Расположение планет в течение первой половины дня окажется благоприятным для совершения покупок.

Гороскоп.jpgСейчас шопинг будет приносить вам удовольствие, да и сами приобретения окажутся весьма успешными. Утром можно проводить различные косметические процедуры. Вторая половина дня окажется благоприятной для общения и встреч с друзьями. Контакты с окружающими людьми в течение этого периода будут способствовать улучшению вашего настроения. На вечер можно запланировать небольшие прогулки, посещение кафе или короткую поездку.
Овен Как бы грубо это ни звучало, но сейчас не время думать о других людях. Если Вы хотите достичь намеченной цели, не бойтесь идти напролом. Хорошие манеры и правила этикета только затормозят Ваше движение, поэтому для них сейчас не время и не место. Вы не можете остановить свое движение только потому, что это кого-то раздражает или доставляет неудобства окружающим. Вы прекрасно знаете, что эти люди поступили бы точно так же, окажись они на Вашем месте.
Телец Не принимайте ничего на веру — сегодня вокруг Вас слишком много неопределенности. Если кто-то вовсю разглагольствует о своих положительных качествах, это вовсе не значит, что этот человек действительно ими обладает. В красивой и аппетитной на вид конфетке может оказаться очень невкусная начинка, и Вы прекрасно об этом знаете. Вокруг Вас может царить суета, однако это не должно мешать Вам принимать взвешенные решения. У Вас есть парочка интересных идей? Не держите их в себе. В Вашем окружении наверняка найдутся единомышленники, которые помогут Вам их реализовать.
Близнецы Сегодня Вы будете чувствовать особо сильную связь с домом и любимым диваном, на котором так удобно отдыхать от мирской суеты. В этот день Вас совершенно не будет интересовать социальная жизнь, что станет хорошей новостью для кого-то из близких людей, которые хотели провести с Вами время. Вечер идеально подходит для того, чтобы посмотреть любимый фильм, покушать чего-то вкусного, но крайне вредного, и просто расслабиться душой и телом. Такое выпадает Вам не часто, потому наслаждайтесь.
Рак У Вас накопилось несколько незаконченных дел, и Вы должны выяснить, что с ними происходит и как их побыстрее закрыть. Вы забыли отослать кому-то подарок на свадьбу или чей-то день рождения? Если никак не можете вспомнить какую-то важную дату, позовите на помощь кого-то из близких, кто поможет Вам решить эту проблему и подскажет, как лучше все обыграть. К счастью, всегда найдется добрый безотказный человек с лучшей памятью, чем у Вас.
Лев Тщательное скрывание своих эмоций — это, возможно, эффективный способ добиться хладнокровной и собранной манеры поведения, но при этом очень важно выкраивать время и на то, чтобы давать волю своим чувствам, а также извлекать из них уроки. Если кто-то сделал Вас очень счастливым или сильно расстроил, Вам нужно отыскать способ выразить свои чувства. Этому человеку необходимо узнать правду — приятную или горькую. Закрываясь от всех, Вы никоим образом не поспособствуете своему движению вперед.
Дева Сегодняшний день не принесет Вам ничего, кроме удовольствия, независимо от того, чем Вы будете заниматься и с кем. Даже если у Вас есть некоторые недоразумения в общении с коллегами, это не станет препятствием на пути принятия взаимовыгодного компромиссного решения. У Вас есть прекрасная возможность видеть всю картину, а не мелкие ее детали, потому постарайтесь донести людям, что на многие вещи нужно смотреть более глобально и не стоит зацикливаться на нюансах. Будьте в этом плане примером для окружающих.
Весы Ваше время так же ценно, как и Ваши деньги, поэтому обратите внимание на то, с кем Вы его проводите. Возможно, Вам стоит встретиться с человеком, который в прошлом уделял Вам очень много внимания. Распланируйте целую программу на этот день и проведите как можно больше времени с тем, кто делал и делает Вашу жизнь более увлекательной и интересной. Таким образом, Вы получите огромный заряд позитивной энергии, который будет подпитывать Вас еще очень долго.
Скорпион Вредные привычки очень тяжело поддаются искоренению, так что если Вы пытаетесь избавиться от них, будьте готовы к тому, что Вам придется проявить изрядную силу воли. К счастью, сегодня звезды наполнят Вас неуемной энергией, которая поможет Вам стремительно продвигаться к своим целям. Вы могли бы стать примером для подражания для всех окружающих Вас людей, ведь Вы так умело боретесь со своими пороками. Так держать!
Стрелец Постарайтесь стать примером для подражания, особенно если Вам придется проводить много времени с детьми. Вы можете не осознавать этого, но люди постоянно ждут от Вас советов в том или ином вопросе и принимают Ваши слова как прямое руководство к действиям. Конечно, Вы всегда очень вежливы в общении и никогда не забываете о хороших манерах, однако сегодня дважды продумывайте каждую свою фразу — не стоит говорить первое, что придет Вам на ум. Неосторожно пророненные слова могут иметь не очень приятные последствия.
Козерог Кажется, у одного из Ваших друзей или коллег совершенно другие планы на этот день. Более того, ему хочется чего-то совершено противоположного Вашим желаниям. Это абсолютно нормально и вряд ли приведет к серьезным конфликтам, однако имейте это в виду, чтобы сгладить ситуацию там, где это потребуется, и не допустить столкновения интересов. Возможно, Вам придется принять какое-то важное решение совместно с этим человеком, что может вызвать споры, ведь сейчас он никак не хочет понимать и принимать Вашу точку зрения. Не переживайте по этому поводу. Вероятно, сейчас Вам просто нужно временно сдать свои позиции.
Водолей Предстоящая встреча, которую Вы считаете обычными посиделками, может привести к значительным событиям. Если речь идет о неофициальной встрече с коллегами, Вы даже сможете заключить какую-то крупную сделку. Поэтому постарайтесь выглядеть на все сто — так, на всякий случай. Будьте готовы произвести впечатление на людей, с которыми Вам придется общаться. Для этого убедитесь, что сможете говорить на абсолютно разные темы, а не только обсуждать погоду. Не упустите возможность узнать, о чем думают Ваши собеседники, и, что еще более важно, почему они так думают.
Рыбы Перестаньте скрывать свои замыслы — если Вы хотите чего-то добиться, не бойтесь говорить об этом прямо. Держать свою цель в секрете — не самое мудрое решение, особенно учитывая то, что среди окружающих Вас людей есть очень много Ваших единомышленников, которые могут помочь Вам достичь желаемого. Конечно, никто не заставляет Вас раскрывать все свои карты, однако дать людям хоть какую-то информацию все же стоит.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева