В течение этого дня стоит больше внимания уделить личным отношениям. Для страстного выражения своих чувств по отношению друг к другу прекрасно подойдет первая половина суток. Постарайтесь начать день вместе, это даст вам обоим заряд бодрости. День также отлично подходит для укрепления взаимоотношений. Сейчас вам станет проще высказывать свои пожелания, что будет способствовать лучшему пониманию друг друга. Это удачное время и для начала новых взаимоотношений: вы сможете объективно оценить перспективу тех или иных новых знакомств.

гороскоп 9.11.18.jpgОвен Овнов ожидает творческий подъем. У вас появятся не только новые идеи, но и силы для их воплощения в жизнь. Вы легко найдете слушателей, особенно в первой половине суток. Не исключено, что некоторые из них впоследствии станут вашими друзьями и партнерами. Это прекрасное время для занятий, связанных с рекламой, играми, развитием бизнеса, воспитанием детей. Если вы любите спорт, предпочтите командные состязания. Можно раскрывать свои таланты в необычной сфере, заниматься организацией праздничных мероприятий.
Телец Чересчур амбициозные Тельцы сегодня могут страдать от неудовлетворенного самолюбия. Несмотря на ваше природное упорство, главный приз может достаться не вам. Более ловкие и продвинутые претенденты обойдут вас на повороте. Ищите в событиях позитивную сторону, учитесь новому, старайтесь мыслить более прогрессивно. Чтобы достичь нужного эффекта, прилагайте усилия. Например, не раздражайтесь, если вас не поняли с первого раза. Проявите настойчивость, ищите нестандартные слова, тогда в итоге вас услышат. 
Близнецы Общительных Близнецов сегодня притягивает все, что связано с новизной, общением, игрой. Удачное стечение обстоятельств позволит вам обзавестись друзьями и оставаться в курсе последних сенсаций. Постижение новых знаний будет гораздо интереснее повторения пройденного материала. Это отличное время для делового сотрудничества и посредничества, в том числе на неформальной основе. Не исключено, что вы проведете большую часть дня в разъездах. Споры будут недолгими, могут сопровождаться шутками и легким флиртом. Гороскоп на 17 января 2019 года
Рак Настраивайтесь на позитив. Для многих Раков отличным средством развлечься станет шопинг. День хорош для приобретения техники и электроники, а также для необходимого в их эксплуатации программного обеспечения. Можно смело покупать учебные принадлежности, бытовые мелочи, детские вещи, развивающие игры. При покупке не забудьте протестировать товар и примите во внимание совет продавца-консультанта. Если вы ищете новые способы заработка, подумайте о фрилансе.
Лев В этот день Львы становятся сами собой. Окружающих будет привлекать ваша общительность, смелость, игривость, природный артистизм. Это прекрасный день для того, чтобы забыть о старых неприятностях и перестать бояться будущего. Рекомендуется активный образ жизни. Возможны неожиданные неофициальные договоренности, внеплановые поездки, новые знакомства, интенсивная переписка. Неотъемлемой частью бесед могут стать легкие размолвки и перепалки, но вы будете быстро переводить разговор в шутливую плоскость.
Дева Вашим главным занятием может стать дружеская помощь другим людям. Скорее всего, она будет взаимной. Возможно, вы поделитесь с кем-то информацией, поможете установить компьютерную программу или обновить материалы сайта. Это интересный и насыщенный день для Дев, зарабатывающих оказанием нестандартных услуг, а также занятых в сфере информационных технологий. Рутинная работа может сопровождаться занимательным общением с коллегой, клиентом, случайным попутчиком или даст шанс завязать полезное знакомство.
Весы Отличный момент для новых начинаний, быстрого старта. Вы легко найдете общий язык с любым человеком, если впереди у вас общие интересы, творческая работа, совместное будущее. Весам, недовольным своим служебным положением и карьерой, звезды настоятельно рекомендуют поискать другое место для раскрытия личных способностей. Это великолепный день для сетевого общения, рекламных акций, рассылки резюме, объявлений, портфолио, оригинальных запросов. Не исключено, что вы сами получите нестандартное предложение.
Скорпион Сегодня важны коммуникабельность и оперативность. Держите наготове средства связи и передвижения. Для многих Скорпионов день начнется с неожиданного письма, странного происшествия, непредвиденной поездки, домашней или рабочей суеты. Чтобы сделать еще один шаг вперед, отбросьте привычные жесткие шаблоны и взгляните на ситуацию по-новому. Не теряйте чувства юмора. В противном случае вас будет преследовать чувство неудовлетворенности, вы можете пропустить интересный вариант или уникальный шанс.
Стрелец Эти сутки обещают Стрельцам свободу действий, неординарность мышления, яркие впечатления, хорошие новости. У вас будет повод посмеяться или сыграть в любимую игру. В первой половине дня возможны приятные известия из-за рубежа. Возможно, вас пригласят за границу или предложат выгодный контракт на родине. Если хотите дополнительно ускорить ход событий, придайте им больше динамики (задействуйте доступные виды транспорта и коммуникаций, привлеките к работе друзей, учеников, детей, неофициальных посредников).
Козерог Старайтесь относиться к жизни проще, не драматизируйте положение, радуйтесь новому. Умейте видеть вокруг себя не только трагическое, но и смешное. Излишняя серьезность станет препятствием к решению проблем, даже незначительных. Легкое расположение духа и способность нестандартно взглянуть на вещи, напротив, помогут быстро справиться с любой задачей. В течение дня возможны временные трудности с компьютером, транспортом, связью. Возможно, вы узнаете новые шокирующие подробности интересующего вас дела.
Водолей Остроумные Водолеи в эти сутки охотно примут интеллектуальный, спортивный или любовный вызов, из-за чего могут быть втянуты в захватывающую дискуссию или интенсивный флирт. К счастью, сегодня постоянные шутки, жесты внимания и обмен новостями не мешают совместной работе. Это отличный день для поиска партнеров. Вы без труда найдете того, с кем сможете легко сработаться или о чем-то договориться. Если вы артист, программист, тренер или политик, у вас могут появиться новые ученики (клиенты, поклонники).
Рыбы Мрачное расположение духа не приветствуется. Не запрещайте другим и себе шутить, улыбаться, проявлять азарт, искать новые пути. В этот день можно без труда совместить служебное и личное общение, деловую и любовную переписку, рутину и творчество. Привычное окружение и повседневная работа могут неожиданно стать для многих Рыб источником новостей, кладезем неординарных новых знаний, способом познакомиться. Лечебные процедуры дадут больше эффекта, если вы используете новейшие методы современной медицины.
Источник: https://astro-ru.ru/