В течение первой половины этого дня может быть трудно начинать новые дела. Станет сложнее оценивать, чего именно вы хотите добиться, и это будет мешать действовать в правильном направлении. Во второй половине дня важно избегать чрезмерного оптимизма, хотя и занижать собственные способности тоже не рекомендуется. Не забывайте прислушиваться к своей интуиции. Откажитесь от излишних трат, но также избегайте и проявлений скупости. Рекомендуется найти время для релаксации и отдыха. Быстрому восстановлению сил будут прекрасно способствовать водные процедуры.

Овен Внутри Вас происходит борьба между желанием оказаться в центре всеобщего внимания и желанием немного побыть в одиночестве. Дайте себе время, чтобы разобраться в своих чувствах и не пытайтесь выбрать как можно скорее. Если Вас пригласят на какое-то многолюдное мероприятие, не спешите его принимать или отказываться. Постарайтесь почувствовать себя комфортно в этом подвешенном состоянии — оно стимулирует появление множества новых идей.
Телец Если отношения заканчиваются, это еще не катастрофа. Связь с другим человеком — любовная или профессиональная — может подойти к концу, и если так, то это только к лучшему. Вы уже долгое время бились головой о стену и старались выложиться по максимуму. Но если что-то не складывается, то так тому и быть. В этом никто не виноват, но всем участникам этой ситуации стоит отпустить эту ситуацию и поискать решение своих проблем где-нибудь еще.
Близнецы Вы увидите серьезные признаки того, что Вы отлично разобрались в ситуации. Продолжайте следовать подсказкам своей интуиции и делайте то, что кажется Вам правильным. Вы начинаете комфортно себя чувствовать в роли, которая никогда раньше Вас не привлекала. Это показывает, что жизнь богата на сюрпризы. Участие в большом общем деле придаст Вам чувство собственной важности, так что подумайте о том, чтобы заняться волонтерством или благотворительностью.
Рак Позвольте любопытству руководить Вашими решениями. Возможно, в итоге Вы окажетесь в очень интересном месте. Сейчас у Вас нет четкого пути, по которому нужно идти, так что встряхните свою привычную рутину и идите навстречу приключениям. Даже если у Вас есть всего один свободный час, посвятите его исследованиям новых территорий. Это может быть даже новый ресторан или магазин. Посмотрите, что происходит в мире. Это поможет Вам придумать парочку новых идей, касающихся Вашей работы или будущего путешествия.
Лев Чтобы добиться успехов в делах, от вас потребуется не только настойчивость, но и находчивость. Именно нестандартные решения сегодня оказываются наиболее правильными, а эксперименты часто удачны. Не всегда окружающие вас поддерживают, порой приходится действовать на свой страх и риск, но это не мешает вам добиться нужных результатов. Возможны перемены в отношениях с близкими: сегодня вы будете больше заняты собой, чем окружающими, это не всем придется по вкусу.
Дева Вам может показаться, что Ваша дружба с кем-то стала похожа на игру в одни ворота, и Вы оказались на проигрышной стороне. Если Вы считаете, что отдаете больше, чем получаете, это может быть правдой. Но прежде чем Вы выскажете другу свои подозрения, подумайте о том, как важны для Вас эти отношения. Действительно ли сложившаяся ситуация настолько плоха? Возможно, Ваши жертвы временны, и в ближайшем будущем окупятся с лихвой. Постарайтесь придержать язык и не идти на конфликт.
Весы Ваш энтузиазм в отношении вещей, в которые Вы верите, необыкновенно силен. Вы можете добиться чего угодно, если будете на это всерьез настроены. Но сейчас постарайтесь попридержать свой пыл. Сложные разговоры могут быть заполнены ловушками. Если Вы очертя голову броситесь действовать, то можете сильно обжечься. Поэкспериментируйте с разными точками зрения. И не позволяйте, чтобы Ваши эмоции мешали Вам воспринимать информацию.
Скорпион Пообщайтесь со своими коллегами или людьми, которые учатся вместе с Вами, и спросите, что они думают о сложившейся ситуации. Им польстит то, что Вы интересуетесь их мнением, и они будут готовы ответить на Ваши вопросы. У Вас есть представление о том, что делать дальше, но не помешает получить подтверждение своих мыслей. Как только Вы это сделаете, то почувствуете себя спокойнее, и Вам будет легче сфокусироваться на том, чтобы сделать все так, как нужно. К тому же, Вы улучшите свою репутацию — многим власть имущим людям захочется проверить, чего Вы стоите.
Стрелец Вам может показаться, что составлять планы на будущее — очень сложное занятие. В конце концов, разве можно заглянуть в будущее, чтобы с уверенностью что-то планировать? Ситуация постоянно меняется, так что Вас ждет гораздо меньше разочарований, если просто пустить все на самотек. Нет нужды зацикливаться на каждой маленькой цели, поставленной перед собой. Ваше будущее полно загадок, и Вы смотрите на них как на самое захватывающее приключение.
Козерог Нет ничего зазорного в том, чтобы принять помощь от других людей, даже если Вас беспокоит то, что они практически все делают за Вас. Вы не раз бывали на их месте, так что напомните себе о том, как прекрасно заботиться о близких и подбадривать их, направлять их на верный путь и помогать экономить время.
Водолей Ситуация сложилась зыбкая, так что если Вы настроены предварительно все изучить, то день будет проходить в темпе медленно плывущего айсберга. Время от времени будут случаться вспышки энергии, но в целом все будет сонно и медленно. Если же Вы с самого утра будете точно знать, что собираетесь делать, то время будет лететь стремительно, так что Вам придется постараться, чтобы удержаться на ногах. Вам понадобится много выносливости.
Рыбы Вы полны новых идей, но Вам придется приложить много усилий, чтобы облечь их в практическую форму. Ваши мысли похожи на комья сырой глины: в них заложен огромный потенциал, но им нужно придать форму, чтобы можно было воплотить их в жизнь. Обратитесь к своему опыту, который Вы приобрели в общении с новыми людьми — незнакомцы могут зарядить Вас небывалым вдохновением. Выйдите на улицу и внимательно осмотритесь вокруг. Зарядитесь энергией и начинайте творить!

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева