Овен
Большинство ситуаций этого дня для Овнов будут учебными. Развивайте общительность, гибкость, внимание. Вы узнаете много интересного в дороге или в ходе переговоров. Вам окажут неоценимую помощь книги, справочники, путеводители. Однако звезды предупреждают о том, что одновременно вы должны учиться отличать хорошее от дурного. В этот период своей жизни вы можете чересчур легко поддаваться соблазну. Избегайте интриг, ложных авторитетов, двойственных ситуаций, противозаконных действий.
Телец
В этот день усиливается легкомыслие, разгораются аппетиты, препятствия кажутся несерьезными. В консервативных Тельцах может проснуться интерес к экзотической иностранной кухне или сомнительным крупным аферам. Чтобы не совершить промах, действуйте нестандартно. Например, проведите деловой обед (ужин) в хорошем ресторане: оригинальное меню и изысканные напитки быстро развяжут язык вашим собеседникам, а это позволит вам сразу догадаться об их истинных возможностях и подлинных намерениях.
Близнецы
Стремление Близнецов к лидерству усиливается. Не исключено, что в поле вашего зрения находится сразу несколько целей, которых вы надеетесь добиться благодаря своим выдающимся личностным качествам. Не забывайте, что для этого придется выдержать сравнение с кем-то или даже острую борьбу за место под солнцем. Вашим явным или тайным конкурентом может стать родственник, коллега и даже собственный шеф. В конфликтах чаще меняйте тактику, не преследуйте ложные цели, тогда вы будете неуловимы и почти неуязвимы.
Рак
День усиливает любопытство, пробуждает интерес к самостоятельной учебе и к раскрытию мотивов чужого поведения. Черпайте знания из разных источников и сравнивайте разные мнения. У Раков интровертного склада вероятна тяга к саморефлексии, что не исключает их деловитости на внешнем уровне. Возможен особый интерес к тайным знаниям, доступным лишь посвященным. Вовремя отличайте действительно ценные сведения от лжи и сплетен. Сегодня нежелательны путешествия, не стоит подписывать договоры с иностранцами.
Лев
Звезды советуют Львам сменить привычную стратегию на более скрытную и гибкую. Не бойтесь происходящих с вами странных событий. Что означает тот или иной знак судьбы на самом деле, вам вскоре подскажет интуиция. Будьте настороже в деловых вопросах и в интимной жизни: не исключено, что вас попробуют обмануть. Возможно, кто-то захочет войти к вам в доверие, пользуясь вашей добротой, мягкостью, беззащитностью. Старайтесь не вступать в тесный контакт с малознакомыми людьми, вначале понаблюдайте за ними.
Дева
Вы можете не устоять перед сделанным предложением или заманчивыми перспективами. Особенно трудно будет сопротивляться соблазну Девам, мечтающим о кресле босса. Любые достижения сегодня оплачиваются внимательностью, осведомленностью, образованностью, уступчивостью. Заключая сделку или выясняя отношения с противниками, придется учесть массу деталей. Общительности и легкости для этого будет недостаточно. Не увлекайтесь алкоголем, не нервничайте, берегите здоровье, иначе вам будет трудно выполнять свой долг.
Весы
Этот день сулит Весам удачу, но вместе с ней сомнения. Вести издалека могут оказаться интригующими и в то же время настораживающими. Вы можете получить предложение, от которого не отказываются (например, связанное с учебой или работой). С одной стороны, у вас есть шанс отлично зарекомендовать себя благодаря образованию, талантам, связям или опыту. С другой стороны, на ваши плечи может свалиться слишком много разнообразных обязательств, превращающих ваше любимое занятие в бесконечную суету.
Скорпион
Жизнь обращается к Скорпионам своей позитивной гранью. Сейчас возможны новые творческие импульсы в сфере любовных отношений, рекламы, индивидуального бизнеса, режиссуры, какой-либо другой деятельности с оттенком игры и креатива. Сумеете ли вы почувствовать позитив или предпочтете замечать лишь негативные стороны ситуации, зависит от вас. Если вы чересчур зависимы от чужого мнения и рекомендаций дутых авторитетов, то можете сделать ошибку и начать переживать из-за пустяков, не стоящих вашего внимания.
Стрелец
Зависимость от чужого мнения сегодня способна подтолкнуть Стрельцов к странным, непоследовательным, порой неадекватным поступкам. В это время вы способны играть не свойственную вам роль в угоду моде, обществу, публике, авторитетным людям. Вам будет трудно держать под контролем все нюансы. Это неподходящее время для собеседований, консультаций, дебютов, заключения договоренностей, разрешения жилищных и юридических проблем. Чем лучше знает вас партнер, тем искуснее он может сыграть на ваших слабостях.
Козерог
Сегодня жизнь щедра на мелкие неприятные сюрпризы. Несмотря на все старания, вы можете так и не навести порядок в офисе либо не найти нужный документ (важного человека). Возможно, вам придется заниматься одновременно несколькими задачами. В это время трудно контролировать себя и других, что для классического солнечного Козерога может стать настоящим испытанием. Сохраняйте спокойствие, не допускайте нервозности, относитесь к нестыковкам с юмором. Не стоит посещать врача и заказывать какие-либо услуги.
Водолей
События вокруг становятся более запутанными и интригующими. Возможно, вам станет труднее разбираться в своих творческих замыслах или делать выбор. Фантазия подскажет вам, как увеличить благосостояние. Но при этом примите меры, ограждающие ваш кошелек от постоянной незаметной утечки денег. Ведь неизвестно, до чего доведут ваши эксперименты. Личная жизнь Водолеев в это время может стать более романтической, но и более беспорядочной. Не торопитесь гнаться за придуманным идеалом.
Рыбы
Предсказуемыми Рыб сегодня не назовешь. Ваши вкусы и намерения непостоянны, как вода и ветер. В итоге вы можете оказаться не слишком надежными партнерами и в деловой, и в личной жизни. Ведя разговор, вы способны запутаться в показаниях и поменять аргументы. Вам могут быть свойственны рассеянность, забывчивость, мечтательность. Это неудачное время для новых начинаний, для сделок и авантюр. Под угрозой может оказаться ваша домашняя жизнь, самочувствие, самооценка, личная или деловая репутация.
Источник: http://astro-ru.ru