания услуг). Любовные отношения станут более ровными, если вы проявите деликатность в сексуальной сфере и откажетесь от проявлений ревности. Позитивной стороной этих суток для Водолеев станет их общительность, а также внутренняя душевная уравновешенность.
Рыбы Семейная обстановка Рыб чревата ссорами и взаимными претензиями. Не исключены чисто технические проблемы, требующие немедленного устранения (протечки, поломки бытовой техники). В такой обстановке вы вряд ли почувствуете себя комфортно. Но, несмотря на остроту возникающих в этот день ситуаций, они не будут иметь для вас серьезного значения. Вам стоит их просто перетерпеть. Если разногласия с близкими дошли до точки кипения, попробуйте прибегнуть к хитрости и найти временный компромисс.

Источник: https://astro-ru.ru/