Время замечательно подходит для общения с соратниками и единомышленниками, сейчас вы можете завести дружеские отношения с интересными и необычными людьми.

Овен
Овны ведут себя очень корректно и дипломатично, что помогает им сохранить мир и гармонию в отношениях с окружающими. К тому же представители знака очень привлекательны и понимаю это, а потому с удовольствием кокетничают и флиртуют. Вероятность начала серьезных романтических отношений невысока, но время вы проводите с удовольствием. День подходит для физической работы, занятий ремеслом или рукоделием. Творческие личности найдут единомышленников и задумаются о каком-то совместном проекте. Ваши идеи хороши, спешите воплотить их в жизнь.

Телец
День у Тельцов складывается хорошо, происходящие события поднимают настроение. Возможно получение интересных предложений, касающихся как работы, так и личной жизни. Тельцы не только находят массу способов приятно провести время, но и придумывают развлечения для близких – никто не будет скучать. При этом, у вас остается время и на дела, с которыми вы справляетесь гораздо быстрее, чем обычно. Вмешательство друзей и членов семьи оказывается кстати. Вы получаете много толковых советов.

Близнецы
В этот день многие представители знака займутся тем, за что не решались взяться раньше. Близнецам сопутствует удача, для многих из них этот день будет связан с неожиданно легкими победами. Вы удивите окружающих своими талантами и способностями, а также умением делать много вещей одновременно. Возможны мелкие недоразумения; относитесь к ним философски, старайтесь не терять душевного равновесия. Реализацию некоторых планов придется отложить, чтобы помочь близким с решением текущих проблем – в этом нет ничего плохого, к своим грандиозным замыслам вы сможете вернуться позже.

Рак
Вы сможете добиться успеха, если будете придерживаться собственных планов и не пойдете на поводу у окружающих. Что бы ни думали и не говорили о вас, придерживайтесь собственного пути. Люди, которые сейчас вас недооценивают, изменят свое мнение, когда вы одержите первые победы. День у Раков связан с получением важных известий. Поступят они из неожиданного источника – именно поэтому есть риск пропустить ценную информацию мимо ушей. Вторая половина дня отлично подходит для небольших поездок, в том числе и романтических.

Лев
Ни на минуту не теряйте уверенности в себе. Пусть окружающим ваши идеи кажутся странными, а поведение – экстравагантным; вы выбрали правильный путь и не должны сходить с него. Возможно, вам немного не хватает терпения и тактичности, поэтому дискуссии, которые вы ведете с окружающими, не всегда носят конструктивный характер. Но серьезных конфликтов не возникнет, поскольку вы к любой ситуации относитесь с юмором. Львам можно заниматься решением финансовых вопросов. Ваше деловое чутье очень остро, благодаря чему вы избегаете ошибок. Возможны встречи с людьми, которые помогут вам в реализации смелых профессиональных замыслов.

Дева
Даже если обстоятельства не всегда складываются самым удачным образом, вы настаиваете на своем. И правильно делаете – удача улыбнется тем, кто не отказывается от своих планов. Удается довести до конца сложные дела, получить ответы на вопросы, над которыми вы долго размышляли. Возможны денежные поступления и ценные подарки. В этот день Девам поступает много интересных предложений. Соглашайтесь лишь на те, которые кажутся вам надежными и безопасными. Авантюры вас сейчас ни к чему: финал их может оказаться совсем не таким, как вам хотелось бы.

Весы
Этот день для Весов проходит тихо и спокойно. Единственное, что вам всерьез угрожает – это скука. Начинайте бороться с ней с самого утра: если вы проявите немного настойчивости, ваш враг вынужден будет сдаться. День хорошо подходит для встреч с друзьями, импровизированных вечеринок. Можно посещать светские мероприятия, однако не стоит задерживаться там надолго: общество малознакомых людей покажется утомительным. Напомнят о себе старые знакомые, возможно возобновление каких-то давних романтических отношений. В этот раз вы не потеряете голову.

Скорпион
День легких, ни к чему не обязывающих знакомств, приятного общения. Просто не ждите ничего серьезного, и вы не будете разочарованы. Возможны небольшие подарки, знаки внимания от людей, которые вам интересны. Вы склонны переоценивать свои финансовые возможности, а потому тратите несколько больше, чем следовало бы. Вторую половину дня Скорпионам желательно провести вне дома. Вам на пользу идут поездки, экскурсии, прогулки. Избегайте перегрузок (как физических, так и интеллектуальных): они могут стать причиной бессонницы.

Стрелец
Очень насыщенный день, полный событий и приключений. Впрочем, вы едва ли станете жаловаться – все происходящее вам по вкусу, да и скуки можно не опасаться. Появляется масса новых идей, к реализации которых вы приступаете немедленно, не тратя времени на размышления. Возможно получение интересных предложений от старых знакомых. Стрельцы активно участвуют в общественных мероприятиях, проявляют неподдельный интерес к политической жизни. Но это не мешает представителям знака заниматься своими личными делами, флиртовать и завоевывать сердца тех, кто вызывает интерес.

Козерог
Вы хорошо знаете, чего хотите, и это помогает вам избежать напрасных волнений, тревог и разочарований. Идите к своей цели без спешки – это значительно снизит вероятность ошибок и недоразумений. Прислушивайтесь к советам, но и своей интуиции доверяйте не меньше. Этот день не подходит Козерогам для обсуждения каких-то серьезных вопросов личного характера. Мелкие разногласия могут стать значительнее, если в дело вмешаются недружелюбно настроенные женщины. Осторожнее с деньгами: спонтанные покупки обойдутся дороже, чем вы думали.

Водолей
Один из тех дней, когда особенно сильными становятся сила воли и умение настоять на своем. Приветствуется концентрация на сложных делах, вопросах, решение которых не сразу удается найти. При этом очень важно сохранять спокойствие и хладнокровие (в особенности это касается женщин), поскольку именно данные качества способствуют достижению поставленных целей. Это не самый благоприятный день для легкого флирта, а вот начало серьезных романтических отношений вполне возможно. Не исключено и восстановление какой-то старой связи, на этот раз – в более комфортном для Водолеев виде.

Рыбы
Удачный день, отличающийся на редкость комфортным эмоциональным фоном. Представители знака относятся ко всему происходящему философски-спокойно, легко примиряют ссорящихся, сглаживают острые углы в общении. Ваша тактичность не останется незамеченной, у вас появятся новые поклонники. День подходит для участия в соревнованиях, занятий спортом, подвижных игр на свежем воздухе. Высок творческий потенциал представителей знака, у Рыб то и дело появляются оригинальные идеи, которые приходятся по вкусу окружающим.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева