Этот день окажется довольно удачным, поскольку позволит не только лучше осознать имеющиеся у вас таланты и творческие способности, но и применить их в практическом русле. Это хороший день для последовательной самореализации. В первой половине суток постарайтесь избегать лени и потворства собственным слабостям, повремените с совершением покупок. Вторую половину дня стоит провести более активно. В это время вам также будет проще открыто выражать свои чувства и эмоции.

Овен Сегодня Вы будете чрезвычайно находчивы и остроумны, так что не стоит тратить эти гороскоп 1.06.19.pngумения на разные пустяки. Если Вам нужно привлечь внимание людей, Вы можете смело войти в комнату, где собралась большая компания, и начать говорить. Этого будет достаточно, чтобы завладеть их мыслями. Главное не сдерживайте себя. Благодаря Вашим коммуникативным навыкам Вы сможете многое, а это значит, что это идеальный момент для собеседования, первого свидания или любой другой ситуации, в которой Вам нужно произвести хорошее первое впечатление.
Телец Прогресс будет, но только тогда, когда Вы составите нормальный план действий и будете строго его придерживаться. Для того, чтобы тщательно все спланировать, Вам, возможно, стоит попросить помощи у друзей, но и свою лепту тоже стоит внести. Для того, чтобы активировать на все сто процентов свои умственные способности, Вам, вероятно, нужно просто отвлечься от всяческих дел. Может быть, интеллектуальной энергией Вас наполнит рисование.
Близнецы В Вашей жизни происходит слишком много событий, чтобы Вы еще беспокоились о жизни других людей. Если же у Вас все-таки возникло непреодолимое желание кому-то помочь, сосредоточьте свое внимание на Вашей второй половинке. Конечно, быть гуманистом — это прекрасно, но сейчас вся Ваша энергия должна быть сосредоточена на Вашей личной жизни и на том человеке, который является ее частью.
Рак Этот день отлично подходит для того, чтобы обдумать дальнейшее развитие каких-то Ваших отношений. Речь необязательно идет о романтике — это могут быть отношения с другом или коллегой. Поставьте перед собой какие-то цели, касающиеся этой сферы, составьте четкий план и приступайте к активным действиям. У Вас есть все, чтобы добиться желаемого, главное понять, чего именно Вы хотите.
Лев Первая половина дня благоприятна. Она не лишена трудностей, но преобладать будет влияние позитивных тенденций, а это значит, что вы справитесь со всеми делами, достигнете поставленных целей. В это время хорошо заниматься тем, что важно не только для вас, объединять усилия, договариваться о сотрудничестве. Позже появятся проблемы. Наиболее заметным будет влияние негативных тенденций в личных отношениях: вероятны споры и конфликты, вы часто сердитесь на тех, кто вам особенно дорог, и не всегда можете сдержать эмоции.
Дева Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Появляются хорошие идеи, друзья помогут воплотить задуманное в жизнь. Если вы решите посвятить этот день работе или творчеству, то наверняка добьетесь отличных результатов, оставите всех соперников и конкурентов далеко позади.
Весы Теперь, когда события в Вашей жизни несколько улеглись, воспользуйтесь возможностью, чтобы оценить недавние результаты. Определите победы и поражения и получите перспективу того, где Вы находитесь в данный момент. Человек из Вашего прошлого желает вернуть себе Ваше доброе расположение и может ударить по Вам масштабной саморекламой. Не позволяйте чувству вины или каким-либо моральным обязательствам поставить Вас в зависимое положение.
Скорпион В эмоциональном смысле Вы должны чувствовать себя независимыми. Вы направляетесь к серьезному переломному моменту, достигнув которого, сможете отпустить старые обиды и перешагнуть через свой страх того, что Вы неидеальны. Вы принимаете наилучшие возможные решения и не должны заново переживать прошлые ошибки. Ваши личные драмы отойдут на задний план и уступят место другим, более амбициозным проектам или занятиям. Сосредоточьтесь сегодня на них и позабудете о неуверенности.
Стрелец Иногда люди так сильно увлекаются поиском грандиозных открытий, что забывают обращать внимание на менее значительные вещи, которые их окружают. Шагайте помедленнее и используйте шею по ее прямому назначению: чтобы крутить головой и смотреть по сторонам! Принимайте участие и находите выход из интригующих ситуаций. Сходите на разведку в тот таинственный ресторан, который уже давно вызывает Ваше любопытство. Прогуляйтесь по неожиданной стороне.
Козерог Сегодня время определенно будет на Вашей стороне, поэтому используйте его разумно. Ваши романтические отношения становятся прочнее, и вы двое наконец-то найдете возможность начать тот разговор, которого так ждали. Будьте честны и доверьте этому человеку свои чувства — и положительные, и отрицательные. Выложите все начистоту и определите, с чем имеете дело. Стройте планы на будущее.
Водолей Некий человек заставляет Вас терять терпение? Если на данный момент определенные отрезки пути, которые должны были быть уже достигнуты, еще не пройдены, то сегодня именно тот день, когда стоит поднять этот вопрос. Скорее всего, этот человек и не подозревает о том, что Вы расстроены. Выйдите за пределы своей телесной оболочки, и Вы осознаете, что весь Ваш внутренний диалог приглушен. Никто не сможет его услышать, если Вы сами его не озвучите. Найдите в себе смелость высказать все то, что у Вас на уме, и постарайтесь ускорить развитие событий. Этот человек гораздо более исполнителен, чем Вам кажется.
Рыбы Достижения окружающих людей могут послужить источником вдохновения. Кажется, оправдания, которые Вы себе выдумывали, более не выдерживают никакой критики, не так ли? Возьмитесь, наконец, за дело, которое Вы так долго откладывали. Теперь, когда Вам подвернулся удобный случай, попробуйте сделать нечто, что может быть Вам недоступно. Тем более что от интриги еще никто не умирал. Она только послужит Вам дополнительным стимулом.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева