Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для совершения покупок. Сейчас шопинг будет приносить вам удовольствие, да и сами приобретения окажутся весьма успешными. Утром можно проводить различные косметические процедуры. Вторая половина дня окажется благоприятной для общения и встреч с друзьями. Контакты с окружающими людьми в течение этого периода будут способствовать улучшению вашего настроения. На вечер можно запланировать небольшие прогулки, посещение кафе или короткую поездку.

Овен Каким бы невероятным это ни казалось, но Вы устали хранить секрет — по большей части потому, что хотите, чтобы весь мир узнал о той прекрасной связи, которая возникла между Вами и одним определенным человеком. Обычно Вы не имеете ничего против взглядов, брошенных украдкой, и тайных собраний, но только не в этом случае. Если Вас это достало, стойте на своем.
Телец Ваш знак известен своим свободолюбием, но мало кто знает, что Вы также и очень преданный партнер. Это особенно актуально, если Вы познакомились со своей интеллектуальной ровней, и, кроме того, ощутили влечение к этому человеку. Если Вы на несколько дней выпадете из жизни друзей, им придется это понять. Если это действительно добрые друзья, они и поймут, особенно, когда Вы появитесь с широчайшей улыбкой на лице и признаетесь, что, возможно, это любовь.
Близнецы Небеса сейчас в отличном настроении и желают помочь каждому найти идеальную пару. В Вашем случае это особенно актуально. Вселенная твердо намерена помочь Вам в поисках не временного, а постоянного партнера, и не просто подходящего. Небеса подыскивают совершенного возлюбленного. А пока будьте готовы к семейным хлопотам и разного рода семейным ситуациям, одна из которых и может привести к этому судьбоносному знакомству.
Рак Есть только один способ дать Вашим родным понять, как много Вы о них думаете и какое важное место они занимают в Вашем сердце. К сожалению, это может означать, что Вам придется отменить свидание с человеком, с которым Вас определенно связывают не родственные узы — с человеком, с которым Вы давно мечтали оказаться наедине. Если только, конечно, Вы не настолько смелы, чтобы совместить обе компании. Рановато. Самую малость, но рановато.
Лев Будьте внимательны в начале дня: в это время не так-то легко отличить желаемое от действительного, вы рискуете запутаться в собственных иллюзиях. Важно реально оценивать и собственные силы, и происходящее вокруг, не питать ложных надежд. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, многое дается проще, вы быстро добиваетесь нужных результатов. Вечер – подходящее время для общения с близкими и семейных дел; в это время вы будете отлично ладить с теми, кто вам дорог, а если и возникнут какие-то разногласия, обязательно найдете компромисс.
Дева Жизнь бьет ключом! Иногда Вы позволяете ей хлестать через край, однако, зная Вашу импульсивность, просто удивительно, что Вы не зашли еще дальше. Пришла пора присесть и творчески подойти к планированию нормального стабильного бюджета, которого Вы могли бы придерживаться. Так, прекратите хихикать. Вы можете это сделать. Кроме того, разве Вы не пытаетесь откладывать на отпуск?
Весы Ваш знак известен своим магнетизмом. Когда Вы заходите в комнату, было бы очень странно, если бы Вы ее потом покинули без нескольких номеров телефона. Как это происходит? Просто так уж Вы устроены — чисто земная чувственность. В данный момент Ваша способность привлекать к себе людей только усиливается, но постарайтесь устоять перед искушением ее испытать. Будьте милосердны.
Скорпион Кто-то вот-вот задаст Вам вопрос, умеете ли Вы хранить секреты — нечто очень серьезное и важное, по мнению этого человека. Будьте милосердны. Как бы Вас ни разбирало любопытство, ответьте ему честно. Обычно Вам затруднительно сохранить в тайне только собственные секреты, но прежде чем ответить утвердительно, Вы должны быть уверены, что будете держать рот на замке.
Стрелец С того самого момента, как откроете глаза, Вы будете в настроении пообщаться. Даже не волнуйтесь о том, что не сможете найти на вечер партнеров для игры, которым будет совершенно все равно, в котором часу им придется проснуться на следующее утро. О, а как насчет того, чтобы устроить дома праздник-экспромт? Позвоните другому «лидеру» Вашей компании и составьте план. А потом садитесь на телефон, заказывайте побольше пиццы и развлекайтесь.
Козерог Знаете Вы об этом или нет, но вышестоящие фигуры, с которыми Вы в последнее время сталкивались, весьма Вами довольны. Особенно это касается одной конкретной дамы-руководителя. Проявите терпение. Возможно, она еще не готова к этому разговору. Однако Вам не придется долго ждать предложения взять на себя еще большую ответственность, что, естественно, подразумевает повышение в должности или увеличение зарплаты. Лучше не пренебрегайте сном и отдыхом.
Водолей Когда Вы занимаете твердую позицию по некоему вопросу, Вы не стесняетесь заявить об этом миру. Сейчас это особенно актуально. В данный конкретный момент любого, кто попробует валять с Вами дурака, стоит заранее предупреждать о возможных последствиях — Вы абсолютно не в настроении для этого. Будьте готовы не раз и не два заставить окружающих удивленно поднять брови и получить от этого огромное удовольствие.
Рыбы Если Вам казалось, что в последние дни Вы развлекались, приготовьтесь! Небеса устроили так, что кто-то из Вашего прошлого и человек, который занимает очень важное место в Вашем настоящем, окажутся вовлеченными в очень серьезный спор на тему, кому из них принадлежит Ваше время. Какая ужасная дилемма! Значит ли это, что с точки зрения Ваших друзей Вы вновь будете бездействовать? Вполне возможно. Однако не увлекайтесь этим.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева