Сегодня 18 июня 2019 — 169-й день года в григорианском календаре. Этот день принесет романтическое настроение и позволит проявить свое обаяние по максимуму. В течение суток легко могут возникать новые симпатии, а порой даже романтические чувства к кому-либо. Это неплохое время для новых знакомств. В существующих отношениях усилится тяга к сюрпризам, неожиданностям, экспериментам. Возможно, вам захочется новизны в отношениях, поэтому стоит попробовать новые способы совместного времяпровождения. Первая половина дня будет благоприятной для совершения покупок, посещения парикмахерской или салона красоты. В это время вы также можете попробовать реализовать свои творческие способности в новой для себя области.

гороскоп 8.11.18.jpgОвен Не все из происходящего вам сегодня ясно до конца. Вступают в силу скрытые закономерности, осознать которые многим Овнам будет сложно. Некоторые сюжеты будут развиваться не по наиболее очевидному для вас сценарию, а по альтернативному. Осознать смысл происходящего помогут проницательность и способность к эмпатии. В конкретных делах будет полезным умение слиться со средой, принять чужие правила игры. Не начинайте новых дел, вы рискуете быстро запутаться в хитросплетении событий и потерять контроль над ними.
Телец Для большинства Тельцов день благоприятен. Появляется возможность сгладить острые углы во взаимоотношениях. Если настоящее кажется вам не слишком радужным, вас утешат мысли о более благополучном будущем. Это прекрасное время для эмоционально окрашенного общения, повышается шанс найти родственную душу. Для того чтобы примирить застарелые противоречия в браке или длительном деловом партнерстве, не действуйте в лоб, выбирайте косвенные пути. Может помочь общность вкусов: например, кулинарных или музыкальных.
Близнецы Контролируйте игру своего воображения. Цели, которые вы себе ставите, порой имеют мало общего с реальностью. Если вы все же не хотите отказываться от своих мечтаний и надеетесь воплотить их в жизнь, проявите максимальную гибкость и хорошее знание людской психологии. Отделите реализуемые планы от призрачных надежд, которые никогда не сбудутся по объективным причинам. Некоторые Близнецы, не являясь мечтателями сами, столкнутся с неопределенной позицией работодателя, ставящей их в неловкое положение.
Рак Вплоть до ночи обстоятельства будут складываться для Раков наилучшим образом, но все может погубить их лень. Атмосфера дня склоняет к мечтательности. Никто не будет принуждать вас к активным действиям, если вы не начнете их сами. Если вы устали, это идеальный момент для отдыха. В работе отличный результат даст сочетание самообладания и вдохновения. Правильно вести дела и выстраивать отношения поможет интуиция. Есть все условия для расширения кругозора, можно сделать шаг к прояснению запутанных нюансов.
Лев На протяжении всего дня будет силен соблазн расслабиться. Не исключается зацикленность на внутренних ощущениях, догадках, воспоминаниях. Если вам предстоит много работы, не включайте музыку, абстрагируйтесь от сильных переживаний, иначе вместо энергичной внешней деятельности вы погрузитесь в длительный транс. Некоторым Львам, наоборот, медитативное состояние поможет принять верное решение, связанное с какой-то важной областью жизни, но для этого им придется в тишине прислушаться к внутреннему голосу.
Дева Успех или провал вашей миссии зависит от целого ряда нюансов. Решающим фактором для большинства Дев станет наличие эмоционального резонанса с окружающими. У вас не возникнет серьезных затруднений, если вы понимаете других без слов. Не забывайте, что сейчас ваши партнеры и противники весьма проницательны и способны видеть вас насквозь, тогда как вы легко можете впасть в заблуждение. Отличные результаты в деловой сфере даст давнее сотрудничество, в личной жизни — проверенная временем привязанность.
Весы В этот день Весы вряд ли смогут похвастаться высокой работоспособностью. Может оказаться невозможным прямое обсуждение интересующих вас тем. Не исключено, что некоторые ограничения будут накладываться состоянием здоровья. Однако запускать работу не стоит, от этого зависит материальная стабильность. От необходимости следить за каждой мелочью вас избавит хорошая организация повседневного труда. Решить комплекс мелких текущих задач (покупки, бытовые хлопоты, связь с нужными людьми) поможет отлаженный сервис.
Скорпион День располагает к общению с любимыми людьми, но некоторые Скорпионы предпочтут одиночество. Оно особенно пригодится творческим натурам, так как именно сегодня их может посетить долгожданное стойкое вдохновение. Это удачное время для музыкантов, режиссеров, репетиторов. В личной жизни придется многое контролировать, но это не снизит ее привлекательность и нужность. Если вы отдыхаете, вас будут манить стандартные программы досуга, обеспечивающие хорошую эмоциональную подпитку и полную безопасность.
Стрелец Полная уверенность в чем бы то ни было сегодня недостижима. Единственное, что поможет не терять почву под ногами, это опыт и здравый смысл. У наиболее впечатлительных и эмоциональных Стрельцов возможны проблемы с самообладанием, особенно если не усвоены прежние жизненные уроки. Может потребовать внимания домашняя обстановка, среда обитания. Проверьте защищенность жилья, особенно временного. Не стоит находиться где-либо на птичьих правах. Не забывайте выполнять свой долг перед семьей или сообществом.
Козерог Можете верить своему чутью, сегодня оно работает превосходно. У большинства Козерогов вплоть до ночи сохранится безошибочный нюх на выгоду, безопасность, перспективность. Желание брать новые высоты и преодолевать препятствия может снизиться, поэтому не планируйте напряженную деятельность. Круг общения тоже будет ограничен, так как сегодня вам захочется покоя. Можно углубиться в то, что вам наиболее интересно: например, в психологические тонкости отношений, пересмотр планов, изучение жизненных закономерностей.
Водолей Не слишком ограничивайте себя в питании, но и не позволяйте себе явных излишеств. Желательно разумно тратить средства, платить только за качественные товары и услуги. Водолеям эмоционального типа будет проще настроиться на работу и выполнять обязанности. Они интуитивно почувствуют, что нельзя бросать начатое, если в будущем хочется добиться прочного успеха. Если вы предпочитаете эмоциям действие, смиритесь, сегодня важны не инициатива и скорость реакции, а планирование, размеренность, предсказуемость.
Рыбы Многие Рыбы сегодня обладают феноменальной проницательностью, граничащей с телепатией. Невидимая рука судьбы убережет вас от промахов, даже на краю пропасти вы сумеете вовремя остановиться. Это особенно вероятно, если наряду с природной интуицией вы располагаете ценным житейским опытом и крепкой мировоззренческой базой. Оборотной стороной уверенности в себе может стать ваша добровольная слепота в отношении ряда обстоятельств. Вместо того чтобы, наконец, признать их наличие, вы склонны их игнорировать.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Алексей Паршин