Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен
Сегодня очень важно находиться в кругу людей, которые разделяют Ваши жизненные взгляды и ценности. Общение с единомышленниками поможет Вам обрести веру в свои силы и уверенность в завтрашнем дне, чего не скажешь о разговоре с человеком, мировоззрение которого кардинально отличается от Вашего. Вы человек весьма импульсивный, потому на данный момент Вам не стоит нервничать и злиться. Ни к чему хорошему подобные негативные эмоции не приведут.

Телец
Вы должны начать реализацию своего плана или запустить новый проект как можно быстрее, даже если Вам придется просить кого-то о помощи. Время важно, как никогда, потому Вы должны проглотить свою гордость. Используйте все свое обаяние, чтобы этот человек Вам помог. Сделайте все возможное, чтобы хотя бы ненадолго получить в свое распоряжение его навыки и знания. В Вашем деле все средства хороши, но в вопросе получения новых союзников лучше всего подойдет лесть.

Близнецы
Если бы Вы могли отправиться куда угодно, не заплатив при этом ни копейки, куда бы Вы поехали? В Париж, чтобы побывать на неделе высокой моды и посетить Эйфелеву башню? На орбиту Земли, чтобы увидеть нашу планету из иллюминатора космической станции? В прошлое, чтобы исправить ошибки рода человеческого? Придайте этим глупым вопросам особое значение, поскольку ничто не может зажечь Вашу креативность и воображение лучше, чем подобные несуразности. К тому же, мысли зачастую материализуются, потому Вам стоит почаще мечтать.

Рак
Все время оставаться в зоне личного комфорта — не лучшая идея. Если Вы доверитесь нескольким людям и сможете им открыться, таким образом Вы заслужите их уважение, и в будущем они очень сильно Вам помогут в достижении Ваших целей. К тому же, Вам следует уяснить для себя, что что-то познавательное и поучительное не обязательно должно быть новым. Порой опыт из прошлой жизни дает куда больше ответов на вопросы настоящего. Оглянитесь назад — там Вы, вероятнее всего, увидите путь в свое будущее.

Лев
Помните, что между тем, чтобы иметь собственное мнение и простым желанием кому-то противоречить, существует значительная разница. Оказавшись сегодня в групповой ситуации, Вам придется осознать это отличие. Положение одинокого голоса оппозиции бывает бодрящим, но постарайтесь не слишком увлекаться оказываемым Вам вниманием. Иногда нужно прислушиваться именно к голосам общепринятого благоразумия.

Дева
Вам предстоит общаться с людьми, с которыми Вы абсолютно совместимы, но это не повод соглашаться со всем, что они говорят, даже если таким образом Вы рискуете разрушить идиллию, сложившуюся в ваших отношениях. Поскольку все находятся в прекрасном настроении, то и любой конфликт угаснет так же быстро, как и разгорится. На самом деле в споре рождается истина, потому Вам даже стоит спровоцировать несколько словесных перепалок, чтобы поупражняться в скорости мыслей и остроте ума. Быть в кругу друзей, которые всегда во всем согласны друг с другом, конечно, хорошо, но порой это невыносимо скучно.

Весы
Кто-то из окружающих, кого Вы можете назвать милым человеком с очень большой натяжкой, сегодня сделает нечто, что очень облегчит Вам жизнь. Поблагодарите его за это, дав ему понять, что несмотря ни на что, Вы относитесь к нему с уважением за его заслуги. Таким образом, Вы покажете Вселенной, что готовы выстраивать отношения с этим человеком с чистого листа, что наверняка пойдет Вам на пользу. Конечно, лучшими друзьями вам не быть, но попробовать не враждовать все же можно.

Скорпион
Если у кого-то из Ваших знакомых нервы на пределе и понять его желания слишком тяжело, постарайтесь обратить свой взор на те грани личности этого человека, которые Вы всегда понимали. Конечно же, сделать это очень нелегко, но если Вы сможете разделить человека на хорошие и плохие составляющие характера, Вы сможете лучше его понять. К тому же, таким образом Вам удастся избежать лишних обид, которые не имеют абсолютно никакого значения. Если Вам придется работать с людьми, в которых ничего хорошего Вы не видите, просто примите это как неизбежность, о которой Вы уже завтра забудете.

Стрелец
Ваши аналитические способности сильны, как никогда, и идеально подходят для всяческих исследований и изысканий. Однако когда дело доходит до личной жизни, Ваши навыки оказываются просто бессильными. В амурных делах логика неприменима, потому Вам стоит рассчитывать только на свою интуицию и голос сердца. Как Вы знаете, чужая душа — потемки, а потому не стоит подходить к вопросам отношений с позиции здравого смысла. Если Вы хотите понять, что же чувствуете к конкретному человеку, не стоит забивать себе голову размышлениями на этот счет. Не пытайтесь думать, старайтесь чувствовать.

Козерог
Если Вы чувствуете, что запутались в своих романтических отношениях, значит пришло время в них разобраться. Правда, помочь Вам в этом нелегком деле никто не сможет. Ваши друзья, конечно, могут что-то посоветовать, но проявите благоразумие и не воспринимайте их слова буквально. Для каждой проблемы существует свое решение, потому и подходить к каждому проблемному вопросу нужно в индивидуальном порядке. Ну, а в Вашем случае будет даже лучше, если Вы просто отключите свой рассудок и доверитесь своему сердцу. Оно подскажет Вам, что делать дальше.

Водолей
Сегодня Вы как нельзя лучше будете видеть скрытую суть вещей. Вы должны сделать все возможное, чтобы сохранить остроту зрения до конца дня. Выискивайте мелкие оплошности, которые, если их не исправить, могут привести к фатальным последствиям. Делать это больше некому, поскольку все окружающие будут слишком поглощены своими текущими делами, и они не смогут понять, что же на самом деле происходит. Но детали имеют огромное значение, потому Вы должны заставить людей обратить на них внимание.

Рыбы
Сегодня грань между реальностью и фантазией будет слишком размыта, и в какой-то момент удивительные совпадения и дежавю заставят Вас поверить в то, что судьба подталкивает Вас к чему-то. Вероятно, так оно и есть. Вы будете ощущать, что под завязку заряжены позитивной энергией, которая позволит Вам проявить чудеса продуктивности, о чем бы ни шла речь. Любой проект будет Вам под силу, а Ваша креативность удивит многих.

Автор Динара Дусалиева