Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен
Будьте готовы к тому, что сегодня какое-то непредвиденное событие перевернет все Ваши планы. У Вас совсем не останется свободного времени. Что же, это не повод паниковать. Используйте сложившуюся ситуацию как возможность проявить свою конкурентоспособность и силу характера. Это будет интересный день, полный неожиданных поворотов судьбы. Наслаждайтесь!

Телец
Окружающие неожиданно увидят Вас в новом свете, что вызовет множество разговоров. Не тратьте время на пустую болтовню. Выделите одного приятного Вам человека и предложите ему составить Вам компанию в каком-то интересном времяпровождении. Только не надейтесь, что эта личность сразу запищит от восторга и бросится к Вам в объятия — для этого Вам придется изрядно постараться. Попросите совета у ваших общих знакомых — они подскажут Вам, как стоит себя вести.

Близнецы
Сегодня, приятно проводя время и веселясь с друзьями, Вы приобретете бесценный опыт и узнаете много нового. Если Вы не пожалеете сил и сделаете все возможное для достижения своей цели, то к вечеру добьетесь отличного результата. Конечно, для этого придется выложиться на все сто, что может не особо Вам понравиться, но вскоре Вы поймете, что игра действительно стоила свеч.

Рак
Ваш внутренний мир и окружающая Вас действительность сейчас находятся в полной дисгармонии. У Вас есть масса замечательных идей, однако Вы не хотите ни с кем ими делиться. Не насилуйте себя и не делайте того, что не доставляет Вам никакого удовольствия. Этот период замкнутости довольно скоро закончится, и тогда Вы сможете наконец-то выйти из своей раковинки и улыбнуться окружающему миру. У всех иногда бывают подобные жизненные фазы, поэтому не стоит делать из этого трагедию. Не покидайте зону собственного комфорта, если для этого Вам придется переступить через себя. Ваша внутренняя гармония — вот все, что имеет сейчас значение.

Лев
Если Вы посвящаете долгие часы работе, это означает, что Вы отрываете их от семьи и друзей. Этот факт невозможно опровергнуть. Поэтому вопрос, который Вы должны задать себе сегодня: «Я ставлю карьеру выше семьи?». Не бойтесь честно на него ответить. Если Вы обнаружите, что уделяете слишком мало внимания близким, то все, что нужно сделать, — это справедливо разделить свое время между делами и любимыми людьми. Начните делать это сегодня.

Дева
Сегодня Вам представится возможность пообщаться с множеством интересных людей. Не стесняйтесь и постарайтесь не замыкаться в себе, оказавшись в новой компании. Нет никакого повода ждать подвоха от новых знакомых. Перебросившись парой фраз, Вы сразу поймете, что у Вас очень много общего с этими людьми. Умение вести разговор — это целое искусство, однако для Вас это не составит особого труда, если Вы возьмете себя в руки и настроитесь на общую волну. Вы сумеете произвести неизгладимое впечатление на окружающих людей. Возможно, некоторые из них смогут стать Вам хорошими друзьями.

Весы
Если Вы не в настроении общаться с людьми, то худшее, что Вы сегодня можете сделать — это ступить за порог дома. Вы не сможете хорошо провести время, если не чувствуете никакой потребности в обществе. Делая вид, что Вам весело, когда на самом деле на душе скребут кошки, не забывайте, что Вы плохой актер — вряд ли Вам удастся кого-то обмануть. Проведите этот день дома и насладитесь своим одиночеством. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью покопаться в себе.

Скорпион
Сегодня чужое финансовое состояние заставит Вас задуматься о своих деньгах. Возможно, у Вас их не так много, как у кого-то, и Вам хочется большего. А может, у Вас наоборот их намного больше, и Вы чувствуете себя виноватыми в связи с этим. В любом случае, Вам придется подстраиваться под материальное положение своего товарища. Внимательно продумайте место вашей сегодняшней встречи, чтобы никто не чувствовал себя неловко. Наверняка Вы сможете придумать массу вариантов интересного времяпровождения, ни один из которых не потребует ни копейки.

Стрелец
Сегодня возможно абсолютно все! Начните все с чистого листа и нарисуйте на нем картину, о которой уже давно мечтаете. Результаты всех Ваших начинаний зависят исключительно от Вас. Все прямо пропорционально: сколько сил и энергии Вы вложите, столько и получите взамен. Так что постарайтесь относиться к происходящему максимально серьезно и будьте готовы выложиться на все сто, если в этом возникнет необходимость.

Козерог
В последнее время Вас привлекали ветреные люди, которые дарили Вам радость, но в то же время создавали определенные сложности. Вам стоит отдохнуть от подобных представителей рода человеческого, которые норовят изменить дату и время встречи за две минуты до ее начала. Лучше пригласите куда-нибудь пару надежных друзей, на которых Вы всегда можете рассчитывать. Со старыми товарищами нужно всегда поддерживать хорошие отношения, ведь, как говорится, старый друг лучше новых двух.

Водолей
Сегодня Ваше чувство юмора разгуляется не на шутку и, вероятно, станет наиболее эффективным инструментом, который поможет Вам добавить в свою жизнь немного романтики. Это отличный день для флирта, потому не теряйте времени и для начала подарите симпатичному Вам человеку море позитива и смеха. Ну, а если у Вас пока нет предмета обожания, познакомьтесь с кем-то прямо на улице и покажите себя во всей красе.

Рыбы
Изменения, произошедшие в Вашей жизни, требуют Вашего немедленного внимания, особенно если Вы собираетесь куда-то уехать. Хорошая новость заключается в том, что Ваш мозг работает на полную мощность, и у Вас будет возможность приспособиться к новым условиям и взять все под свой контроль. На самом деле эти мелкие неурядицы даже к лучшему. Их решение придаст Вам уверенности в себе и поможет удивить и впечатлить нужных Вам людей.

Автор Динара Дусалиева