Сегодня 19 июня 2020 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Расположение планет в течение первой половины этого дня хорошо подходит для любых действий, требующих внимательности и последовательности. Агрессивность и чрезмерная напористость сейчас не приведут к успеху, а могут лишь спровоцировать конфликты. Стоит быть более терпеливыми, аккуратными, апеллировать к фактам и достоверной информации. Сейчас можно последовательно завершать ранее начатые дела. Спешка в это время скорее осложнит ситуацию, чем будет способствовать ее успешному разрешению. Вторая половина дня принесет стремление к обновлению. Поздний вечер подходит для построения планов на будущее.

Овен Пришло время поразмыслить над тем, как Вы хотите жить дальше, и что Гороскоп 12.11.18.jpgжелаете увидеть. Что Вы хотели бы узнать и с какими людьми познакомиться? Мечты о будущем, как известно, бесплатны, к тому же, Вы можете полностью их контролировать. Они могут стать прекрасной основой и опорой для следующего шага к тому, чего Вы хотите достичь. Кстати, во второй половине дня времени помечтать у Вас будет предостаточно.
Телец Сегодня любое самое скучное занятие будет дарить Вам улыбку, даже если речь идет об уборке в шкафах и симметричной расстановке обуви на полках. Вы не будете счастливы, если Вам будет скучно, поэтому, если на данный момент делать Вам совершенно нечего, позвоните другу и узнайте, чем Вы можете ему помочь. Общение с друзьями всегда шло Вам на пользу и поднимало настроение, потому воспользуйтесь старым проверенным методом. Организуйте встречу и наслаждайтесь жизнью.
Близнецы У Ваших друзей наконец-то появилось немного свободного времени, и они готовы повеселиться, так что пришло время присоединиться к компании близких людей. Попробуйте вместе израсходовать побольше энергии, например, сходив на танцы или в тренажерный зал. Физические нагрузки надолго улучшат Ваше настроение и самочувствие. Используйте этот шанс и не сачкуйте.
Рак Открываются новые возможности; воспользоваться ими легко, вы не упустите своего шанса добиться успеха. День подходит для делового общения. Смело вносите предложения, проявляйте инициативу. Ваши идеи получат поддержку. Много позитивных эмоций дарит общение с любимым человеком. Легко достичь взаимопонимания, можно поговорить о чем-то важном и сокровенном.
Лев Старайтесь не допускать ошибок, даже незначительных. Ваши промахи не останутся незамеченными. Не исключено, что именно из-за них окружающие начнут сомневаться в ваших возможностях и способностях. Довольно сложно найти общий язык со знакомыми; вас слишком громко критикуют и слишком редко хвалят. Но люди, которым вы по-настоящему дороги, постараются порадовать вас и не поскупятся на теплые слова. Вечер порадует приятными известиями.
Дева Старые обиды, которые Вы уже давно носите в себе, станут слишком тяжелым грузом. Вы должны забыть о них раз и навсегда — это просто необходимо. Не стоит хранить этот депозит негативных эмоций в надежде на то, что когда-то Вы сможете снять его и отомстить обидчику. Не стоит занимать пространство в своей душе подобными вещами. Избавьтесь от плохой энергии или воспоминаний и идите вперед, не оглядываясь. Освободите пространство для прекрасных позитивных эмоций и мыслей.
Весы Как только Вы достигнете своей цели, Вы сразу же поймете, что Вам нужно время, чтобы понять, чего Вы добились на самом деле. Притормозите и поразмыслите немного по этому поводу. Вы упорно трудились, чтобы добраться туда, где сейчас находитесь, и заслуживаете того, чтобы насладиться лаврами победителя. Позвоните другу и отправьтесь куда-то погулять и повеселиться. Тем более что у Вашего товарища есть для Вас какие-то крайне интересные новости о том, что происходит в Вашем окружении. Не стоит всецело посвящать себя работе.
Скорпион Попавший в беду друг нуждается в Вашей помощи, и Вы должны оказать ее как можно быстрее. У него в жизни в последнее время произошло слишком много драматических событий, и только Вы можете вытащить его из болота хандры и отчаяния. Проведите с Вашим товарищем как можно больше времени. Сходите в кино, ресторан или просто посмотрите вместе любимые фильмы. Предоставьте этому человеку возможность расслабиться в спокойной дружелюбной обстановке и собраться с мыслями.
Стрелец Один яркий и прогрессивный человек, с которым Вы знакомы, внезапно начнет вести себя крайне консервативно, что подогреет Ваше любопытство. Возможно, такие разительные изменения в поведении связаны с новым местом работы, проблемами или романтическими отношениями. Как бы то ни было, Вы должны выяснить, что стало причиной перемен. Спросите прямо, что же произошло, и дайте этому человеку понять, что Вы всегда его поддержите.
Козерог Каждый из окружающих Вас людей имеет свое мнение на счет того, как решить возникшую проблему, но только Ваш вариант является правильным. У Вас есть замечательная способность находить компромисс там, где его, казалось, быть не может, так что без зазрения совести используйте все свои таланты и ничего не бойтесь. Предложите свой план действий, и Вы удивитесь, насколько хорошо люди воспримут Вашу идею. Теплый прием Вам обеспечен, поскольку окружающие находятся в прекрасном расположении духа.
Водолей Сейчас не самый подходящий момент, чтобы тратить время на пустую болтовню с новыми знакомыми. Время — деньги. К тому же, некоторым из Ваших близких Вас не хватает, потому лучше уделите им свое драгоценное внимание. Сегодня не лучший день, чтобы принимать участие в любых сомнительных схемах и подписывать хоть какие-то важные документы. Забудьте обо всех делах и воспарите как свободная птица над миром, где балом правит вечная гонка.
Рыбы Решение вопросов, которые связаны непосредственно с Вашим домом, должно стать для Вас приоритетом на сегодня, будь то косметический ремонт в гостиной, налаживание отношений с близким человеком или уход от суеты и шума окружающего мира. Ваш дом — Ваша крепость, так что используйте его по прямому назначению. Наслаждайтесь его безопасностью и тишиной. Сосредоточьтесь на восстановлении тесного общения с близкими, которые живут с Вами под одной крышей.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева