Овен
Вплоть до вечера обстоятельства будут способствовать общительности и любезности Овнов, их приподнятому настроению. Это отличное время для новых знакомств, особенно с женщинами. Некоторые встречи будут неожиданными, что дополнительно прибавит им очарования. Возможен тесный контакт с близкими родственниками. В это время легко усваиваются знания. Учиться и осваиваться в новой обстановке будет проще, если вас окружают приятные, остроумные, интересные люди, обладающие нестандартным взглядом на жизнь.
Телец
Коммуникабельность сегодня становится одним из самых важных качеств. Однако она может иметь для вас двойственные последствия. С одной стороны, вы будете в курсе всех событий и сможете вовремя получать хорошие советы. С другой стороны, вы рискуете сделать не свойственный вам выбор. Рядом с вами могут оказаться мастера рекламы, уговоров и комплиментов, и перед их доводами вы не сможете устоять. Например, женщины могут быстро сменить имидж и приспособиться к своему новому образу, находясь под влиянием друзей.
Близнецы
Сегодня Близнецы (в первую очередь женщины) способны показать себя с самой выгодной стороны. Неплохие возможности также появятся у Близнецов, занятых в сфере искусства, моды, преподавания, воспитания, международной деятельности, астрологии. Если вы сталкиваетесь с постоянной критикой начальства и подначками коллег, для вас станет истинным утешением переписка с далеким другом. Для мужчин подобной отдушиной может оказаться экзотический роман с возлюбленной, проживающей вдалеке или находящейся в отъезде.
Рак
Угнаться за модой и ее капризами непросто. Но вам вполне по силам взять из модных тенденций самое лучшее (и наиболее подходящее вам лично). Данный совет адресован прежде всего женщинам, уставшим от собственного консерватизма и желающим что-то изменить в своей жизни. Им будет полезно побеседовать по душам с подругой. Представители сильного пола в эти сутки предпочтут традиционное разделение ролей на мужские и женские, общение на равных. Возможно, вы заведете неожиданное и таинственное знакомство.
Лев
Отличный день для проведения любых коллективных мероприятий. Неофициальное общение в это время гораздо более продуктивно, чем жесткие ритуалы, предписанные строгим этикетом (например, профессиональным). Львам, ищущим нового друга, инвестора, покровителя, не стоит отказываться от приглашений на модные тусовки, нестандартные встречи, многолюдные сборища, особенно протекающие в оригинальных местах. Если самое главное для вас в данную минуту - доверие, выбирайте общение с представительницами женского пола.
Дева
Для подъема вверх по карьерной лестнице Девам сегодня нужно владеть целым рядом полезных навыков. Например, уметь говорить комплименты, идти на уступки, делать небольшие подарки, оказывать дружеские услуги. Не помешает также хорошее образование, оригинальный личный опыт и знание иностранных языков (хотя бы на уровне школьного курса). Не забывайте, что в этот день при попытке воевать в одиночку вас быстро затмят более агрессивные конкуренты. А по-настоящему вас продвинет друг или команда единомышленников.
Весы
Прекрасный день для начинаний. Не тратьте время впустую, если вы задумали начать оригинальный индивидуальный проект или дать ход какому-либо нестандартному масштабному мероприятию. На вашей стороне сегодня будут не только люди из непосредственного повседневного окружения, но и жители других городов и стран. Удачный старт ожидает Весов-путешественников, преподавателей, посредников, представителей свободных творческих профессий, а также всех тех, для кого имеет большое значение гармоничная любовная жизнь.
Скорпион
Сегодня Скорпионам стоит постоянно помнить, что они не одни в этом мире. Осуществление их желаний зависит от настроений других людей. Также для вас может оказаться полезным полученный ранее опыт преодоления кризисных ситуаций (независимо от того, боролись ли вы с ними в одиночку или с чьей-то влиятельной помощью). Интимная жизнь доставит вам много радости, если вы, обсудив все заранее с партнером, временно откажетесь от некоторых приевшихся обоим сценариев и дадите друг другу чуть больше свободы.
Стрелец
День благоприятствует укреплению брачных уз, особенно основанных на дружбе, симпатии, общности интересов. Если вам дороги отношения с вашей пассией, попробуйте провести больше времени вне дома. Оставайтесь на работе, у друзей, у родственников. Пребывание под одной крышей с родителями способно подточить гармонию вашего союза, в чем вы наверняка не заинтересованы. Стрельцы, ищущие популярности и стремящиеся дополнительно расширить круг знакомых, должны искать себе новых друзей прежде всего среди женщин.
Козерог
Для Козерогов сегодня имеют большое значение эстетика, этикет, новый угол зрения на события. Приятное разнообразие в рутинные занятия внесут музыка, общение с вежливыми и культурными людьми, свежий воздух или изысканный аромат в рабочем помещении. Работая за компьютером, иногда отклоняйтесь от стандартной процедуры. Например, загляните на дамский сайт или почитайте последние светские новости. Возможно, это ничего не даст вашему уму, зато поднимет настроение или подарит тему для очередного разговора.
Водолей
Сегодня вам непременно повезет. Вас может посетить необычная идея или вы столкнетесь с человеком, который досконально понимает суть ваших творческих планов. Возможны и менее возвышенные события: например, вы получите подарок, услышите любовное признание, найдете дополнительные средства на осуществление своего креативного проекта. Этот день будет успешным для клубной вечеринки или рекламного мероприятия. В любом случае Водолеи (особенно представители творческих профессий) не останутся без внимания фортуны.
Рыбы
День подходит для благоустройства рабочего места. В зависимости от того, где вы трудитесь, это может быть офис или часть домашнего пространства. Рыбам, пребывающим в конфронтации с домочадцами, звезды настоятельно советуют сделать попытки примириться с ними. В данный момент ваши семейные узы хрупки, поэтому даже худой мир будет лучше доброй ссоры. Избегайте таких качеств, как раздражительность и неорганизованность. Выполняйте свои обещания. Не превращайте состязание остроумий в агрессивную полемику.
Источник: http://astro-ru.ru