Советы астрологов для всех знаков зодиака.

телец гороскоп.jpgОвен В Вашем кругу общения накапливается негативная энергия, что не сулит Вам ничего хорошего. Однако вся проблема в том, что Вы не знаете что с этим делать. Попробуйте как-то сгладить возникающие конфликты и постарайтесь сделать так, чтобы все побыстрее забыли о причинах ссоры. При этом начните с себя. Если Вы сделаете это, то вскоре все пойдет на лад, и Вы почувствуете, что все снова счастливы и мило общаются друг с другом. А это очень хорошо, не правда ли? 
Телец Сегодня Вы с легкостью будете знакомиться с людьми и приобретать новых друзей. Многие люди, с которыми Вам придется иметь дело, разделяют Вашу жизненную позицию и ценности, и потому никаких проблем со взаимопониманием не возникнет. А это значит, что пришла пора исследовать мир и лучше узнавать окружающих людей. Ваше желание наладить общение и обзавестись новыми друзьями невероятно сильно, и Вы находитесь в прекрасном настроении, чтобы сделать это. 
Близнецы Вы ни в коем случае не должны показывать свои сомнения относительно того, что делаете, иначе Вам не избежать неприятностей. Будьте уверены в каждом своем решении и не позволяйте предательским страхам портить Вашу репутацию и жизнь, поскольку сейчас на Вас надеются очень многие, и они ждут, что Вы оправдаете оказанное доверие. Но если Вы дадите слабину, Вы запустите своеобразный эффект домино, который только усугубит и без того непростую ситуацию. Придерживайтесь первоначального плана и отбросьте прочь все сомнения. 
Рак  Сегодня Вы наверняка потратите кучу драгоценного времени на мечты о будущем, но это только к лучшему. На самом деле никогда не бывает рано строить далеко идущие планы, которые помогут осуществить Вашу голубую мечту. Мысли о том, где Вы хотите жить и с кем хотите провести всю свою жизнь, просто прекрасны. И самое главное — они послужат стимулом, который поможет Вам всерьез взяться за реализацию своих планов. Будьте открыты для перемен. Все, что в этот миг кажется глупыми мечтами, уже завтра может стать реальностью.
Лев  Вы вносили в свое расписание больше новых проектов и задач, чем оно на самом деле способно вместить, поэтому сегодня Вам придется попотеть. Сосредоточьтесь на том, чтобы завершить нынешние проекты. Вычеркните несколько пунктов из своего списка дел, и Вы сразу же ощутите заряд энергии, а заодно сможете и сделать шаг назад, чтобы получить свежую перспективу. В данный момент Вы должны доказать себе (и всем остальным), что способны не только браться за сложные дела, но и доводить их до конца. 
Дева  Ваши отношения с кем-то из друзей стали настолько тесными, что окружающие начали называть вас сиамскими близнецами. Прежде чем вы полностью растворитесь друг в друге и окончательно утратите свою индивидуальность, постарайтесь дать друг другу больше личного пространства. Напомните себе, что вы два абсолютно разных человека. Нет ничего плохого в близких отношениях, но они не должны убивать в Вас личность. 
Весы Вам кажется, что коллеги считают Вас слабым звеном компании? Докажите ему, что это не так. Возьмите все в свои руки и сделайте все, чтобы о Вас перестали вытирать ноги и начали видеть в Вас человека, с чьим мнением нельзя не считаться. Доказав свою значимость, Вы сможете добиться уважения и даже симпатии. Вы даже можете войти во вкус и стать негласным лидером рабочего коллектива. 
Скорпион Дайте волю ребенку внутри Вас! Позвольте себе озорные шалости и сумасбродные поступки — они сделают Вашу жизнь гораздо интереснее и ярче. Вы заслужили немного отвлечься от серых будней, и похоже, что уже приготовили парочку веселых розыгрышей. Так держать, только постарайтесь не заходить слишком далеко, чтобы не задеть никого за живое и не испортить ничье имущество. Если Вы внимательно посмотрите по сторонам, то найдете среди окружающих людей нескольких единомышленников, которые составят Вам компанию в Ваших затеях. 
Стрелец Если Вы сегодня что-то потеряете, не стоит переживать по этому поводу — это означает лишь то, что эта вещь не имеет особой ценности и ей легко найти замену. Позвольте себе сосредоточиться на общей картине происходящего и не думать о ее мелких деталях. Они не так уж важны. Вы итак слишком долго зацикливались на мелочах, что сдерживало Ваше движение вперед. Избавьтесь от ненужного балласта! 
Козерог Вы полны сострадания и жаждете помочь всем окружающим Вас людям. В Вашем окружении есть те, кто очень нуждается в Вашей поддержке, и Вы готовы подарить им свое время и внимание. Если им необходимо помочь с каким-то рабочим проектом, с ремонтом дома, с драмой в личной жизни или они просто нуждаются в жилетке, в которую можно поплакаться, сделайте все, что в Ваших силах. Имейте в виду, что эти люди могут стесняться обратиться к Вам за помощью напрямую, поэтому, возможно, Вам придется проявить инициативу.
Водолей Когда Вы станете свидетелем того, как человек, который никогда Вам особо не нравился, вступил в открытый конфликт с окружающим его обществом, постарайтесь не злорадствовать. Вместо этого проявите сочувствие. Поставьте себя на его место и сделайте для него то, что хотели бы, чтобы сделали для Вас, окажись Вы в подобной ситуации. Люди, к которым Вы не питаете симпатии, не перестают от этого быть людьми, и они в любом случае заслуживают уважения. Не забывайте золотое правило: «Живи и дай жить другим». 
Рыбы Пришло время проявить щедрость по отношению к самому дорогому для Вас человеку и подарить ему массу положительных эмоций. Речь идет о Вас самих. Это отличный день, чтобы сделать себе подарок, купив вещь, о которой Вы уже давно мечтаете, побаловать себя вкусным обедом или сходить куда-нибудь отдохнуть. Если получится, возьмите на сегодня выходной и проведите его по своему усмотрению. Только когда Вы по-настоящему полюбите себя, к Вам потянутся и все окружающие.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Анастасия Федотова