Сегодня не лучшее время для экспериментов, поэтому стоит использовать проверенные методики.

Овен
Эмоциональный фон этого дня отличается стабильностью, а потому Овны удивляют окружающих своим философски-спокойным отношением ко всему, что происходит вокруг. Представителей знака крайне трудно вывести из себя, они настойчивы, но миролюбивы. В этот день Овнам удается найти общий язык с самыми требовательными собеседниками. Очень высок интеллектуальный потенциал Овнов. Звезды обещают успехи в учебе и научной работе. Но это не помешает вам от души повеселиться. Вторая половина дня подходит для дружеских встреч и развлечений в хорошей компании.

Телец
Не теряйте уверенности в успехе своих начинаний. Даже если не все получается сразу, это вовсе не значит, что вас постигнет неудача. Тельцам требуется немного настойчивости и находчивости, чтобы справиться с влиянием негативных тенденций. А еще можно воспользоваться какими-то старыми связями или просто обратиться за помощью к влиятельным людям. Скорее всего, вам не откажут. Не рекомендуется продавать и покупать недвижимость, а вот против крупных сделок другого рода звезды ничего не имеют. Стоит обсудить с близкими планы на будущее – откровенный разговор способствует появлению интересных идей.

Близнецы
Это подходящий день для того, чтобы начать поиски союзников – разумеется, если вы в них нуждаетесь. Сегодня у Близнецов не возникает проблем с тем, чтобы убедить окружающих в вашей правоте, и немаловажную роль тут играет личное обаяние. Люди готовы следовать за вами куда угодно просто потому, что вы им нравитесь. Довольно много времени будет посвящено решению домашних проблем, но труды ваши не будут безрезультатными. Вечер подходит для приема гостей. Вероятно получение денег, не исключены и ценные подарки.

Рак
Вы не желаете замечать трудностей и преград, думаете только о той цели, к которой стремитесь. Именно поэтому вы не теряете оптимизма и уверенности в себе и продолжаете идти избранным путем, даже когда ваши союзники готовы сдаться. Настойчивость оправдана – вы получите то, к чему стремитесь, хотя и не сразу. Это подходящий день для получения и распространения важной информации. Можно принимать участие в каких-то мероприятиях рекламного толка, заниматься организацией семинаров, конференций. Взвешенная оценка ситуации, сложившейся в личной жизни, позволяет Ракам найти ответы на вопросы, которые в последнее время тревожили и вас, и вашего партнера.

Лев
События развиваются несколько медленнее, чем вам хотелось бы, но именно в том направлении, которое для вас желательно. Львам руководителям рекомендуется обратить внимание на отношения с подчиненными: взаимоуважение необходимо для успеха. А вот рядовым сотрудникам звезды рекомендуют подружиться с начальством – это несложно, но очень полезно. Если вы беретесь за какие-то крупные дела, будьте очень внимательны к мелочам. Помните, что в этот день важную роль может сыграть даже незначительный, на первый взгляд, фактор. Возможны перемены к лучшему в личной жизни.

Дева
Этот день обещает успехи представителям знака, занятым решением вопросов, связанных с недвижимостью. Заманчивые перспективы откроются перед Девами, занятыми в сфере услуг. День подходит для проведения встреч и переговоров с иностранными партнерами. Возможно также прибытие гостей издалека – покажите себя радушным хозяином, сегодня это очень важно. Финансовая картина благоприятна. Возможна покупка каких-то полезных вещей: бытовой техники, мебели, предметов интерьера. Ссоры с близкими маловероятны. Можно обсуждать долгосрочные планы, не опасаясь разногласий.

Весы
Если вам нужно кого-то переспорить, знайте – сегодня у вас есть все шансы это сделать. Вы говорите так веско и убедительно, что оппоненты просто вынуждены будут признать вашу правоту. Можно заключать сделки, не опасаясь подвоха со стороны партнера: едва ли кто-то сегодня решится вас обмануть. И деловые, и дружеские отношения у Весов сегодня особенно легко переходят в романтические. Случайное знакомство может немедленно получить захватывающее продолжение. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы. Жизненный потенциал несколько снижен, берегите себя.

Скорпион
Подходящий день для укрепления любых отношений – хоть деловых, хоть личных. Ваш авторитет очень высок, едва ли кто-то захочет подвергнуть сомнению ваши знания и опыт. Могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но вы не принимаете их близко к сердцу, и правильно делаете: сегодня можно высказывать свое мнение, не беспокоясь о последствиях. День подходит Скорпионам для проявления инициативы в любой сфере жизни. Не сомневайтесь, что ваши идеи получат поддержку. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные инстанции.

Стрелец
В этот день вы проявите себя с лучшей стороны. Несмотря на все трудности, вы сохраняете оптимизм, и проблемы отступают. Жизнерадостность и уверенность в своих силах помогают Стрельцам находить новых союзников. Всем ясно, что вы из любой ситуации способны выйти победителем – неудивительно, что люди к вам тянутся. Это подходящий день для интеллектуального труда. С задачками-головоломками, которые другим не под силу, вы справляетесь очень легко. Удается найти общий язык с родственниками, любые семейные мероприятия проходят очень хорошо.

Козерог
День оказывается очень плодотворным, но это не главное. Куда важнее то, что вы получаете удовольствие буквально от всего, чем занимаетесь сегодня. Неподдельный энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, становится вашим собственным ключом к успеху. К тому же Козероги не могут пожаловаться на недостаток вдохновения, которое снова и снова подсказывает представителям знака нестандартные решения. День требует осторожности в финансовых делах. Вы склонны тратить несколько больше, чем следовало бы. Однако серьезных поводов для беспокойства нет, на мели вы не останетесь.

Водолей
Обратите внимание на свои отношения с коллегами и деловыми партнерами – сегодня особенно важно проследить за тем, чтобы они развивались в конструктивном ключе. Отделите эмоции от доводов здравого смысла, рассуждайте логически, действуйте рационально. Хладнокровие становится вашим лучшим помощником в запутанных и неоднозначных ситуациях. Возможна удача в коммерческой деятельности, не исключено получение крупной суммы денег или заключение выгодной сделки. Повезет Водолеям, которые в этот день отправляются в путешествие.

Рыбы
Вы очень энергичны и легко справляетесь с возникающими проблемами. Что-то может вас озадачить, но ничто не поставит в тупик. Это очень благоприятный день для деловых контактов и общественной деятельности; особенно многообещающими будут переговоры с иностранными партнерами. Можно задуматься о переезде или смене места работы. День подходит для контактов с юристами, бухгалтерами, представителями налоговых органов. Удается урегулировать сложные правовые вопросы. Многих Рыб ожидают важные перемены в личной жизни.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева