Гороскоп на воскресенье, 18 июля, для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен Если где-то намечается вечеринка, убедитесь в том, что Вы будете первым, кто туда приедет. И не забудьте надеть танцевальную обувь. Вы должны увеличить запасы энергии до максимума и лучшим способом сделать это станут танцы до утра. Даже если Вы чувствуете необходимость отдохнуть в уютной домашней обстановке, все равно выходите в свет. Уделите пару часов общению с интересными людьми, и Ваше настроение значительно улучшится.
Телец  Некоторые дни для Вас сродни спринту, а другие — марафону. Сегодняшний день может стать тем или другим — это зависит от уровня Вашей внутренней энергии. Все может быть как-то неопределенно и туманно, потому и продвигаться вперед Вам будет нелегко. Конечно, небольшие всплески энергии будут случаться, но проку от них будет немного. Однако если Вы проснетесь с чувством твердой уверенности в своих силах, то сможете ринуться вперед, сокрушая все препятствия на своем пути. Однако не забывайте, что ключевое значение имеет не только сила, но и выносливость.
Близнецы  Не забывайте, что командная работа требует вложений сил и времени со стороны каждого участника. В противном случае Вам просто может не хватить сил, чтобы достичь цели. Убедитесь, что все понимают важность поставленной задачи. Если Вы не составите план действий, некоторые люди могут запутаться, и пара нервных срывов будет обеспечена. Вы сейчас можете адаптироваться к любой ситуации, потому станьте примером для окружающих и покажите, как необходимо действовать.
Рак  Вы чувствуете себя просто прекрасно и хотите продемонстрировать это всем окружающим. Позитивная энергия усиливает Вашу привлекательность, потому Вас заметит некто, кто раньше никогда не обращал на Вас внимания. Где бы Вы ни появились, везде Вас ждет двойная порция комплиментов. У Вас новый одеколон, прическа или Вы отбелили зубы? О каком бы изменении ни шла речь, это отлично работает. Продолжайте в то же духе!
Лев  Ваша способность отличать серьезные проблемы от обычных затруднений сегодня не особенно сильна, поэтому избегайте значительных обязательств и серьёзных решений, особенно, если они имеют хоть какое-то отношение к Вашим финансам. Ваше замешательство может спровоцировать приступ транжирства, и Вы окажетесь в гораздо более худшем положении, чем ранее. Есть вероятность того, что проблемы, которые сегодня возникнут, разрешатся сами собой, если только дадите им время.
Дева  Друзья добавляют море позитива в Вашу жизнь. Очень приятно наблюдать за их потугами сделать что-то невероятное. У них есть отличные идеи, которые дадут Вам толчок в каких-то интересных начинаниях. Объединитесь с одним из товарищей и устройте мозговой штурм. К тому же, новый человек из Вашего окружения подбросит Вам хорошую мысль, которая поможет разобраться в своих амурных делах. Пора, наконец-то, решить, кого и как Вы любите.
Весы  Если у Вас вдруг появилось желание выпить чай или кофе как-то оригинально, сделайте это. Попробуйте новую смесь, не кладите сахар, добавьте молоко. Делайте все, чего Ваша душа пожелает. На самом деле, рутина делает безумный ритм жизни более упорядоченным, а маленькие радости вроде нового сорта кофе, вносят разнообразие в размеренный ход будней. В конце концов, однообразие может сделать Вашу жизнь слишком унылой, потому не забывайте что-то менять время от времени.
Скорпион  У одного из Ваших друзей есть какой-то крайне интересный проект, который придется Вам по душе. Так что беритесь за дело и уделите немного времени новому начинанию. Ваше участие в этом проекте гарантирует ему приток позитивной энергии. Все понимают, что Вы — ключ к успеху. Члены Вашей семьи, здоровье которых вызывало у Вас беспокойство, пойдут на поправку, так что можете не переживать. Позвоните им, когда решите все рабочие вопросы. Стрелец  Ваш пламенный энтузиазм относительно некоторых вещей, в которые Вы свято верите, является очень мощной силой, которая позволяет Вам действовать с твердой уверенностью в своих решениях. Но сегодня Вам придется обуздать эту силу и держать ее в себе. Споры и дискуссии будут изобиловать ловушками, потому не стоит полагаться на эмоции. Из-за них Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Поэкспериментируйте с точкой зрения и не позволяйте сердцу заглушать голос рассудка.
Козерог Слушать других людей намного проще, чем прислушиваться к самому себе. В Вашей голове слишком много внутренних диалогов, и не все они имеют для Вас смысл. На самом деле, это Ваше подсознание решает те проблемы и вопросы, которых сознание даже не заметило. Тайное станет явным, когда придет нужное время. А пока как-то отвлеките себя и пообщайтесь с дорогими Вам людьми, которые всегда вносили в Вашу жизнь радость и позитивные эмоции. Водолей  Если Вы регулярно занимаетесь в тренажерном зале, пришло время немного разнообразить рутинные физические упражнения. Однообразие утомляет Ваш разум и тело. А если же спортом Вы не занимаетесь, то пора исправить это упущение. Даже если Вы начнете с малого, например, прогуляетесь в парке или подниметесь в квартиру пешком, это будет иметь огромное значение для Вашего организма и энергетики в целом.
Рыбы Размышления о будущем могут вызвать непредвиденные сложности. К сожалению, Вы не гадалка с хрустальным шаром, потому, строя планы, постарайтесь мыслить глобально — это позволит Вам избежать некоторых неучтенных неприятностей. Чтобы избежать ошибок прогнозирования, не ставьте себе никаких сроков. Подумайте о том, чего Вы хотите достичь в жизни, и что нужно для этого сделать. Если Вам мешают вредные привычки, самое время взять себя в руки и избавиться от них. В любом случае Вашей целью должно быть личное счастье.
Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Анастасия Федотова